Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хант-Днопогосту

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[b]1.1. Имя-Дмитрий
[b]1.2. Возраст-32 года
[b]1.3. Место проживания (часовой пояс)  +2 мск Тюмень
[b]1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.- работаю, занимаюсь спортом(футбол)
[b]1.5. Несколько слов о себе.- 1,90 брюнет, 94 кг, голубые глаза.

[b]2.1. Имя персонажа. Днопогосту
[b]2.2. Класс/спек. Хант (играю в любом спеке, сейчас конечно актуальный ММ)
[b]2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/р … сту/simple
[b]3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Последнее время я играл только в одной гильдии- это ЗАЙЦЫ. Из за работы пришлось временно не рейдить. Вернулся статика нет.

[b]3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Когда играли в 10ке , все самые сложные задачи давались мне. Практически всегда весь рейд бегал за мной. Критс доверял)

[b]3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Можно посмотреть по прогрессу гильдии Зайцы.
[b]3.4. Покажите свежие логи с вашим участием.  К сожалению нет логов, я вернулся пару недель назад и играл чисто пвп. Но по дпс я частенько врывался в топы.
[b]3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://s010.radikal.ru/i311/1508/be/0f21a96b301c.jpg
[b]3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? комп собрал из всего самого лучшего, 10 винда, пинг 70, фпс 100
[b]3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?да все есть
[b]3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Ну очень хороший)

[b]4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? меня устраивает ваше РТ и то что вы за 2 дня уже убили 3 миф. Я думаю вы очень хороши.

[b]4.2. Другая контактная информация (skype) 89224772224

0

2

конкурент Фруму. если в 3 ханта ок пулять ЦАП - надо брать.
Зайцев покарал Кровожад? Надо Критсулю поспрашивать.

0

3

ну да, Критсуля не выдержал такого накала, и в Иваново бомбануло ))  Ну он сейчас за ханта шпилет, его все устраивает. Я думаю он на меня зла не должен ни за что держать, так что можете у него спросить за меня.  А по поводу конкуренции, я думаю что должен, только я вот одет хреново сейчас.

0

4

Шп передамагаешь?

0

5

Можно предложить сходить с твинками на тест-ран в воскресение , посмотреть на Тса  в деле .
Ну и вопрос про рейд тайм , устроит ли тебя сидеть до 3 часов ночи ? как-никак +2  часа

Отредактировано Штормнапляже (2015-08-13 09:51:53)

0

6

Штормнапляже написал(а):

Можно предложить сходить с твинками на тест-ран в воскресение , посмотреть на Тса  в деле .
Ну и вопрос про рейд тайм , устроит ли тебя сидеть до 3 часов ночи ? как-никак +2  часа

Отредактировано Штормнапляже (Сегодня 10:51:53)

Зайцы дольше и чаще играли же

Погосту написал(а):

ну да, Критсуля не выдержал такого накала, и в Иваново бомбануло ))  Ну он сейчас за ханта шпилет, его все устраивает. Я думаю он на меня зла не должен ни за что держать, так что можете у него спросить за меня.  А по поводу конкуренции, я думаю что должен, только я вот одет хреново сейчас.

Аннигиляцию тащит? вот так поворот)

Отредактировано msnja (2015-08-13 09:57:24)

0

7

Штормнапляже написал(а):

Можно предложить сходить с твинками на тест-ран в воскресение , посмотреть на Тса  в деле .
Ну и вопрос про рейд тайм , устроит ли тебя сидеть до 3 часов ночи ? как-никак +2  часа

Отредактировано Штормнапляже (Сегодня 11:51:53)

ну конечно смогу два дня так играть, я раньше 5 дней так играл на протяжении нескольких лет ...
я думаю это самый норм вариант с твинами пройтись для началу )

0

8

Да, в основу по обвесу не смогу предложить место. Нам уже негде попросту одевать тебя будет. Первый квартал гера мы сняли с фарма на этом кд. Кольца 715-го даже нет. Могу предложить с альтами по воскресениям походить. Пододенешься, осмотришься, притрёшься. Если потянет, то вилькоммен! Стучись.

0

9

окей ... я за

0

10

Погосту написал(а):

окей ... я за

Не очкуй, меня так же в гильдию взяли.

0

11

Squiry написал(а):

Не очкуй, меня так же в гильдию взяли.

А я вообще пришел голодранцем, который несколько лет нормально не рейдил. А в итоге пережил трех рог, которые были на момент моего инвайта и потом еще нескольких.

0

12

Nahzor написал(а):

А я вообще пришел голодранцем, который несколько лет нормально не рейдил. А в итоге пережил трех рог, которые были на момент моего инвайта и потом еще нескольких.

Старпёрдушка

Squiry написал(а):

Не очкуй, меня так же в гильдию взяли.

Ты кто вообще?

Отредактировано Бесс (2015-08-14 19:52:49)

0

13

Бесс написал(а):

Ты кто вообще?

Так давно в рейды не ходил, что забыл уже, кому денег должен?

0