Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Мехазеленый / Шаман / Рестор


Мехазеленый / Шаман / Рестор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.1. Имя. Владислав
1.2. Возраст. 23
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работа + учеба (биомедицина).
1.5. Несколько слов о себе. В WoW играю только ради рейдов. Ачивки, испытание, ПвП неинтересны. Фарм боссов тоже неинтересен, только освоение.

2.1. Имя персонажа. Мехазеленый
2.2. Класс/спек. Рестор
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Мехазеленый/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Средне, части ключевых вещей на элема нет (оружия, второго тринкета (первый - классовый), бижутерии и т.п.)

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Аструм - закрыл с ними ТоТ, потом наступил диплом и не было времени на рейдинг. (играл только паладином Орфографикус).
Хагакурэ - личный конфликт с участником гильдии + мне надоело последние полтора месяца фармить первые 5 мификов без траев последующих боссов.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? -
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время.
4.0-4.1 - только начал рейдить.
ОП - все в хм'е, кроме Рагнароса.
ДД - фул хм.

3.4. Покажите свежие логи с вашим участием https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … 94/latest/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) Скринов, к сожалению, нет. По аддонам использую TMW + VuhDo + ERT + BigWigs
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Пинг 40-50 мс., фпс примерно такой же.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.

System info

Time of this report: 11/12/2015, 10:59:32
       Machine name: .
   Operating System: .
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
       System Model: To be filled by O.E.M.
               BIOS: F7
          Processor: Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.7GHz
             Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8154MB RAM
          Page File: 5590MB used, 3843MB available
        Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
   User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
    DWM DPI Scaling: Disabled
     DxDiag Version: 6.03.9600.17415 64bit Unicode

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Возможность прогресса.
4.2. (Необязательно) Откуда узнали о нашем коллективе? Wowprogress
4.3. Другая контактная информация (skype) qqqwwweeeRU

Отредактировано Мехазеленый (2015-11-12 11:04:24)

0

2

Мехазеленый написал(а):

Фарм боссов тоже неинтересен, только освоение.

Влад, освоение без фарма не бывает. Гир из ниоткуда не появляется.

Мехазеленый написал(а):

3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-МоП в актуально время.

Мирк, надо изменить уже анкету на более актуальную.

Мехазеленый написал(а):

свежие логи

Логи так себе, средняк=(

Мехазеленый написал(а):

Скринов, к сожалению, нет.

Кнопку "PrtSc" с клавиатуры выпилили?

Ну и под конец слишком мало опыта - 5М против 11М гильдии, слабовато.
Но хоть ник прикольный, мне нравится ^_^

Жди ответа Мирка либо Ревина.

0

3

Скрин UI  нужен как никак

Фарм боссов тоже неинтересен, только освоение.

У тебя слабый эквип для боссов второго этажа . На освоение Манарота ты так же не сможешь участвовать  , так что вряд ли  сейчас будут тебя одевать , при 5 хилах практически с  100% аттендасом  .

P/s  Имхо   Келри  сильнее будет

0

4

Влад, освоение без фарма не бывает. Гир из ниоткуда не появляется.

Имел ввиду фарм после освоения, что особенно часто бывает в последнем аддоне, когда он держится с год, если не больше.

Логи так себе, средняк=(

Это, конечно, оправдания, но трудновато шаманом выдавать хороший хил, когда бОльшая часть боссов (даже Кормрок) убивается в 4-5 хилов и даже хилить особо нечего ;(

Кнопку "PrtSc" с клавиатуры выпилили?

Заявку писал с работы, а тут ВоВ'а нет)

Ну и под конец слишком мало опыта - 5М против 11М гильдии, слабовато.

Да, это понимаю, просто вы, фактически, единственная гильдия с прогрессом больше моего, которой нужен ршам на РФ. Кровожад является очень сильной преградой, что создает сильный разрыв в прогрессе между гильдиями, убившими его и нет.

Но хоть ник прикольный, мне нравится ^_^

Механик Зеленый, что из Алисы, не влез, поэтому некое сочетание)

Жди ответа Мирка либо Ревина.

Буду ждать, конечно, но судя по

У тебя слабый эквип для боссов второго этажа . На освоение Манарота ты так же не сможешь участвовать  , так что вряд ли  сейчас будут тебя одевать , при 5 хилах практически с  100% аттендасом  .

P/s  Имхо   Келри  сильнее будет


И сильному отрыву по опыту, я вам не подхожу)
Так что удачного рейдинга!

Отредактировано Мехазеленый (2015-11-12 13:52:25)

0

5

В этом контенте на освоение вряд ли стоит рассчитывать, по вышеуказанной причине одетости. А вот заработать репутацию под Легион, очень даже вариант.

Ачивки, испытание, ПвП неинтересны. Фарм боссов тоже неинтересен, только освоение.

Полностью разделяю эту точку зрения, но близарды сделали игру так, что для рейдов на освоение фарм необходимая составляющая... увы.

Первое впечатление шама - ок.

Два ршама лучше, чем один, инфа 100%. Хантов набрали! Чем мы хуже?!

Погоди прощаться -- Придёт РЛ и решит.

0

6

Мехазеленый написал(а):

Заявку писал с работы, а тут ВоВ'а нет)

Систем инфо тоже с рабочего компьютера?

0

7

Систем инфо тоже с рабочего компьютера?

По удаленке зашел.

Полностью разделяю эту точку зрения, но близарды сделали игру так, что для рейдов на освоение фарм необходимая составляющая... увы.

Я не совсем точно выразился.
Одно дело - фарм ради того, чтобы одеться для рейдов, хоть я его  и не люблю, но признаю необходимость.
Другое дело - фарм ради чего-то косметического или просто от отсутствия иных занятий, вроде 150к апекситов, походов на Чернорука ради маунта или, опять же, в конце контента ходить в рейды.

Первое впечатление шама - ок.

Мне самому, если честно, стыдно, один из единственных приличных логов - бой с Советом давностью недели в 3.

0

8

Мехазеленый написал(а):

По удаленке зашел.

То есть по удаленке зайти, запустить систем инфо и скопировать его частичный выхлоп проще, чем по памяти написать хотя бы примерный конфиг, упомянув видеокарту?

0

9

То есть по удаленке зайти, запустить систем инфо и скопировать его частичный выхлоп проще, чем по памяти написать хотя бы примерный конфиг, упомянув видеокарту?

С учетом того, что я не помню точных сведений домашнего ПК (даже название видеокарты) и он подключен к рабочей сети по vpn, да, проще.

0

10

Раз человек знает что такое VPN и систем инфо, ему не составит проблем зайти в диспетчер задач и найти эту информацию.

Ладно, опустим железные споры.

В твоей текущей гильдии, судя по вовпрогрессу запрещены мат и оскорбления. Сразу хочу предупредить что у нас тут не гильдия друзяшек, тут матерят, тут оскорбляют. Ничего личного, правда, и не особо часто, только по претензиям к игре (ну то есть никто тебе не скажет "ты - %!@", могут сказать что "ты играешь как %!@") и то, вроде как стараемся отходить от этой практики, но предупреждаю тебя, чтобы не было недопонимания. В чем состоял личный конфликт с одним из участников гильдии? Не конфликтный ли ты?

Отредактировано Кэйли (2015-11-12 15:27:01)

0

11

В твоей текущей гильдии, судя по вовпрогрессу запрещены мат и оскорбления.

К сожалению, он присутствует, в целом это и являлось одной из причин конфликта.

В чем состоял личный конфликт с одним из участников гильдии?

Не хочу выносить сор из избы, поэтому без конкретики.
В гильдии н-ное время РЛ сильно занят и не всегда может присутствовать в рейдах, поэтому есть офицер, заменяющий его.
Я убежден, что во время рейда должен говорить по тактике и убийству боссов только РЛ, если есть предложения, то они либо пишутся ему в личку, либо обсуждаются во время перерыва.
Но, к сожалению, не все так считают и один из игроков в очень...нецензурной форме выражал свое мнение по поводу действий рейда, чуть позже этот же игрок в такой же нецензурной форме сказал всем выполнять его предложение по изменению тактики. К сожалению, офицер не возражал.
Т.к. такая ситуация повторялась не один раз, она мне надоела.
Терпеть такое регулярно, не по существу и не от РЛ'а я не хочу.

0

12

Мехазеленый написал(а):

нецензурной форме выражал свое мнение по поводу действий рейда

С Таганом познакомиться тебе придётся. Любитель он комментировать действия рейдеров большой.

+1

13

Келри написал(а):

С Таганом познакомиться тебе придётся. Любитель он комментировать действия рейдеров большой.

Блин, как с языка снял. Йода Йоу!

Отредактировано Бесс (2015-11-12 19:12:54)

0

14

Приветствую. На самом деле ни смотреть, ни одевать негде по большому счёту. С прицелом на Легион если только, но это оооочень долгая банка. Поэтому лучше ещё где место поискать. Ршам много кто ищет.

0

15

Келри написал(а):

С Таганом познакомиться тебе придётся. Любитель он комментировать действия рейдеров большой.

Все таки одно дело, когда комментируют ошибки ( "@#$@$@ мать, ты лужу не видишь?!" ), а другое дело, когда просто из-за вайпа начинают известными местами покрывать и сами себе делегируют полномочия РЛ'а.

Myrkskog написал(а):

Приветствую. На самом деле ни смотреть, ни одевать негде по большому счёту. С прицелом на Легион если только, но это оооочень долгая банка. Поэтому лучше ещё где место поискать. Ршам много кто ищет.

Да, уже понял, что пока не дорос до вашего рейда. Удачной игры!

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Мехазеленый / Шаман / Рестор