Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Стормэнерджи / Паладин / Холи


Стормэнерджи / Паладин / Холи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.1. Имя. Родион
1.2. Возраст. 25
1.3. Место проживания (часовой пояс). Россия , город Воронеж  (GMT+3)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю
1.5. Несколько слов о себе. Пунктуален и коммуникабелен . Помимо хобби WoW , занимался 13 лет хоккеем , сейчас по выходным играем в Ночной хоккейной Лиге

2.1. Имя персонажа.[/b ] Стормэнерджи
[b]2.2. Класс/спек.
Паладин / Холи
2.3. Ссылка на армори. Армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Ретри спек одет в 684 . Так же есть рестор  дру 683 /cова  683

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Начинал играть за орка охотника в середине BC на Warsong EU в Гильдии Comrades ( ник  был Shermans ) . Как вышел ру оф переехал на ЯЛ к знакомым и пересел на холи паладина . В период ИВК и до выхода Катаклизма играл на Борейской Тундре в Гильдии  ''У нас есть план'' , с ними же убили Лича под 15% . После этого переехал к 10ке Аббат, которые вышли из Инсигнии и рерольнулись за Орду под тэгом ''Энерджайзер'' , до этого момент играю именно там .Так же твинки были  в ADBL (Черный Лотос) и Би Негатив . Начиная с Катаклизма играл еще Друидом в Гильдии Депо на СС за Альянс .
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? одно время был на Борейской Тундре ответственным по халам  в период  освоения ЦЛк хм  (обьявить когда прожать транквил , гимн , ма а так же раставить хилов на Валитрии , Саурфанге  т.д ) . В Батарейках в период ОП и ДД контента был офицером и занимался  поиском покупателей на СлавуОП/ДД , лута и маунтов .
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время.Как и писал СРНакса т.е Неумирающий (Чумной прот) , Ивк дань Бессмертию 10 , кил Лича под 15% бафом , так же в актуале закрыты весь контент катаклизма и пандарии . В Дреноре  в конце декабря - начале январе было закрыто 6/7 ВМ эпоха после чего я предупредил и взял перерыв на 3 месяца по причине переезда в новую квартиру  .
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием ВМ Эпох за январь
ЛКЧГ хм
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) Screen за декабрь но ничего с этого момента не поменялось
Иhttp://sh.uploads.ru/t/3OXWj.jpg

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Играю на Ультре как в гарнизоне так и во время рейда .Аддонов установленно на 80мб . FPS  держится на уровне 60 в бою , ping 50-70 . Интернет отключают редко , но даже если можно себе представить что такое произошло то на этот случай лежить LTE МТС модем
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Готов , любое средство связи могу использовать
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.http://sh.uploads.ru/t/5ec16.png

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?Писал заявку только вам , так как на ру серверах больше нет Гильдий за Орду , которые могут похвастаться игрой 2/7 и вменяемым прогрессом за столько малое затраченное время  . Так сложилось что теперь я не могу позволить себе ( и не хочу) тратить на WoW  более 3 вечеров , но желание и рвение есть играть в компании взрослых людей которые как и я ценят свое время и время всего ростера . Я прекрасно понимая что я одет хуже чем ваши люди , но я готов купить и собрать сам себе весь эквип .От себя я готов предоставить 100% аттенданс  для 2 дней рейда и стабильную игру за свой спек .
4.2. Другая контактная информация (skype) +79066731679

Отредактировано Штормнапляже (2015-05-31 14:01:18)

0

2

Старый бизон. Если нет подозрений на "пару месяцев поиграю тут, а потом ливну обратно ибо рт восстановился" - нужно брать на тестран.

0

3

Здравствуйте , как писал выше  - готов тратить 2-3 дня  в неделю на рейды Wow . Забивать не собираюсь так как тянет чертовка все равно )

Вечером планирую посмотреть на вашем форуме все виде с лкчг эпох , что как делаете .

Отредактировано Штормнапляже (2015-05-29 19:14:49)

0

4

там в соседней теме Мирк вроде бы забрал холика. Имхо, профитней было бы, если у Сторма есть желание пересесть на рестор дру :)

Отредактировано Necrosium (2015-05-29 20:11:17)

0

5

В соседней теме Холик сам съехал с темы, уже вступив в другую гильдию)

0

6

Мотивация нравится, желаю удачи. Ждем логов.

0

7

Однако земеля! Приятно видеть знакомые СС-овские названия. Бомби логи, но я надеюсь это будет просто формальностью.

0

8

Сегодня ночью или завтра с утра сделаю логи ЛКЧГ гер и постараюсь ВМ гер за Холика
Собственно хотел бы ещё трансфернуть своего рестора - Армори
Нашел Screen периода ДД контента

http://i.imgur.com/C3TQmqe.jpg?1

Отредактировано Штормнапляже (2015-05-30 12:33:26)

0

9

За любой кипиш. Кроме голодовки. У нас правда энтузиазма собираться альтами как правило не набирается.

0

10

Закинул логи с Бучера за январь с эпоха
Сегодня ночь залью ЛКЧГ

0

11

Шерманс, вопрос есть по Комрадам: Нурфи, Димитар или Тимасик?

0

12

Ох как это было давно Крем ))) Помню что был  Нурфи и Кандид , так же Осабист  был . Димитар не помню , мб был когда они на дипхольм переехали

0

13

Апну , кольцо 715  будет на этом кд готов . Так же купил  на бм купил 700 сапоги

0

14

Да ехай же уже. Ждём в нашей дивизии старых содомитов.

0

15

По чесноку Мирк, логами с хма невпечатлён. Хотя может всё из-за гира...

0

16

Есть мнение, что логи помимо циферок смотрятся. Zur info.

0

17

Уже на Рф

To Бесс , наверное ты прав ( я адекватно отношусь к критике в свой адрес и не вижу в этом ничего унизительно ), хотел сначала пойти ночью но там вообще никто не собирал , в воскресение утром  и ходил не самыми лучшими  пугами и там особо не накрутишь (не то это место где этим стоит заниматся)  . Например на Операторе , мы вдвоем с танком на переходке были где особо не похилишь , когда весь основной кэмп был на другой стороне .
Конечноя  могу выложить 67к хпс с Железных Леди но там  я поймал слишком много дэмаджа от турелий так как приходилось вытаскивать людей с лоу хп по всей  территории   и ласт фаза проходилась исключительно  в 1го хила когда остальные 3 лежали ,  но я не считаю этот достойным добавлять в  резюме .

Отредактировано Штормнапляже (2015-06-01 10:58:57)

0

18

Харош уже, словами не решишь ничего. Отхилишь третий мифический корабль на ледях и будешь сразу любимым хилом РЛа! ;-)

0

19

Келри написал(а):

Харош уже, словами не решишь ничего. Отхилишь третий мифический корабль на ледях и будешь сразу любимым хилом РЛа!

По-моему кто-то нагло хочет съехать. Ответственно заявляю - ничего у тебя не получится, Кел.

А логи нужно смотреть из ВМ. По-моему достойно. Посмотрим как на фоне нашего рейда будет смотреться.

Удачи!!

P.D. Надеюсь на Горнило - не подкачайте на этом КД, хилы!!

Отредактировано Железняк (2015-06-01 15:39:22)

0

20

Уже на Рф

Стучись тогда Миркског, Ревин, Психодэлия. Дежурю сегодня вечор 8-10 где-то мск.

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Стормэнерджи / Паладин / Холи