Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постреляша/Хант/ММ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.1. Имя.
Александр
1.2. Возраст.
36
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Россия - Сочи
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
Системный администратор
1.5. Несколько слов о себе.
Рейдил с ванилы, в разное время играл за разные классы, убивал все в актуале. После развала гильдии "У нас есть план" забил на игру и продал акк с 25600+ ачивпоинтами, но долго без вова не смог, создал новый акк, решил поиграть за ханта (твинка под освоение прокачаю дк).

2.1. Имя персонажа.
Постреляша
2.2. Класс/спек.
Охотник/Стрельба
2.3. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Постреляша/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Dungeon Keepers , Black Doozen, Embargo, Arcanite Horde, Undivided, Система пыток, Синестезия, У нас есть план.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
В гильдии У нас есть план был КЛ ДК
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.
Играть начал 09.06.2006, первый персонаж был рога на сервере Stonemaul, играл в гильдии "Dungeon Keepers" (ZG\МС\BWL\AQ40 до твинов) после развала перешел в гильдию "Black Doozen" в которой попутно игры рогой прокачал мага и в итоге рерольнулся в мага(магом освоил ZG\МС\BWL\AQ40 фулл, 7\15 оригинального наксрамаса) . К этому времени вышел БК, в БК я решил играть за шадов приста, в составе гильдии "Embargo". После выхода санвела друг позвал меня в "Arcanite Horde" где я и прорейдил до их "развала". Перешел в гильдию "Undivided" убил в их составе муру и КЖ до нерфа. После выхода wotlk освоил в составе Андивайдед весь рейдовый контент, в 10\25 ппл. После чего сделал рерол в ДК, рейдил в гильдии "Система пыток" , "Синестезия" "У нас есть план"
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
пока нечего показывать :(
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов
http://jpegshare.net/b0/4d/b04d4c1a5190 … a.jpg.html
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
Настройки в рейде - High, пинг 65-75, вылетов не бывает (крайне редко)

3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
Intel I5-2500 3.6Ghz/16Gb/320 SSD/GeForce GTX 960

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО?
Рейдиг, общение.
4.3. Другая контактная информация (skype)
takanahany

0

2

Baium написал(а):

Arcanite Horde

Какой ник там был? Ибо я там играл в то же самое время, с конца санвелла почти до развала.

Отредактировано Кэйли (2016-02-25 01:01:47)

0

3

А кем ещё педалить можешь/хочешь? У нас просто хантов - жопой жуй. ДК тоже в порядке. Шодх рекомендовал тебя именно как игрока.

0

4

Кэйли написал(а):

Какой ник там был? Ибо я там играл в то же самое время, с конца санвелла почти до развала.

Отредактировано Кэйли (Сегодня 22:01:47)

Chunhyang - шп прист.
Пришел в арканиты когда санвел начинали, и до развала на муру.
Там же играл мой друг почти с основания Psychoboy - шаман.

0

5

Психобоя помню, видимо мы с тобой разминулись, я пришел осенью, но не слышал ни про какие развалы.

0

6

Myrkskog написал(а):

А кем ещё педалить можешь/хочешь? У нас просто хантов - жопой жуй. ДК тоже в порядке. Шодх рекомендовал тебя именно как игрока.

твинки были почти всех классов, но не хочется рейдить кем-то кроме дк\ханта.
возможно рогой поиграл-бы, но милишники просто надоели.

0

7

имхо 2 шп без спека хила - это жопой жуй, а 3 ханта - норма

+1

8

Baium написал(а):

Россия - Сочи

он оно как!

0

9

sid написал(а):

имхо 2 шп без спека хила - это жопой жуй, а 3 ханта - норма

Когда аттенданс подтянут остальные до уровня шп, тогда и поговорим, а пока на деле такая херня получается. А хантов и правда много не бывает. ввиду своей динамичности и наименьших потерь по дпс

0

10

По мне, так прикольнее ранкинг мирового уровня по спеку смотреть Там Мирк 144 и это заебись. Кстате кто то пиздел вчера на спек Крема, так фростов на ВоЛ больше чем тех же анхоликов, сов и не намного меньше чем ММов. Я к тому, что преимущества в меньшем количестве  нету.

0

11

А в БД кем играл в классике? Мы с тобой, скорее всего, пересекались в совместном рейде Накс с Падонками (рога Nah).

0

12

Nahzor написал(а):

А в БД кем играл в классике? Мы с тобой, скорее всего, пересекались в совместном рейде Накс с Падонками (рога Nah).

Да я тебя помню, где-то и в рейдах и на бг пересекались. в БД сначала рогой играл drzlo потом магом Furiya.

0

13

Ладоть, давай попробуем, что получится. Шодх как никак рекомендовал как хорошего игрока.

0