Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Серилоса/Воин/Неистовство,Оружие,Защита.


Серилоса/Воин/Неистовство,Оружие,Защита.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.1. Имя. - Александр
1.2. Возраст. - 18 лет
1.3. Место проживания (часовой пояс). - Москва (+3)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. - Рисую Anime арты, пишу аддоны и реализуюсь в социуме :D
1.5. Несколько слов о себе. - Большую часть времени игры уделяю PvG. Сам по себе очень шустрый и быстро схватываю - но не с первого раза.

2.1. Имя персонажа. Серилоса - Пиратская бухта
2.2. Класс/спек. Воин - Неистовство/Оружие/Защита (Меняю дд спеки как перчатки по пять раз на день.)
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/пиратская-бухта/Серилоса/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Вполне укомплектованный спек Защита, Лег. кольцо нуждается в апгрейде. Так же обладаю полным набором актуальных (Хороших по качеству) тринькетов на все 3 специализации на случай разных видов экаунтера.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Вознесение,Транквилити,Кто все эти люди. Первую покинул по причине разногласий внутри гильдии, вторую из-за временной не возможности играть, третью из-за решения сменить сервер и личного отношения рейд лидера к новечкам.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? В далеком прошлом с патча 3.2. до патча 4.1 был рейд лидером в так себе десятке.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время. С патча 3.1 полностью закрывал актуальный контент, не в топах но и не очень плохо. В патче 4.2 остановился по причине бана (Причина:Бустинг акаунта, я активно продавал ачивки.) В данный момент с прогрессом все очень плохо из-за не осмысленного выбора сервера (Пиратская бухта). Закрыл ОО25хм под конец контента как 2я гильдия на сервере, потом сделал перерыв от рейдинга и сейчас закрыл ЦАП миф, как участник второй гильдии на сервере. После первого же убийства гильдию я покинул (Если нужны подробности о данной ситуации - опишу.)
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием К сожалению актуальных логов нет, а если и есть то они очень старые - очень очень старые. Причина: Постоянные замены в пользу игроков прибывали в гильдии дольше меня.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.r … 5a.jpg/htm
Концепт слизаный, но привычный, сам много лет стремился к чему-то подобному но не мог вытянуть это из головы на монитор. Спасибо Fragnance за вдохновение. С этим интерфейсом уже месяца 4 (После возвращения в игру и начала рейдинга) проблем не замечал.
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? - Средний фпс 50-60 при ультра настройках плотности частиц и проэцировании текстур.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? - Да вполне.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i3,GeForse 940, 8гб опер. Так в кратце.

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО? Стабильный рейдинг, минимум агрессии и в целом наконец вырватся из пичальной ситуации в которую меня вогнала Пиратская бухта.
4.3. Другая контактная информация (skype) Skraynor#2198 - BattleTag. Скайпом к сожалению не обладаю, но если это критично - организуем.
P.S.
Несколько пунктов:
1. На данный момент я на Пиратской бухте но перехожу на Ревущий фьорд буквально сегодня.
2. При себе имею сильный негатив в сторону Воинов в целом, как в актуальное время так и на Альфа тестировании нового дополнения, есть сильное желание сменить класс. Пока все приоритеты в сторону паладина. По этому я не могу обещать что в Легионе я буду играть Воином.
3. Скрывать не буду - попытки вступить в другие гильдии у меня были и был указан момент что мой прогресс очень сильно смахивает на купленный/пропаровоженный. Тут не поспоришь, в свое оправдание скажу что после убийства Архимонда в эпохальном режиме мною было принято решение в стиле "Контент я впринцепе закрыл, не буду себя мучать." и выделил себе время на решение о смене сервера,гильдии и даже класса.
4. Если вдруг вы будете искать логи, которые не смог найти я - к сожалению. Недавно был изменен ник - Прошлый ник Скрайнор.

0

2

Серилоса написал(а):

Стабильный рейдинг

Это пожалуйста.

Серилоса написал(а):

минимум агрессии

А вот тут не угадал.

Серилоса написал(а):

i3,GeForse 940, 8гб опер

Для Легиона слабо.

Серилоса написал(а):

с патча 3.2. до патча 4.1 был рейд лидером в так себе десятке.

Серилоса написал(а):

Возраст. - 18 лет

Патч 3.2 был в 2009-м году. РЛ в 11(12) лет?

Отредактировано Кэйли (2016-02-27 22:14:27)

0

3

быстро схватываю - но не с первого раза

Ты же только один раз требования к заявкам прочитал, да?

0

4

Серилоса написал(а):

Если вдруг вы будете искать логи, которые не смог найти я

так

В чем проблема была их найти? Первый же поиск по твоему нику на варкрафтлогс дает результат. Выходит ты и не искал нихера, а нас наебать пытаешься.

Серилоса написал(а):

Тут не поспоришь, в свое оправдание скажу что после убийства Архимонда в эпохальном режиме мною было принято решение в стиле "Контент я впринцепе закрыл, не буду себя мучать."

Это не противоречит тому, что он может быть купленным/пропаровоженным.

Отредактировано Кэйли (2016-02-27 23:08:17)

0

5

Как видишь, с минимумом агрессии ты точно ошибся.

0

6

Убедили. Тему можете закрывать.
Если бы было желание я бы узнал стрим моей прошлой гильдии и обоснованно доказал что Архимонд не купленный.
Но я думаю это не нужно, спасибо за быстрый ответ.

Отредактировано Серилоса (2016-02-28 00:04:07)

0

7

Это не противоречит тому, что он может быть купленным/пропаровоженным.

Архимонд не купленный

Пропаровоженный, господа. Пропаровоженный. Судя по логам с обоих ников.

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Серилоса/Воин/Неистовство,Оружие,Защита.