Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кронамаш/Шаман/Рестор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.1. Александр.
1.2. 31.
1.3. Ростов-на-Дону (+4).
1.4. Работаю, семейный образ жизни.
1.5. Из игр играю только в WoW, слушаю музыку, смотрю фильмы, все как у всех.

2.1. Кронамаш.
2.2. Шаман/Рестор.
2.3. Тыц.
2.4. До недавнего времени был в Элеме, после надоело, собрал шмот (373лвл) респек в Энха, в нынешнем ги-статике использую его на треше, на боссах в основном хил. В новом рейде энхом не бегал, пока собираю новый шмот на Хил спек. В ОП ДПС около 24к.

3.1. Сейчас в Хранителях Времени, до этого был в паре гильдий, названия уже затерялись в памяти.
3.2. В начале ВоТЛК водил в Накс10 свой статик, тогда я активно танчил ДК, позже поднял танка Паладина и водил уже в ЦЛК, гильдии понадобился хил, быстро прокачал шамана. Коим сейчас и играю.
3.3. Играть начал с ноября 2006г. В БК рейдами не занимался, активно начал с ВоТЛК о чем написал выше.
3.4. Таковых нет, не веду.
3.5. Могу попозже выложить скрин, но думаю понятно будет по аддонам: ХилБот, БТ4, ШадоуЮнитФрейм, ДБМ.
3.6. Играю на Ультре (комп позволяет), ФПС ограничен вертикальной синхронизацией, то есть 60fps, может просаживаться местами, но это не критично. Интернет BeeLine 10mbit, пинг в зеленой зоне, вылеты бывают редко.
3.7. Уши с микрофоном есть, РК, Вентра имеются.

4.1. Почему вы хотели бы вступить в Естественный отбор? - Люблю картошку ;) А если серьезно - Никогда не гнался за ачивами, никогда не хотел быть первым на сервере задротом, не понимаю рыбалку и прочие прикладные профы, не понимаю жажду сбора петов и маунтов, не вижу смысла в ярмарках и прочих событиях, ПВП абсолютно не для меня, но еще с покупки игры хотел убить Дракона, гильдия в которой на данный момент не может исполнить это желание, надеюсь на вас.
4.2. Аська - 71525411.

0

2

Отвечу завтра

0

3

Заявка снята с рассмотрения.

0