Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Провокатори / Паладин / Защита


Провокатори / Паладин / Защита

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.1. Артём .
1.2. 25 лет .
1.3. Варшава часовой пояс +1 .
1.4. Доучиваюсь в магистратуре, индивидуальная деятельность. 
1.5. Отзывчивый, доброжелательный. Культурно воспитан. В прошлом спортсмен с победами на крупных соревнованиях, к рутине и преодолению устойчив :) .

2.1. Провокатори.
2.2. Паладин / Защита .
2.3. http://eu.battle.net/wow/ru/character/р … и/advanced .
2.4. Есть пару вещей на оффспек, но нету оружия поэтому опыта в ретри нету .

3.1.Серьезных гильдий не было, поэтому не вижу смысла тратить ваше время на это .
3.2. Обязонностей не было, иногда помогал Роу мониторить кулдауны на способности и анонсить. (Не считаю это обязанностью)
3.3. Играл с классики ЮС варсонг, но не серьезно, адон БК прошел весь играя Хантом в полу-хардкор гильдии Feed our Fame, далее в ВолК играл танком ДК и убил 25хм лича, не помню только до нерфа или после дело было давно это.  После был перерыв до выхода Дренора. (реальная жизнь, все дела) .
3.4. http://www.worldoflogs.com/reports/u65lj32bbwv6ny4t/  Хочу сразу предупредить логи делал первый раз поэтому если что то там не так, сильно не наезжайте ;) .
3.5. http://se.uploads.ru/t/rkdWP.png
3.6. fps 45-50 , Пинг 28-32 мс, вылетов не бывает практически никогда. ( дорогое и качественное соединение) .
3.7. Да
3.8  Macbook Pro Retina .

4.1. С уважением отношусь к своему и чужому времени, в игре в ВоВ в коллективе готов терпеть все кроме неуважения к потраченному времени людьми которые подставляют/слакают и всячески показывают что их личные проблемы важнее остальных. Поэтому и решил найти гильдию где ценят время и качество игры
4.2. Скайп artemm1989

0

2

Скоро Ревин\/Миркског ответит, жди его.

Отредактировано Бесс (2015-01-25 15:24:18)

0

3

Артём, приветствую!
А можно в бою вид из кабины пилота посмотреть? Где там полоски боссмода, ауры там всякие важные личные, кд-шки хилов, напарников. Две верхние панели на биндах торчат, надеюсь?

Macbook Pro Retina

Поподробней бы.

По логам, вроде бы как бы кнопки жать могёшь, смутило одно - сакред шилда почему так мало?

0

4

Там с ретиной один всего, про 15, у меня такой же.

0

5

Приветствую! :)

Сразу по щиту - он у меня забинден на кнопку мышки - просто в героике не особо нужно сливать кд на него, я в героике стараюсь на дпс надавить .

Про две верхние панели - да конечно все на кнопках и на мышке, просто в бартендер4 почему то не отображает бинды .

Про макбук у меня середины 12 года -  2.3GHz quad-core Intel Core i7 processor , 8GB of 1600MHz DDR3L , Intel HD Graphics 4000,
NVIDIA GeForce GT 650M with 1GB of GDDR5.

По кабине пилота извиняюсь нету скрина  :( Адона на КД хилов/напарников нету либо я не в курсе как это сделать, ДБМовские панельки всплывают прямо посередине экрана на герое, я всегда слежу за этим.  Пробовал TMW адон мне не понравилось , я стараюсь не захламлять экран чтобы все было видно на поле боя .

Надеюсь ответил более менее детально :)

0

6

в что мешает записаться в лфр и с любого босса сделать скрин во время боя? :)

0

7

Такс. Давай ка потестимся. В мифик сразу взять не смогу, зато где-то в районе следующего понедельника пойдём героик обносить. Я скажу в игре заранее, если что. Кд можешь закрывать, если у тебя обязательства перед другим коллективом.

0

8

Ок, договорились. Буду ждать ! :)

0

9

Myrkskog написал(а):

Такс. Давай ка потестимся. В мифик сразу взять не смогу, зато где-то в районе следующего понедельника пойдём героик обносить. Я скажу в игре заранее, если что. Кд можешь закрывать, если у тебя обязательства перед другим коллективом.

Го в субботу как договаривались, я в воскресенье и понедельник вообще никак.

0

10

Уважаемый Myrkskog, можно пожалуйста сообщить мне будет ли "кастинг" в субботу или как выше написано в понедельник - хотелось бы спланировать выходные :)

0

11

http://cs316426.vk.me/v316426225/4ce6/kt7FYkvmL_A.jpg

0

12

Кстати вот мой дпс с мяса в танке :) тот трай в вов логах почему то не получился :) http://se.uploads.ru/t/KOH8q.png

Сегодня на тектоника взял серафим снова и получилось примерно 31к дпса в танке.

0

13

Надо брать того мага.

0

14

Танк думающий про дпс в рейде? Серьезно? А нельзя больше внимания уделять, например, расстановке босса/аддов, контрспеллам, выживаемости, в конце концов? Дпс это, конечно, хорошо, но не в ущерб остальному.

Отредактировано Кэйли (2015-01-30 10:07:07)

0

15

Squiry написал(а):

Надо брать того мага.

Скада спустя 2 мин и ...

0

16

Кэйли написал(а):

Танк думающий про дпс в рейде? Серьезно?

как нам не хватало такого танка в ОО

0

17

Сейчас приоритеты другие

0

18

В субботу соберу героик в 21:00. Не хотелось бы, если честно загружать гером понедельник.

0

19

Myrkskog написал(а):

В субботу соберу героик в 21:00. Не хотелось бы, если честно загружать гером понедельник.

Збс, лока не забудь взять, хочу в топы поврываться, а то в лфр все топ10 уже собрал.

0

20

Кэйли написал(а):

Танк думающий про дпс в рейде? Серьезно? А нельзя больше внимания уделять, например, расстановке босса/аддов, контрспеллам, выживаемости, в конце концов? Дпс это, конечно, хорошо, но не в ущерб остальному.

Отредактировано Кэйли (Сегодня 13:07:07)

А может все это для него как само собой разумеется воспринимается? Вот и думает он про дпс...

Отредактировано Бесс (2015-01-30 13:09:20)

0

21

Тогда бы хвалился не дпсом

0

22

Кэйли написал(а):

Танк думающий про дпс в рейде? Серьезно? А нельзя больше внимания уделять, например, расстановке босса/аддов, контрспеллам, выживаемости, в конце концов? Дпс это, конечно, хорошо, но не в ущерб остальному.

Отредактировано Кэйли (Сегодня 09:07:07)

спекайся в танка, я тебе буду платить голдой за каждый рейд

0

23

Ок к 9 вечера буду.

0

24

Извиняюсь по семейным обстоятельствам планы изменились резко на субботу вечер :(

0

25

Ну тогда, пардон. Больше смотреть негде: литейка на следующей неделе. Будем значит своими внутренними силами танчить.

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Провокатори / Паладин / Защита