Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубба/Шаман/Исцеление

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.1. Имя.  Яков
1.2. Возраст. 21
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва +3
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Учусь.
1.5. Несколько слов о себе. Студент Медицинского Вуза-отличник, играю на гитаре пианино, Кмс по плаванью (не знаю правда для чего эта инфа ну да ладно)) Люблю WoW.

2.1. Имя персонажа. Зубба
2.2. Класс/спек. Шаман Исцеление
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Зубба/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Владею отлично, в Пандарии врывы за элема были
Но на данный момент шмот не самый лучший

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Грань древности- отлично рейдили, убили гароша хм в 1000 гильдий в уютной 10-ке а состав на легион так и не собрали... Красный богатырь- очень сильная гильдия, взяли после открытия лкчг ну и закрыли 9 мификов. В день выхода 6.2 закончилась подписка и не играл до октября... В КБ не хочу возвращаться, потому что убойное РТ.  После недолгого слака решил одеться, чтобы Гильдии с достойным прогрессом могли рассмотреть.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Рлю только славу рейдера, в Грани древности был главным по хилам и всевозможным рейдовым сейвам.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время. Персонаж создан в препатче катаклизма, Руки появились только в пандарии)))
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … st/#boss=0
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом) http://cs628029.vk.me/v628029043/1410c/IM1ISWAS4XY.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Пинг в среднем от 55 В рейдах играю на высоком, ну раз в месяца в 2-3 вылетаю)
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Недавно такой четкий микро купил, что говорить еще больше хочется)))
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. 2 ядра, 3.1 ГГц, Ati radeon 4800

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? Вы рейдите 2 дня и такой прогресс... Ребят, да вы боги)) Защищал научную работу, связанную с Естественным отбором в Биогеоценозе.
4.2. (Необязательно) Откуда узнали о нашем коллективе? Вов прогресс
4.3. Другая контактная информация (skype) Yakov_bun скайп, Zuben#2106 батл таг

Ну а так, могу считать себя вполне опытным игроком, которому один раз нужно сказать и до след контента буду знать и пользоваться этим)
Спасибо за внимание!

Отредактировано Zubi (2016-01-22 16:13:42)

0

2

А чего вещи не апнутые? Инчанта на кольце нет?

0

3

sid написал(а):

А чего вещи не апнутые? Инчанта на кольце нет?

Не играл с июня, по конец октября начала ноября и тупо доблести не хватает. Фармил доблесть, сливал на шмотки, выбивал новые шмотки) Сейчас доблесть сливаю исключительно на кольцо.

Сам не понимаю почему нет чанта. Либо с каждым апом слетает чарка (если это правда- то я просто не знал об этом) Либо какая-то неведанная хрень произошла с моим кольцом, потому что как только я его получил, моментально зачарил

0

4

После апа не слетает, слетает только когда Кадгар дает новое кольцо.

0

5

sid написал(а):

После апа не слетает, слетает только когда Кадгар дает новое кольцо.

Ну значит не зачарил.... Я кольцо 16 декабря сделал только, ну и вы первый кто заметил это.
Разумеется я уже исправил всё

0

6

Комп слабоват. Не напрягает играть с видеокартой 7-летней давности? Какой всё-таки фпс в бою "на высоком"?

0

7

Кэйли написал(а):

Комп слабоват. Не напрягает играть с видеокартой 7-летней давности? Какой всё-таки фпс в бою "на высоком"?

Вообще не напрягает, играется нормально без каких-либо значимых неудобств.
Редко бывает до 25 опускается, но это когда вообще день плохой, в этих случаях ставлю среднее или минималку, тогда вообще летает)). А так я на фпс во время боя редко смотрю (если не лагает).

Отредактировано Zubi (2016-01-22 16:08:56)

0

8

У студентов-медиков есть время на что-либо, помимо учёбы? 0_о

0

9

WoWProgress написал(а):

Требования к кандидатам:
>
- Хорошее железо и интернет.
>

Где гарантии что не будет очередного "Ой, зафризило (залагало) и накосячил"? А то у своих подобного в последнее время всё больше и больше становится.

sarcasm

Видимо сказывается устаревание компов.

0

10

Zubi написал(а):

Студент Медицинского Вуза-отличник

Zubi написал(а):

Zubi

Стоматолог чтоль?=)

0

11

ShodX написал(а):

У студентов-медиков есть время на что-либо, помимо учёбы? 0_о

Всё самое сложное уже позади)

0

12

Кэйли написал(а):

Где гарантии что не будет очередного "Ой, зафризило (залагало) и накосячил"? А то у своих подобного в последнее время всё больше и больше становится.

Да не бывает у меня такого, как на пандах всё работало идеально со врывами и нормальным прогрессом, так и сейчас не лагает вообще. Я не говорю что вообще не бывает, такого не может быть ни у кого, но всё вполне играбельно)

0

13

Бесс написал(а):

Стоматолог чтоль?=)

ага....)

0

14

Zubi написал(а):

Ребят, да вы боги))

Наш РЛ придерживается иной точки зрения.

0

15

Приветствую. Ряд вопросов есть.
Чем отслеживаешь критичные баффы/дебаффы на себе и соседях? Абсорбы на рейде?
Почему именно хилбот?
Зачем комбат текст с цифирями?
Расскажи о подготовке своей к боссам на освоении.

0

16

Myrkskog написал(а):

Приветствую. Ряд вопросов есть.
Чем отслеживаешь критичные баффы/дебаффы на себе и соседях? Абсорбы на рейде?
Почему именно хилбот?
Зачем комбат текст с цифирями?
Расскажи о подготовке своей к боссам на освоении.

Все бафы дебафы отслеживает хилбот(либо иконка спела появляется, либо цвет всего фрейма меняется )
Еще декурсив(помимо ячеек с диспелом еще рамка с дебафом появляется на ком этот дебаф)
Ну как в катаклизме поставил его, так и играю с ним. По интерфейсу и использованию он мне нравится больше чем вуду, грид. либо обычный кликъю по фреймам
Из цифр только входящий хил по мне и дамаг по боссу

0

17

Myrkskog написал(а):

Расскажи о подготовке своей к боссам на освоении.

Читаю тактики, читаю абилки босса, смотрю логи/видосы ресторов которые убивали(если таковые имеются), еду, фласки, поты не обсуждается))
Подбираю самые подходящие под файт таланты. Также собираю макросы для удобства.

0

18

Squiry написал(а):

Алло, это бк?

Всмысле бк?
пользоваться макросами уже плохо что-ли?

0

19

Все бафы дебафы отслеживает хилбот

Дерьмо на рейдерах, их сейвилки, прочее - это да. Это нужно, это полезно. Но это далеко не всё, за чем следить надо. Свои классовые приблуды. Всякое на боссе, к примеру. Абсорбы, кстати не увидел в твоём хилботе. А надо. Ты же не хочешь за 3 сек до АоЕ из двух просаженных целей лечить защитованную?

Читаю тактики, читаю абилки босса, смотрю логи/видосы ресторов которые убивали

Некоторые тоже смотрят видео (или по крайней мере, говорят, что смотрят), а придя на бой, начинают носиться по поляне, как лемминги на миграции и задавать глупые вопросы из разряда очевидного. Проделав вышеописанные действия, с какими познаниями приходишь к боссу ты? Что ты видишь в этих логах/видео?

Из цифр только входящий хил по мне и дамаг по боссу

А что они дают?

пользоваться макросами уже плохо что-ли?

Конечно не плохо. Не обращай внимания. Это шедоу прист. Компенсирует на форуме недостаток в другом месте ^_^

0

20

Myrkskog написал(а):

Дерьмо на рейдерах, их сейвилки, прочее - это да. Это нужно, это полезно. Но это далеко не всё, за чем следить надо. Свои классовые приблуды. Всякое на боссе, к примеру. Абсорбы, кстати не увидел в твоём хилботе. А надо. Ты же не хочешь за 3 сек до АоЕ из двух просаженных целей лечить защитованную?

Хп- зеленый цвет непрозрачный, абсорб высвечивается прозрачным после конца хп.
Единственное не освечивается если у цели фул хп, сейчас пойду настраивать эту шляпу
А на боссе у меня сбоку всё отображается, И тем более 90% боя босс у меня в таргете. На боссе всё вижу всегда.
На просаженных целях абсорб отображается прозрачной линией хилбота). На скрине посмотри на приста Ханероут на фреймах. вот там можно увидеть  прозрачную полосу.
А и еще стоит аддон extraCD.

Myrkskog написал(а):

Некоторые тоже смотрят видео (или по крайней мере, говорят, что смотрят), а придя на бой, начинают носиться по поляне, как лемминги на миграции и задавать глупые вопросы из разряда очевидного. Проделав вышеописанные действия, с какими познаниями приходишь к боссу ты? Что ты видишь в этих логах/видео?

Видео дает представление о бое и чего стоит ожидать. Если знать все способности босса, обговорить тактику перед пулом, то можно, я думаю, в первую-вторую минуту боя не косячить (в данном случае в расстановке на поле боя). В логах можно посмотреть основные проблемы на боссе, из-за чего люди чаще всего вайпаются. Если детально и вдумчиво всё изучить, то можно понять о чем будет бой. Если что-то не понятно, то перед боссом нужно спросить, что конкретно. НУ а дальше уже по ситуации смотреть. Сетап рейда тоже играет значительную роль в методах игры.
На черноплавсе (когда минимум гильдий убило его) смотрел развернутые логи некоторых гильдий =) По-началу не очень понятно, но я всёже освоил).
Лучше задать один раз очевидный вопрос, чем потом 100 пулов из-за этой очевидности падать.

Myrkskog написал(а):

А что они дают?

Да просто для себя) Интересно сколько хилят абилочки некоторые да и всё)) Если вы думаете, что это мне мешает, то нет))
Монитор у меня большой. И если чесно, во время боя я их вообще не вижу и не обращаю внимания. Количество пулов от этого не увеличивается)))

Отредактировано Zubi (2016-01-24 11:55:32)

0

21

Когда заявка была подана, вы состояли в гильдии Энкор с прогрессом 9 мифик. Сейчас в гильдии Всего хорошего с прогрессом в 12. Вы все еще хотите вступить к нам? Зачем тогда вступали в другую?

0

22

sid написал(а):

Когда заявка была подана, вы состояли в гильдии Энкор с прогрессом 9 мифик. Сейчас в гильдии Всего хорошего с прогрессом в 12. Вы все еще хотите вступить к нам? Зачем тогда вступали в другую?

Да, всё еще хочу. После тестирования пригласили. По-чесному, если к вам не пройду, останусь с ними.

0

23

Пока все думают, хотел узнать про грид и вуду. Пробовал или нет? Если пробовал то чем не понравилось?

0

24

Келри написал(а):

Пока все думают, хотел узнать про грид и вуду. Пробовал или нет? Если пробовал то чем не понравилось?

Конечно пробовал)) Хилбот как-то привычней и роднее. Вуду еще ничего, но грид ваще отстой) (ни в обиду кто им пользуется)
Тоже самое что забросить вов и играть в линейку, ПВ и тд. По сути одно и тоже, но всеже не то....

Ну возьмите на тест)) Хотя вы уже закрыли все и это будет не показательно...

Отредактировано Zubi (2016-01-25 12:10:12)

0

25

Грид или Грид2?

0

26

Келри написал(а):

Грид или Грид2?

Даже не слышал про грид2

0

27

Можно взять потестить. Это будет Искар-Сокретар-Закуун-Велари. Закуун в 2 хила без заходов в тот мир, попрошу перекрыть спавн столбов, остальные - в три.
Про абсорбы: вырви глаз конешно. Захочешь не разглядишь. Я б на твоём месте поярче сделал, и дебафф от щита вывел. Типа чтоб: О! цель просажена, дебафф есть, абсорбов нет. Фармим хпс.
Грид - гибкость настройки за счёт модульности. Вуду - самое короткое время реакции и гибкость настроек.
Напиши в игре пол-девятого где-то в среду. Миркског.

0

28

Myrkskog написал(а):

Можно взять потестить. Это будет Искар-Сокретар-Закуун-Велари. Закуун в 2 хила без заходов в тот мир, попрошу перекрыть спавн столбов, остальные - в три.
Про абсорбы: вырви глаз конешно. Захочешь не разглядишь. Я б на твоём месте поярче сделал, и дебафф от щита вывел. Типа чтоб: О! цель просажена, дебафф есть, абсорбов нет. Фармим хпс.
Грид - гибкость настройки за счёт модульности. Вуду - самое короткое время реакции и гибкость настроек.
Напиши в игре пол-девятого где-то в среду. Миркског.

Супер!
Да как скажите=)

0

29

В общем по тебе решение положительное. Можешь перебираться. Сразу на всю обойму не заряжу, но по мере одевания - вполне.

0

30

Myrkskog написал(а):

В общем по тебе решение положительное. Можешь перебираться. Сразу на всю обойму не заряжу, но по мере одевания - вполне.

Огромное спасибо)

0