Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закуун/ДК/Анхоли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[b]1.1. Имя-Рома
[b]1.2. Возраст-22 года
[b]1.3. Место проживания (часовой пояс)  Москва
[b]1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.- магистрант
[b]1.5. Несколько слов о себе.- славный малый

[b]2.1. Имя персонажа. Закуун
[b]2.2. Класс/спек. ДК, играю в любом спеке. Любимые Анхоли и Блад
[b]2.3. Ссылка на армори
[b]3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Зайцы дизбанд

[b]3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? никаких
[b]3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время. Начал рейдить с WoD
[b]3.4. Покажите свежие логи с вашим участием.  линк
[b]3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) с боссом нет, по позже залью. Вот пока с манекена :)
[b]3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? 80 фпс на максимальных настройках графики WOW. Пинг держится в районе 30-40мс. Вылетает только если моросит Бнет.
[b]3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да
[b]3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i7-4700mq 2.4ggz 12gb ram gt840m 2gb

[b]4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Удобное рт

[b]4.2. Другая контактная информация. BTAG Blizzy#2600

0

2

To Blizzy , Зайцы вроде снова будут рейдить - почему не хочешь снова к ним ?

Отредактировано Штормнапляже (2015-10-14 16:06:49)

0

3

Штормнапляже написал(а):

To Blizzy , Зайцы вроде снова будут рейдить - почему не хочешь снова к ним ?

Видел пару раз в баеррейдах у Вудуу , дпсить за дк умеет но это Цап  хм в овергире .
ЗА , то что бы взять в среду и посмотреть в Эпохе , + на закуне  нам  нужен еще дк .

Отредактировано Штормнапляже (Сегодня 01:49:52)

на Ксуле :-)

0

4

Ага

0

5

Что-то мне подсказывает, что славный парень Рома нам не всё рассказал.
Есть мнение, что он прожимает старфолл в гильдии Симплед и наш РТ ему не подходит. Либо, у него вновь не сложились отношения с коллективом.

Как это было раньше

http://s2.uploads.ru/oxgDN.png

Сложив 2+2 задаёмся вопросом: А нужен ли нам такой магистрант?

+1

6

тру стори

0

7

Крем ветеран КГБ)))

Ждем реакции топикстартера...

0

8

Крем написал(а):

Есть мнение, что он прожимает старфолл в гильдии Симплед

я прожимаю баркскин, а не старфолл

Отредактировано Blizzy (2015-10-14 13:20:57)

0

9

Blizzy написал(а):

я прожимаю баркскин, а не старфолл

Отредактировано Blizzy (Сегодня 13:20:57)

А по существу?)

0

10

Абеттор написал(а):

А по существу?)

По существу вы задали мне только 1 вопрос о возобновления рейдинга в зайцах, но далее вы отошли от темы треда к моему друиду.
Так что же вас интересует?

0

11

После пару  ответов ТСа  подредактировал свой первый коммент , надеялся на конструктивное общение .
Видно что Роман ,  человек молодой и еще максималист (видно даже в манере написания) . На поставленные вопросы на счет рейдинга в  Фани-Бани и причины  сокрытия своего мэйна  (за что спасибо оперуполномоченному  Крему :cool:  ) пошел в отказ . 

Считаю что такой рейдОр нам не подходит .

0

12

Штормнапляже написал(а):

После пару  ответов ТСа  подредактировал свой первый коммент , надеялся на конструктивное общение .
Видно что Роман ,  человек молодой и еще максималист (видно даже в манере написания) . На поставленные вопросы на счет рейдинга в  Фани-Бани и причины  сокрытия своего мэйна  (за что спасибо оперуполномоченному  Крему   ) пошел в отказ . 
Считаю что такой рейдОр нам не подходит .

на самом деле, тут недопонимание двух сторон

0

13

Blizzy написал(а):

на самом деле, тут недопонимание двух сторон

Недопонимание двух поколений!

0

14

Тезка - вопрос по существу - как ты планировал совмещать рейтинг у нас и в симплед?

0

15

Squiry написал(а):

Недопонимание двух поколений!

ну, или так

Абеттор написал(а):

Тезка - вопрос по существу - как ты планировал совмещать рейтинг у нас и в симплед?

я прекратил рейдинг в Симпледе друидом

0

16

Слабоватая игра, хотя есть хотя б попытки правильно играть. Частая смена коллективов настораживает. Одевать под ластов негде и некогда. Отказ.

0