Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фалькмар/маг/фаер

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Имя: Алексей
Возраст: 20
Место проживания (часовой пояс): Санкт-Петербург, +4
Чем вы занимаетесь кроме wow: учеба
Несколько слов о себе

Имя персонажа
: Фалькмар
Класс/спек : маг/фаер
Ссылка на армори: армори
Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип: На данный момент оффспек пвп (фрост). При необходимости спекаюсь в аркан. Но не люблю этот однокнопочный спек, так как играть становится скучно. Гир можно сказать такойже различие только в тринкете. Особенности спека знаю и могу им выдавать приемлемые цифры.

Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них:
                1. Урал Медведз. Причина ухода: Отсутсвие 25ки и отсутствие статика 10ки.
                2. HP. Причина ухода: мало рейдил.
Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? В Урал Медведз занимал место КЛ. Если можно так сказать. Ну за магов был я ответственный долгое время, без повышения звания.
Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Катаклизм в актуально время: Опыт ОП немножко пичалит. Так как убиты только нормалы. В предыдущей гильдии мало попадала на траи ХМов. А с рандомами как-то не получается.
Покажите свежие логи с вашим участием: не имеется
Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом):
http://uploads.ru/t/M/t/c/Mtc4s.jpg

Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?:
                 1. fps: 35-40
                 2. ping: точно не помню. Но что-то около локальны 78/глобальный 86
Готовы ли вы говорить в микрофон? Да

Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Устраивает рт + насколько мне известно хорошая гильдия, с хорошим прогрессом и прекрасным рейдовым составом.
Другая контактная информация (skype): Alexsey202

Отредактировано Фалькмар (2011-11-23 01:23:43)

0

2

С Фальком рейдил. Очень ответственный и вонзающий маг был в то время ;-)

0

3

Toshkinlol написал(а):

Фалькмар написал(а):
насколько мне известно хорошая гильдия, с хорошим прогрессом и прекрасным рейдовым составом.
Откуда ету инфу все берут? просто загадка для меня

Тоша,  приходи в хил канал, мы тебе о прекрасном расскажем :)

Отредактировано Ами (2011-11-23 10:42:50)

0

4

Тошкинс. Что ЕО хорошая гильдия, это мое собственное наблюдение. Ну о прогрессе думаю говорить не стоит. 6/7 ХМ по сравнение с тем что было в HP просто прекрасно. По поводу прекрасного рейдового состава могу сказать только то, что в рандомных рейдах я неоднократно попадал с рейдарами вашей гильдии и видел как они играют. Вот отсюда все мои заключения.

0

5

а я почитал про аркан мага и ниче не понял поэтому играю фаером))

0

6

доооо...

0

7

и моя умница:)

0

8

Хватит флуд устраивать, давайте по делу.

0

9

Нам нужно маговское мнение, ибо фаер для медведей больно сложен) Псих, глянь там что к чему

0

10

Brool написал(а):

а я почитал про аркан мага и ниче не понял поэтому играю фаером))

вот откуда такой дпс в рейдах. ЧУВАК, ТЫ ВАР!!!

0

11

это типа претензия к моему ДПСу? )

0

12

Toshkinlol написал(а):

Силиконовые титюны о которых вы рассказываете...

Тоша, не путай прекрасное!!! и силиконо - эротические предпочтения дяди Ревина :(

---

Кстати, маг няшный, в этот кд с ним совет хм убили.

0

13

Ревин написал(а):

Псих, глянь там что к чему

Вопрос лишь один: Почему искусность?\
ЗЫ: И почему ХМ всего 1?

Отредактировано Виталий (2011-11-23 14:11:37)

0

14

а Как же не зачаренное колечко? Забыл или пожадничал повесить на 365ое:)

0

15

В втлк жарил, сейчас нет.

0

16

Почему искусность? Ну насколько мне известно она увеличивает дамаг от дотов(бомба, догорание пирика, возгорание). И посидев чутка на маникене пришел к выводу, что это лучше чем крит. Поэтому для себя сделал приоритет искусность->крит->хаст. Если я не прав, то готов выслушать критику и советы=)
1 ХМ, так как патч вышел летом. Как раз, когда я домой уезжал. Поэтому вернувшись в сентябре очень сильно отставал + в HP мало ХМ осваивают. Да и в добавок частенько не попадал в рт из-за проблем с учебой(которые наконец-то закончались). С рандомами ХМ убивать не получает. Вот и результат.
По поводу колечка. Вчера просто токо купил и забыл зачарить.
Хэйд. А почему ща не жарю?

Отредактировано Фалькмар (2011-11-23 15:40:38)

0

17

Ну когда я последний раз читал гайды и всякие интересные статейки(а это было примерно в июле). То там говорилось, что хасты надо чуть больше 500. После чего она становится менее приорететно. Ну опять же. Я мог не так понять... Так что, если есть интересная инфа, то с удовльствием выслушаю и проанализирую. Ведь у каждого своя голова и каждый должен решать какой стат ему ща важнее. Но при этому всегда надо учитывать мнение других=)
Темболее скоро патч. И на сколько известно, там апают фаеров=) ТАк что все эти проблемы скоро решатся=)

Отредактировано Фалькмар (2011-11-23 15:50:45)

0

18

спасибо за информацию. Сегодня сяду на манеке и посмотрю при перековки в хасту

0

19

Хера се. Тошкин ты че шаришь что ли? Ну держись, я уж мага почти докачал )))

0

20

Фалькмар написал(а):

Покажите свежие логи с вашим участием: не имеется

Если у вас нету логов, то нужно хотя бы выложить скрин с вашим дпс по манекену на 3М+ дмг.

0

21

вот скрин с рекаунтом
http://uploads.ru/t/3/F/A/3FAxP.jpg

0

22

По всем вопросам и высказываниям человека, видно что он давно играет и своего персонажа знает хорошо, очень интересная личность, я за прием. А тебе тоша в рейде я все скажу, я тебя обрадую своим присутствием, а может и вовсе возвращанием в состав, а то нормальных шп в гильдии не наблюдается, вас бросать не хочу ;)

0

23

Зотек, просто признай что в риал лайф наигрался =)

0

24

я не наигрался? просто среду и четверг я освободил "почти" так что можно и вернуться немного к привычному, но реал лайф.. теперь никогда!!!!

0

25

нюня увидел сиськи и они даже были не мужские? )))

0

26

нюня и не мужские сиськи.. Был с брулом в раздевалке?:)

0

27

Господи, люди, вам пора выйти на улицу, ваши детские шуточки не действуют, попробуйте что нибудь другое придумать, чтоб задеть, а это глупые и безнадежные попытки задеть, унылы и не актуальны.
Хватить флудить в ЗАЯВКЕ ЧЕЛОВЕКА. хотите меня попробывать опустить публично, в игре пробуйте ;).

0

28

Ну Ты злодей:)

0

29

Zotec написал(а):

хотите меня попробывать опустить публично

И это сказал человек с единорогом на аватарке...

0

30

Лучше бы не на это смотрел, а человека посмотрел и написал свой отзыв.

0