Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаффэл/маг/фрост-аркан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.1. Имя.
Богдан
1.2. Возраст.
20
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Ульяновск ч.п +3
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
На полу-профессиональном уровне футболом, учусь.
1.5. Несколько слов о себе.
Адекватный и понимающий, постоянно стремящийся к саморазвитию, амбициозный и скромный)

2.1. Имя персонажа.
Шаффэл
2.2. Класс/спек.
Фрост/Аркан
2.3. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Шаффэл/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Знаю основы аркан мага, но редко практикую, из за прблемы с триней, а точнее ее отсутствия, которая основная для Аркана.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Амаксофобия-Не все столько сильны для миф, не смотря на хороший эквип, ротировки состава нет, в итоге застревание на гере на долго
Визитеры-Не сложились отношения с РЛом. При вступление был разговор о том что триня не кому не нужна, так что все хорошо. В итоге на Манароте когда выпала триня, отдал её другому магу, офлайнеру(которые приходят редко в связи своей занятости). Потом начал сравнивать меня и того мага, что не хватает дпс(хотя я все равно передпсивал его). Стал брать его в основу, в итоге  просто не хотел больше рейдить с этими личностями.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
Был РЛом в начале катаклизма на локе(ТКТ/СБ/ТЧВ) и под его конец на Бдк(ДД).
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время.
Бк-БТ, Санвел(играл ради удовольствия)
Лич-Ульд,Ик,Цлк,Рс(фул хм)
Ката-Ткт(фул хм) Сб и Тчв точно не помню.Дд фул хм.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
https://www.warcraftlogs.com/reports/QN … pe=summary
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом)
http://imgur.com/Ze5S75S Но тут без босса. До этого в рейдах не занимался скринами.
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
100бит/с пинг 30-60, вылетов не бывает.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
Intel(R) Core(TM) i7-3537U CPU @ 2.00 GHz 2.50 GHz
64- разрядная операционная система

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор?
Удобное время и дни, могу спокойно посещать тренировки и не забывать про учебу.
4.2. (Необязательно) Откуда узнали о нашем коллективе?
Wowprogress.com
4.3. Другая контактная информация (skype)
shafel73

Отредактировано Shafel (2015-10-08 14:20:21)

0

2

А чего рекаунт такой маленький?

Shafel написал(а):

Не сложились отношения с РЛом<> Стал брать его в основу, в итоге просто не хотел больше рейдить с этими личностями.

WoWProgress написал(а):

Требования к кандидатам:
<>
- Адекватное отношение к заменам.
<>

Что-то не сходится.

Отредактировано Кэйли (2015-10-08 14:35:06)

0

3

У нас 3 мага в основе. 4-й разве, что в глубокую замену попадёт.

0

4

Даже если не брать во внимание то, что я чуть не ослеп от стиля изложения и количества ошибок (в конце концов, у нас тут не литературный кружок), а также типичную прохладную историю про плохого РЛа, который одевает своих друзей и злостно притесняет перспективного новичка ...

Где дамаг-то? по логам я не вижу, что кандидат может составить конкуренцию хотя бы рейдерам запаса.

0

5

Nahzor написал(а):

Даже если не брать во внимание то, что я чуть не ослеп от стиля изложения и количества ошибок (в конце концов, у нас тут не литературный кружок), а также типичную прохладную историю про плохого РЛа, который одевает своих друзей и злостно притесняет перспективного новичка ...

Где дамаг-то? по логам я не вижу, что кандидат может составить конкуренцию хотя бы рейдерам запаса.

Во первых я не всегда записываю логи, во вторых даже в тех же логах, рейдеры запаса меня не передамагивали.Единственный маг, который меня передамаживал был в основе. В мою историю я не заставляю вас верить, я изложил так, как выглядело.

0

6

Что касается проблемы с дмгом, у 2оих из 3рех ваших магов есть эта триня, все 3 мага 723-725, и при этом всем, посмотрев ваши логи, я могу сказать что я передамагиваю вашего мага..
4ым магом глубокого запаса, спасибо, не стоит)

0

7

Всё.
Очень.
Плохо.

Стопроцентный отказ.

0