Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хрофорт/Вариор/Прот Вар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.1. Имя. Илья
1.2. Возраст. 21
1.3. Место проживания (часовой пояс). г.Тольятти, Россия, Самарская область
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю в "ОАО Сбербанк России", студен 4 курса ПВГУС
1.5. Несколько слов о себе. Активный, внимательный, адекватный разносторонний человек. Увлекаюсь эзотерикой и музыкой

2.1. Имя персонажа. Хрофорт
2.2. Класс/спек. Воин / Прот вар
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Хрофорт/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. До Дренора играл за армса в PvP. Для PvE последний раз использовал офспек во время Драгон Соул. Играл за фури. На данный момент офспек также сохранен для PvP и имеет гир порядка 670 итм лвл. При необходимости готов задействовать его, однако играть за танка в приоритете.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Ссылка на wowtrack для удобства просмотра Гильдий https://wowtrack.org/characters/EU/Howling Fjord/Хрофорт
"Храм Богов" - первая моя Гильдия в момент прихода в WoW. Ушел из неё так как замотивировал игроков встать под мой Гильд Тег и рейдить под моим руководством
"Рейкон Торра" - Гильдия созданная совместно с моим товарищем где я и начал свое PvE движение вместе с людьми из предыдущей Гильдии. Ушел из нее когда понял что хочу в PvE достичь большего, а для этого нужно окружить себя игроками с такими же целями и стремлениями. Из нее я перешел в Гильдию "Инсигния".
"Инсигния" - Гильдия, в которую меня взял с собой друг из "Центури Трайб", в качестве танка под замены. В итоге после ухода Мейн Танка (Плэктор) я занял его место и вместе с РЛом Сайгоном оттанчил Душу Дракона на Топ 2 РУ в 25 пипл.
Пруф с вовпрогресса:
http://www.wowprogress.com/pve/ru/rating.tier13
Видео с ютуб канала:
http://www.youtube.com/watch?v=x65QsleFq38
В конце контента я начал казуалить, добившись поставленных выше целей и понял что более играть так продолжительно не могу, в связи с учебой и работой, пришлось уйти из Гильдии, к великому сожалению к следующему контенту она развалилась а игроки рейдящие со мной уехали в "Экзорсус", "УиМ", "Братство Волков" и другие Гильдии.

"Эхо Судьбы" - казуал Гильдия друга в которой я на долго не задержался из-за отсутствия интереса РЛа к более менее прогрессивному рейдингу.

"Огненный Бриз" - с самого начала игры на офе я мечтал попасть к Гуррикапу в состав и вот это случилось. Оттанчив Контент ПМШ, СС, ТВВ мне пришлось уйти в небольшое афк, и вернулся я уже к началу ПГ на траи Хорридона. Убил с ними ХМы вплоть до Анимуса и снова ушел в офлайн. Затем в связи с тем что Гуррикап не смог более продолжительно рейдить РТ перестал быть стабильным и я покинул Гильдию найдя в поиске ребят с соседнего города Самары и готовых на данный момент к покорению Осады Оргриммара.

"Мы здесь по ошибке" - Гильдия в которой я играю на данный момент приглянулась мне тем, что здесь играют те люди, которые всегда готовы что-то делать. Но порой они сами не знают чего они хотят больше, рейдить или командовать. В связи с этим спустя продолжительное время у нас с Рлом возникают переодические ситуации в которых мы не слышим друг друга. Но самую большую роль играет отсутствие дисциплины как у рейдеров так и у руководящего состава. Постоянные слако-афк моды в рейде лишают нас часа-полтора рейдового времени. В связи прежде всего с этим я и принял решение найти для себя новую Гильдию, в которой мои желания найдут реализацию в лице РЛа/Гма.

P.S. На момент траев Гарроша ХМ я уехал на Свежеватель душ чтобы отдохнуть от PvE и заняться PvP. Там у меня была собственная Гильдия в которой мы с другом и остались на небольшое время. После чего вновь вернулся в "Мы здесь по ошибке".
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Удалось побывать и РЛом, и ГМом, и Мейн Танком и Оф Танком.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. С начала катаклизма я начал впервые рейдить и свежесобранным составом под моим руководством мы сделали на тот момент 4-5хмов с пугами в ТКТ, СБ, ТЧВ. ОП в том же составе мы закрыли где-то 3 хма до нерфа. В Душе Дракона достиг мирового прогресса на Топ 2 ру, во второй вкладке WoWprogress. Во время старта Пандарии в актуале было закрыто порядка 10хмов первого контента, 10хмов второго и фул мифик последнего до препатча Дренора. На данный момет мой рейдовый опыт 7/7+2 мифика (Каргат+Твины)
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием http://worldoflogs.com/guilds/303851/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://sd.uploads.ru/t/xg7Pi.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Во время комбата за последние рейдовые месяцы вылетов из боя не было. Лишь за исключением тех, что были по вине сервера (пинг 3к-7к). ФПС во время комбата адекватный не ниже 30 на самых сильных по нагрузке энкаунтерах. Играю на минималках, так как железо немного устарело.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Общительный, коммуникабельный, без стеснения, да.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor 2.80 GHz, 2гб оперативки.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? 2 дня РТ, адекватные люди, приемлемые требования, продолжительность жизни вашей Гильдии при таком маленьком рт а также наличие адекватного PvE опыта.
4.2. Другая контактная информация (skype) potter255fe

Отредактировано Shprotter255fe (2015-01-20 16:44:01)

+1

2

Shprotter255fe написал(а):

3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
http://sd.uploads.ru/xg7Pi.jpg

Ммо - это просто!

0

3

Монитор дюймов восемь, судя по всему :) можно вставить его в глаз!

0

4

Nahzor написал(а):

Монитор дюймов восемь, судя по всему  можно вставить его в глаз!

Тогда надо от первого лица камеру и интерфейс аля терминатор. Вот это круто будет!

0

5

да моник не большой, но все что нужно вмещается) в принципе на боссе все тоже самое. Скрин с боя с боссом смогу залить только вечером. Видео снимать возможности нет. Пока нет.

Отредактировано Shprotter255fe (2015-01-20 18:14:27)

0

6

у меня на планшете ВоВчек выглядет примерно так, только там кнопочки побольше пришлось сделать, чтобы попадать пальцами в тач.

0

7

Привет в тлт.
опыт и гир вроде (опять) интересные. А логи Миркове полистает. Скажет приговор. Слот есть.

0

8

Танк адекватный вроде и гир ок, стоит посмотреть.

0

9

Спасибо, но текущий прот вполне по уровню игры устраивает. Я не готов играть в 2 прот вара.

0

10

На вовпрогрессе у него(в личной вкладке) написанно что он ищет Гильдию под мифики(обновлено 2 дня назад). Именно поэтому я и подал заявку. + возможно второй танк на замене положительно скажется? у каждого может быть причина по которой он не сможет прийти. или вы такие варианты не рассматриваете?

0

11

3 тела на подмене, плюс не того немного смотришь. Посмотри лучше ПМ.

0

12

Понял вас. Благодарю за внимание. Успехов вам в прогресс рейдах :)

0