Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление » Zheleznyak/Монк/Танк

Zheleznyak/Монк/Танк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.1. Имя.

Железняк - для друзей просто Желе.

Zheleznyak#2400

1.2. Возраст.

35 биологических. Тайное хобби - ВоВ.

1.3. Место проживания (часовой пояс).

Барселона, -2.

В предыдущих проектах зарекомендовал себя как рейдер с самым высоким процентом аттенданса.

1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.

Защищаю частные интересы за деньги.

1.5. Несколько слов о себе.

Надежный, уверенный в себе танк (воин, ДК, паладин и монк) с 2007 года.

Верный товарищ и пунктуальный рейдер.

Цель в игре - играть среди компетентных, опытных и целеустремленных единомышленников, настроенных закрывать текущий контент на одном уровне с гильдиями, играющими 5/7.

Первый мейн, 676, брюмастер, Highmaul 3/5 Mythic:

http://eu.battle.net/wow/en/character/k … k/advanced

Пересел на монка с горячо любимого варриора на Тортосе, когда в гильдии поняли, что в 10 танчить на воине, имея возможность танчить на монке - усложнять контент.

Второй мейн воин, играю со времен Каражана. Пока не очень одет, но стараюсь. Оттанчил на нем всех боссов с ВотЛК:

http://eu.battle.net/wow/en/character/k … k/advanced

Второй мейн времен ЛК, БДК. Просто не мог не попробовать первого танка с активной митигацией. Очень понравилось.

http://eu.battle.net/wow/en/character/d … a/advanced

Второй мейн времен ДСа, паладин. Самый лучший танк с точки зрения суппорта.

http://eu.battle.net/wow/en/character/d … a/advanced

Готов играть двумя танками (в настоящий момент монком и воином, но готов прокачать кого нужно из вышеуказанных - умею и люблю играть всеми) в зависимости от необходимого сетапа.

2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.

Монком дд играю сносно, но буду честен, для прогресса всегда лучше ДДшник мейн, чем переделанный танк.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.

Начал играть в ВоВ в 2007 году в испанской гильдии Pacto Oscuro (Minahonda)2007-2011, гильдия, стабильно входившая в испанскую 10ку и в которой отыграл до Bastion of Twilight.

Первый рейдовый опыт получил в Каражане, где отыграл всю TBC в 10ке (1 день в неделю) с альтами игроков основного состава.

В 10ке был замечен RL основного состава. Бал приглашен танчить в 25ке в WotLK.

В WotLK закрыл весь контент с Pacto Oscuro (Minahonda), борясь за место в 10ке лучших испанских гильдий.

К моему глубокому сожалению в связи с несовместимостью игры в гильдии 5/7 с работой, был вынужден прекратить рейдить на пятидневной основе и перешел в 10ку,First Try (Dun Modr),  которая рейдила 2 дня в неделю.

В First Try (2011-2014) отыграл с Firelands до позднего SoO.

Уже на Рагнаросе взял на себя обязанности RL.

Гильдия с 5000 места в мире в 2011 пережила качественный рост до 1000 в середине SoO.

К сожалению, многие друзья из основы прекратили игру летом 2014 в связи с отсутствием интереса.

В этой связи было принято сложное решение бессрочно приостановить рейды.

С тех пор играю как социальный игрок в английском статике Rock Paper Scissors (Kazzak), где, не смотря на статус социала и отсутствие рейдового времени, смог удержать достойный iLvl и помог гильдии на прогресс-энкаунтерах Tectus и Twin Ogrons Mythic, приняв участие в гильдейских FKs.

Тем не менее, н смотря на то, что делом доказал то, что являюсь надежным и эффективным танком, гильдейское руководство решило позволить реролл одного из лучших хилов в танки в самый разгар прогресса, причина, по которой я на настоящий момент не смог получить место в статике.

3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?

Как было ранее указано, в статике First Try (Dun Modr) выполнял обязанности RL (подготовка энкаунтеров, рекрутинг, логи, интернет-маркетинг гильдии и длинный список вещей, которые скрываются за невзрачным и т.д.).

С тех пор осознал бездну работы и ответственности, которую берет на себя лидер и понял справедливость и истинную глубину поговорки: "Шеф всегда прав..."

3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время.

В пятидневном формате:

WotLK:
Naxx 25 (full)
Eye 25
Shartharion25
Ulduar 25-10 (full)
Trial 25HM-10HM (full)
Icecrown 25HM-10HM (full)

Cataclysm:
BWD 25HM (2/5)
BoT 25HM (5/6)
TFW 25HM (1/2)

В двухдневном формате:

Cataclysm:
Firelands 10HM (6/7)
DS 10HM (8/8, 25 %)

Mysts:
MV 10HM (6/6)
HoF 10HM (3/6)
ToS 10 (4/4)
ToT 10HM (10/13)
SoO 10 HM (13/14)
WoD (будучи социалом):
Higmaul 25 Mythic (3/7)

3.4. Покажите свежие логи с вашим участием

https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … 0/latest/#

К сожалению, warcraftlogs не выдает статистики по healing required.

Однако, по статистике damage taken получаю значительно меньше, даже без учета разницы в гире в 5-7 пунктов.

К сожалению в текущем контенте в связи разницей в илвл не смог выдать топовых логов по дамаджу, что регулярно делал монком в СоО (лучший лог  в прогрессе 6 место на Галакрасе в формате 10 Героик).

Постоянно работаю над собой с точки зрения выживания, легкости отхила и выдачи максимального дамаджа.

Стараюсь органично сочетать характеристики классического танка со стремлением разорвать рекаунт.

Тем не менее, приориет - никогда не ложиться первым и всегда последним.

Ставлю себе целью помочь рейду взять меньше хилов и выдать больше дпса.

3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)

http://i.imgur.com/N9fLryR.jpg

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?

2 месяца назад в ВоДу сменил компьютер. Играю всласть на максимуме настроек и проблем с фпс не испытываю (25 минимум на пуле с 100% графических эффектов). Пинг тоже не проблема (10мб/50мб).

Вылетал только когда жена врубала фен, микроволновку и два электрических обогревателя. Эту проблему решил, посоветовав ей короткую стрижку.

3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?

Говроить в микрофон по делу - основная составляющая хорошего рейдера.

Говорю не много, но всегда по делу.

Помимо этого хорошо и внимательно слушаю.

3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.

Интел Кор и7-4790 3.60, РАМ 16, Видео 8. Клава G11, мышь G700.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?

Ищу гильдию, в которой играют высококлассные игроки, настроенные на первые места в мире в формате гильдии 2/7.

Давно слежу за прогрессом Естественного Отбора и за составом статика.

Судя по прогрессу, участники серьезно относятся к состязательной составляющей игры, а судя по стабильности ядра - гильдия здоровая и взрослая, с точки зрения отношения к общему делу.

По рекрутингу вижу, что вы уже не нуждаетесь в танке.

Тем не менее, подаю аппли в надежде, на то, что возникнет возможность попробовать свои силы с лучшей двухдневной гильдией русскоязычного сообщества.

4.2. Другая контактная информация (skype)

Отредактировано Железняк (2015-10-02 22:07:29)

+1

2

Инв в ги на ку

0

3

И почитать есть что, и посмотреть есть что, и поинвайтить. Забираем. Едь, инвайться, вонзай!

П.С. По рекрутингу, кстати, у нас как раз вакансия хмелевара открыта)

По рекрутингу вижу, что вы уже не нуждаетесь в танке.
Тем не менее, подаю аппли в надежде, на то, что возникнет возможность попробовать свои силы с лучшей двухдневной гильдией русскоязычного сообщества.

Так что всё хорошо.

0

4

Его я думаю взять стоит.

0

5

Вот такую заявку в образец заполнения вставить

0

6

mofoo написал(а):

Подноготную свою чувак разложил неплохо, да=)

0

7

даж не пофлудить, все по делу :(

0

8

Спасибо за теплые отзывы. Надеюсь, что смогу оправдать оказанное доверие.

0

9

mofoo написал(а):

Моя лучше.

-1

10

перечитал несколько раз. Не понимаю, что ты хотел сказать:
Первый рейдовый опыт получил в Каражане, где отыграл всю TBC в 10ке (1 день в неделю) с альтами игроков основного состава.

Squiry написал(а):

Моя лучше.

http://hotvopros.ru/wp-content/uploads/2012/06/28124826.jpg

Отредактировано Necrosium (2015-02-02 02:46:13)

0

11

Squiry написал(а):

Моя лучше.

http://se.uploads.ru/t/O51FV.jpg

0

12

Necrosium написал(а):

перечитал несколько раз. Не понимаю, что ты хотел сказать:

Отредактировано Necrosium (Сегодня 00:46:13)

Привет, мой первый рейдовый опыт - Каражан. В нем я завис всю Burning. Играл в 10ке 1 раз в неделю. В бурнинг других рейдов (gruul, magi, hyial bt и санвел) во время не пробовал.

0

13

Железняк написал(а):

Привет, мой первый рейдовый опыт - Каражан. В нем я завис всю Burning. Играл в 10ке 1 раз в неделю. В бурнинг других рейдов (gruul, magi, hyial bt и санвел) во время не пробовал.

значит я верно предполагал, спс :)

0

14

Ну что, где этот танкомонко потерялся? Кто будет моих альтов по героикам водить?

0

15

Твоих - никто ^_^ Мейна, кстати тоже ^_^ ^_^ ^_^

0

16

Myrkskog написал(а):

Фи, сдались мне героике для мейна то уже=)

0

17

Привет ребята,

Вчера мигрировал. Уже на сервере. Сегодня подготовлю уи. Завтра по расписанию.

0

18

Железняк написал(а):

Привет ребята,

Вчера мигрировал. Уже на сервере. Сегодня подготовлю уи. Завтра по расписанию.

Ник твой как хоть?

0

19

Уже заинвайтился.

0

Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление » Zheleznyak/Монк/Танк