Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таварес/Монах/Хмелевар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.1. Имя. Сергей
1.2. Возраст. 20 лет
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва GMT +3
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Студент
1.5. Несколько слов о себе. Пунктуальный, быстро обучаемый.

2.1. Имя персонажа. Таварес
2.2. Класс/спек. Монах/хмелевар
2.3. Ссылка на армори. армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. 690 илвл, владею неважно (ВВ)

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Астерия (не совсем справился с требованиями гильдии и слишком большое РТ), Дивайд (слак гильдии и неопределенность со стороны руководства), Инрейдж - СД (ооооочень неадекватное руководство), Эхо - СД (плохая организация и сладый прогресс - как следствие).
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? абсолютно никаких
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. только WoTLK, далее слак до Дренора, вернулся в самый первый день последнего дополнения.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Ксул'горак - героик
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://s55.radikal.ru/i149/1508/44/831106f4e360.png

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? fps около 60-80, настройки минимальны с высокой плотностью частиц, от вылетов не застрахован никто, у меня случаются довольно редко.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Intel core i5 2.4GHz, GForce GT650M, 8GB RAM.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? "маленькое" РТ и при этом неплохой прогресс
4.2. Другая контактная информация (skype) не пользуюсь

0

2

не самый рейдовый скриншот, но заявка писалась на скорую руку, прошу прощения.)

0

3

Вроде Эхо рейдит 3+\7 , с чего поиск Гильдии у который рт меньше ?
И  играешь дд монком ?

0

4

Штормнапляже написал(а):

Вроде Эхо рейдит 3+\7 , с чего поиск Гильдии у который рт меньше ?
И  играешь дд монком ?

если на данный момент могу позволить себе играть максимум 5 дней в неделю, то с началом учебы хотелось бы максимально сократить РТ.
ДД монком не играю.

0

5

Четвертый танк в статик? Который:

Тофик написал(а):

ДД монком не играю.

Я думаю Мирк скажет "нет".

ЕЖЕЛИ ЧО - Я ОБЫЧНЫЙ ПОДВОДНИК, НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ И ВООБЩЕ ТУТ НА ПТИЧЬИХ ПРАВАХ.

0

6

Тофик, спасибо, но текущий брюмастер полностью устраивает.

0