Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авалс/Шам/Элем-Рестор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.1. Имя. Вася
1.2. Возраст. 23
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю
1.5. Несколько слов о себе. Люблю игры)

2.1. Имя персонажа. Авалс
2.2. Класс/спек. Рестор/Элем 693/690
2.3. Ссылка на армори. Армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Играю как одним, так и другим спеком, без каких либо ограничений. Основной прогресс этого контента - элем.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Анлим, надоело рейдить по 4 дня без каких либо шансов на нормальный прогресс из-за тупок людей.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? не выполнял, но без проблем могу
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Начал играть в Вов с ЦЛК (до этого играл серьезно в EQ2), потом учеба помешала, вернулся в ДД, 6/8 закрыл, потом в начале панд закрыл 15/16 в актуале, потом опять учеба. Теперь только работаю и хотелось бы спокойно рейдить, не тупя, с нормальным прогрессом.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием https://www.warcraftlogs.com/reports/gp … J#fight=31
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? 70+ фпс, все стабильно
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i7 8gb ram nvidia gtx 760

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? нравится формат рейдов и идея
4.2. Другая контактная информация (skype) avalas11

0

2

Может я что-то не то смотрю, но логи вообще не логи.

0

3

Бесс написал(а):

Может я что-то не то смотрю, но логи вообще не логи.

ты об этом?

0

4

msnja написал(а):

ты об этом?

Я посмотрел там свою статистику, я бы себя в гильдию не взял.

0

5

Тот самый момент, когда вроде и опыт есть, и шмот хороший, а вот логи ужасны. Но  дело даже не в дамаге, а в смертях на пустом месте.

0

6

Фрэйв написал(а):

Тот самый момент, когда вроде и опыт есть, и шмот хороший, а вот логи ужасны. Но  дело даже не в дамаге, а в смертях на пустом месте.

когда играешь с дебилами, порой у самого руки опускаются.
Да, глянул логи уже и сам, действительно не блещет, но, я все же считаю, что тестовый рейд может опровергнуть доводы из логов...

P.S. в любом случае точку поставит Мирк

Отредактировано Necrosium (2015-04-23 05:26:49)

0

7

Хочу ручного элема в рабство!

0

8

Если это мейн, то рейдовый опыт никакой, отсюда и печальные логи, убив дюжину боссов в актуале на хме красивые логи не сделаешь.

0

9

Necrosium написал(а):

по прогрессу чувак отстает от нас всего на Тогара и Кромага.

Фрэйв написал(а):

Тот самый момент, когда вроде и опыт есть

Опыт мификов весьма спорен, боссы убиты по разу всего. Видимо потраить возможности не было вот и причина отдавашек и как следствие дпс уныл.
По ссылке с логами создалось впечатление, что с хилом лучше, нежели с дпс.

В виду отсутствия элема и готовности при необходимости играть в рестор спеке -- стотит глянуть как в рейде будет.

0

10

Если элем - то ебошер, остальные только слот занимать.

+2

11

avals написал(а):

нравится формат рейдов и идея

А готовы оба дня всё РТ не отвлекаясь ебошить и выкладываться по максимуму, а не попивать чай с бутербродами? Во время РТ  1 перерыв, если повезет на 10 минут. Перерывы между пуллами максимум 1-2 минуты.

avals написал(а):

спокойно рейдить ... с нормальным прогрессом

с двумя днями РТ не выйдет, придется поднапрячься.

Отредактировано Кэйли (2015-04-23 15:01:08)

0

12

Ревин написал(а):

Если это мейн, то рейдовый опыт никакой, отсюда и печальные логи, убив дюжину боссов в актуале на хме красивые логи не сделаешь.

Могу оспорить про красивые логи за дюжину боссов.

0

13

Спасибо, но слабовато. Отказ.

0

14

Может все таки тестовый рейд?
Логи, вот эти последние, это на момент, когда я вернулся после 2х недельного отпуска, и реально отвык играть, + в элеме я не так много времени активно играю, примерно как раз с мифика (гляньте, логов за элема нет в героике).

0

15

avals написал(а):

Может все таки тестовый рейд?

Это в среду минимум, ты же понимаешь?

0

16

Нам негде тестить, к сожалению. Тест рейд у нас - это считай, взят на правах триала и 90% попадание в основную обойму. Я не вижу по логам основания взять на тест. Дпс низкий, отдачек море. Ничто не мешает улучшить свою игру и постучаться вновь, если сохранится желание, а на данный момент взять не могу.
Кстати, не увидел интерфейса рейдкомбат в заявке. Дурная итемизация, нет 715 кольца, непорядок с чарами. Ну какой тут тест может быть? На 2 дня с хорошим прогрессом надо овервнимательно и щепетильно относиться как к персу, так и к своей игре в целом.

0

17

Myrkskog написал(а):

На 2 дня с хорошим прогрессом надо овервнимательно и щепетильно относиться как к персу

Ты думаешь, что мы забыли твой чант на плащ, без скорости бега который?

0

18

Точно. Чо кстати агильный с Кромога то не брал? Или агила уже в шп не тащит?

0

19

В ШП тащит диспелл ну и майнд контроль. Они как танки - даже если они плохие, но хорошо прожимают шилд волл и таунт, все равно в рейд возьмут.

0

20

в ШП тащит Шквири -> .  8-)

0