Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёзефина/жрец/дц,холик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.1. Имя.  Андрей
1.2. Возраст. 32
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю
1.5. Несколько слов о себе. Спокойный и веселый)

2.1. Имя персонажа. Жёзефина
2.2. Класс/спек. Жрец Дц
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Жёзефина/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Мой офспек тоже хил)

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. ох я не вспомню и половины ( последние были покинуты в связи с спячкой)
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Классика закрыто всё кроме нескольких частей накса, Бк закрыто все до санвела ( играл за альянс) . В личе не особо много играл но чтото закрыл. Ката закрыто всё в актуале с статиком ( полностью закрыт контент от начала до конца) . В пандах играл всего пару месяцев поэтому прогресса особо не достиг.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием К сожелению таких нет( есть только множество старых
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? 110-120, пинг 50-70
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. AMD Fx 8320 (3.50)/16 RAM/RADEON R9 200/100m/c

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Очень, очень подходит время рейдинга и количество дней.  Ну и хотелось бы найти команду нацеленную на прогресс.
4.2. Другая контактная информация (skype) Ibopoh

0

2

Имхо можно потестить.

0

3

Ну тестить есть смысл, когда есть кого менять. А кого из вас с Муфу откровенно заменить напрашивается?
Плюс последний опыт далековато в прошлом. Плюс нет логов. Так что не думаю, что стоит брать ради только тестов и почти гарантированной банки.

Андрей, могу только френд-слот предложить. Руки много у кого чешутся - альтами бегают. Если есть стремление именно мейн состав найти, то стоит поискать тёплого места в другой конторе.

0

4

окей. Френд слот не нужен)) продолжу поиски состава с рейдами не больше 3 дней

0