Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алькасар/лок/демо

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

[b]1.1. Имя. Александр
[b]1.2. Возраст. 24
[b]1.3. Место проживания (часовой пояс). +2 GMT
[b]1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю
[b]1.5. Несколько слов о себе. Игрок

[b]2.1. Имя персонажа. Алькасар
[b]2.2. Класс/спек. Варлок, демонолог
[b]2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Алькасар/advanced
[b]2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Дестро, не плохо владею

[b]3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Нибиру, хорошие ребята, но чего-то в рейде не хватает.
[b]3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Обязаности рейдера
[b]3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. ИВК10, ЦЛК25 11/12хм, ТКТ 5/6хм, 1/2 ТЧВ, СБ 4/6 хм, ОП 6/7хм все в актуальное время, в начале ДД и МоП ушел в инактив
[b]3.4. Покажите свежие логи с вашим участием. https://www.warcraftlogs.com/reports/ArQqvMGXpBkh4JZH с нормала ЛкЧГ
[b]3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом). http://s1.radikale.ru/uploads/2015/2/10 … 5-full.jpg
[b]3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? пинг 40-50, фпс 60-70
[b]3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да
[b]3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. 4г озу, 512мб видео, х2 2.8 проц

[b]4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Качественное совмещение рейдового времени и прогресса
[b]4.2. Другая контактная информация (skype) скайпа нету, btag Skywhisper#2535

0

2

ни одного закрытого ласта в хмах в свое время. Это печаль, и отсутствие желания впедаливать. Более того, это вызывает подозрение того, что хмы закрывались после нерфов, а ласты даже после нерфов не были вжаты. Ибо гильдии закрывающие в актуале боссов, ласта убивают или до нерфа или полюбому после нерфа.
конфигурация компа не совсем гавно, но далека от качественного рейдинга.
+ Няша вернулся жарить. Нужен ли нам еще варлок, решать конечно Мирку и Медведу, но я против

0

3

Прогресс стандартный для гильдий 3-4 дня, так что тут грех придираться.

Няша -- это конечно прекрасно, но опыт подсказывает -- лучше иметь 2-3 лока, чтобы шкаф у рейда был гарантированно.

В общем если знатоки локов и любители курить логи сочтут результат соискателя достойным, нужно брать.

0

4

Ну если брать времена ЛК, то Лича 10 хм мы закрыли после выхода Рубинового святилища, а это уже не совсем актуал. Рубинку, забыл вписать, закрыли до препатча каты. В первыой половине первого тира Катаклизма с рейдом так и не смогли убить Нефа, Совет, Чо и АлАкира. Вторую половину времени рейдового тира Каты я провалался со сломаной рукой и не мог рейдить, из-за этого пропустил фк Алакира. Нефариан ЧоГал Совет давал прикураить и потому 25ка развалилась. Встал в строй перед выходом ОП, куда пошли 10кой. ОП золотое время, были 2 по серверу (пускай и нубо Азурегос) 6/7хм, 1 по орде и первая слава рейдеру по серверу... Рагнарос жарил нас как хотел, ибо был не сбалансированый состав. Был убит Чогал уже в овергире, траи Синестры. Под конец ОП когда Рагна не сдавался, было принято решение переехать в на РФ 10кой и начать поиск рейдеров по добору в 25ку или хоть бы в ротацию замен. После переезда в начале ДД еще не много походил в хмы и после ушел в реал. Желание врываться есть всегда.

0

5

Логи стабильные, я думаю нужно можно попробовать на тест.

Отредактировано Бесс (2015-02-11 17:07:43)

0

6

Necrosium написал(а):

ни одного закрытого ласта в хмах в свое время. Это печаль, и отсутствие желания впедаливать. Более того, это вызывает подозрение того, что хмы закрывались после нерфов, а ласты даже после нерфов не были вжаты. Ибо гильдии закрывающие в актуале боссов, ласта убивают или до нерфа или полюбому после нерфа.
конфигурация компа не совсем гавно, но далека от качественного рейдинга.
+ Няша вернулся жарить. Нужен ли нам еще варлок, решать конечно Мирку и Медведу, но я против

А каких ластов ЕО убило в Актуале? Начиная с ОП: - Рагнароса не траили, Смертокрыла при 15% нерфе инста, Могушан всосали до выхода СС, Императрицу не траили, ША до ПГ тоже. Дальше не знаю.
Прям тащуны собрались.

+1

7

Вальпургий написал(а):

А каких ластов ЕО убило в Актуале? Начиная с ОП: - Рагнароса не траили, Смертокрыла при 15% нерфе инста, Могушан всосали до выхода СС, Императрицу не траили, ША до ПГ тоже. Дальше не знаю.
Прям тащуны собрались.

Нерф - это тоже актуал, Могушан+СС+ША - один тир.

Начиная с т14 все боссы убиты в актуале на уровне 500-2000 ворлд.

0

8

Келри написал(а):

Няша -- это конечно прекрасно, но опыт подсказывает -- лучше иметь 2-3 лока, чтобы шкаф у рейда был гарантированно.

Ну порейдили вы весь ВМ без меня и шкафа, не катастрофа же=)

0

9

Вальпургий написал(а):

Дальше не знаю.

Дальше пару дней траев Лэй Шэня в 23 человека (!!!) перед самым выходом ОО.
М - Мирк. М - Модератор. Парни, закрывайте комментарии, ща пойдут прохладные истории про 2/7 и 5/7 рейдинг ыыы

0

10

Бесс написал(а):

Нерф - это тоже актуал, Могушан+СС+ША - один тир.

Начиная с т14 все боссы убиты в актуале на уровне 500-2000 ворлд.

Сравнивать Могушан в СС, ТЧВ шмоте как 5 ппл героик 680.
И к слову - это не один тир.

0

11

Скажи, что ВМ и Литейка - один тир

0

12

Вальп, могу поискать блюпост, если хочешь, близы считают, что Вм и литейка - один тир.

Отредактировано Nahzor (2015-02-11 17:44:14)

0

13

Вальпургий написал(а):

Сравнивать Могушан в СС, ТЧВ шмоте как 5 ппл героик 680.
И к слову - это не один тир.

Открываем замечательный сайт wowprogress и смотрим какие рейды входят в тиры. И не надо говорить что это сторонний сайт,  ибо даже близзы смотрят по нему гонку за прогрессом.

0

14

Вальпургий написал(а):

А каких ластов ЕО убило в Актуале? Начиная с ОП: - Рагнароса не траили, Смертокрыла при 15% нерфе инста, Могушан всосали до выхода СС, Императрицу не траили, ША до ПГ тоже. Дальше не знаю.
Прям тащуны собрались.

Я убил Рагнароса и Смертокрыла в актуале. Могу тащуном считаться?

0

15

Давай в гере попробуемся. По механике Няшка одобрил, интерфейс в порядке, дамажка есть. А там - как себя по игре покажешь. Жить там, двигаться, жрать хил тоники.

0

16

Бесс написал(а):

Ну порейдили вы весь ВМ без меня и шкафа, не катастрофа же=)

Рейдить без лока катастрофа, мы по 5-10 минут на замены тратили.

0

17

Благодарю за внимание. С кем связаться по поводу тестрана?

0

18

Squiry написал(а):

Я убил Рагнароса и Смертокрыла в актуале. Могу тащуном считаться?

Хорошо. Надо по тебе рекрутов ровнять )

0

19

Алькасар написал(а):

Благодарю за внимание. С кем связаться по поводу тестрана?

В игре: Миркског.

Вальпургий написал(а):

Хорошо. Надо по тебе рекрутов ровнять )

Не убьете тогда никого, лол.

Отредактировано Squiry (2015-02-11 19:07:52)

0

20

У меня в актуале убиты: мк, бвл, ак40 до ктуна, накс 6 боссов, фулл бк, фулл лк, предлагаю по мне отсечку делать

0

21

Nahzor написал(а):

У меня в актуале убиты: мк, бвл, ак40 до ктуна, накс 6 боссов, фулл бк, фулл лк, предлагаю по мне отсечку делать

Лично я не хочу полную гильдию старперов.

0

22

Nahzor написал(а):

У меня в актуале убиты: мк, бвл, ак40 до ктуна, накс 6 боссов, фулл бк, фулл лк, предлагаю по мне отсечку делать

я бы по рейтинг-логам отсечку делал, раз на то пошло Килы покупаются
http://se.uploads.ru/t/idCZj.jpg
http://se.uploads.ru/t/GoCVw.jpg

0

23

АТТЕНШН ВРЫВЫ ПРОТОМ

0

24

Только сейчас заметил конфу его компа...

0

25

Бесс написал(а):

Только сейчас заметил конфу его компа...

Хватит для 40-50 фпс в рейде с головой. ВоВ не Архейдж, да и на ультре некуй играть.

0