Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Инсидий/Рыцарь Смерти/адк|бдк


Инсидий/Рыцарь Смерти/адк|бдк

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1.1. Имя. Сергей
1.2. Возраст. 28
1.3. Место проживания (часовой пояс). Самара +4
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю,починяю примус  :crazy:
1.5. Несколько слов о себе. Играю с катаклизма,практически все аддоны танком.С выходом дренора пересел на фроста а далее на анхолика.Также есть в наличиии аркан маг(Сокрал РФ) с вменяемым бурстом и срывами боссов с танка.Моя цель убить архимонда и прокачать кучу твинков к легиону.Умею монитровать видео(в заявке моя работа) и имею свой сервер ts3

2.1. Имя персонажа. Инсидий
2.2. Класс/спек. адк/бдк
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Инсидий/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Одинаково владею всеми тремя спеками

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Альбион-причина развал статика по вине частых слаков рла и по совместительству гма
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? Иногда консультирую людей по поводе механики дк и мага
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время. 12\13 и траи архимонда внизу
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием https://www.warcraftlogs.com/reports/R7 … pe=summary
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов https://www.youtube.com/watch?v=vfCsMczhzoA   
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? 60 на 60
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Игровая гарнитура в наличии. Успел урвать до скачка бакса 8-)
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.  Amd fx-8300/8gb/ati r7 260x 2gb/ssd 250/100 мегабит внешка

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО? Стабильность,хардкор.
4.3. Другая контактная информация (skype) ierixonn(skype)   Некроний#2281(бтаг)

Отредактировано Сергей (2016-04-10 19:50:30)

0

2

Как тречок в видосике называется?=)

0

3

Zubi написал(а):

Как тречок в видосике называется?=)

Celldweller – Frozen    радуйся :crazyfun:

0

4

Спасибо 8-)

0

5

Наши маги не выдержат второго дк, консультирующего их по механикам.

0

6

Squiry написал(а):

Наши маги не выдержат второго дк, консультирующего их по механикам.

Все дк такие :crazy:

0

7

Сергей написал(а):

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Альбион-причина развал статика по вине частых слаков рла и по совместительству гма
4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО? Стабильность,хардкор.

Закралось смутное сомнение, посоны, что ему тут не понравится  :rofl:  Хотя хардкор. в каком то смысле, мы предоставить можем  :flag:

0

8

Грег написал(а):

Закралось смутное сомнение, посоны, что ему тут не понравится    Хотя хардкор. в каком то смысле, мы предоставить можем

Не до такой степени. А то не успею раком на грядке постоять :D

0

9

Ждем вердиктЪ Психа, видимо.
Я ничего против не имею, дк в хозяйстве пригодится, одет нормально, а скилл можно и в рейде посмотреть

0

10

а хила в придачу не имеется?

0

11

Сергей написал(а):

Моя цель убить архимонда и прокачать кучу твинков к легиону.

А потом что?

Сергей написал(а):

3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время. 12\13 и траи архимонда внизу

До ЦАП опыта нет?

Отредактировано Кэйли (2016-04-11 00:33:33)

0

12

sid написал(а):

а хила в придачу не имеется?

Есть одевающийся дц прист

Кэйли написал(а):

А потом что?

До ЦАП опыта нет?

Отредактировано Кэйли (Сегодня 00:33:33)

А потом Легион и так до конца существования вова.

До ЦАП я начил рейдит в ОП(фулнорм),ДД(фулгер),ПМ(фулгер кроме ласта),CC(фулгер),ТВВ(фулгер),ПГ(фулгер),ОО(фулмифик),ВМ(пару мификов и недачный переезд на другой сервер),ЛКЧГ(фуллэпох). C ОП по ПГ всегда танчил(черноплавс соло с совсем не топовым рейдои и хилами:flirt: ).Всё остальное в фдк/адк и моментами танком. Никогда не видел смысла перечислять прошлые контенты.С тем уровнем игроков что сейчас наблюдаются в рейдах и ещё где либо с их прошлыми достижениями это смешно.Много фарса мало дела :D

По поводу хора в армори я его ношу только в открытом мире для сбора трешака и убийства одним кливом.В основном всегда одет фамильный тринкет против демонов либо с лядей(на руках целая колекция всех тринкетов)

Прошу заметить я и магом хорош! который сейчас находится на РФ ник Сокрал

Отредактировано Сергей (2016-04-11 07:32:58)

0

13

Сергей написал(а):

Никогда не видел смысла перечислять прошлые контенты.С тем уровнем игроков что сейчас наблюдаются в рейдах и ещё где либо с их прошлыми достижениями это смешно.Много фарса мало дела

Вот с этим согласен как никогда, имеется куча товарищей, которые начали играть в конце МОП и сейчас ебашут намного лучше чем "ветераны".

Отредактировано Бесс (2016-04-11 11:19:05)

0

14

Бесс написал(а):

Вот с этим согласен как никогда, куча товарищей, которые начали играть в конце МОП и сейчас ебашут намного лучше чем "ветераны".

Это приятное исключение нежели тенденция 8-) Смотри не обидь ветеранов :D

Отредактировано Сергей (2016-04-11 11:27:55)

0

15

Сергей написал(а):

Это приятное исключение нежели тенденция  Смотри не обидь ветеранов

Отредактировано Сергей (Сегодня 11:27:55)

Сам с БК играю, да и мне то что, я сейчас в полном live-слаке до легиона. Тем более у нас хорошие игроки, как и ветераны так и совсем новички, других не держим-с.

0

16

Бесс написал(а):

Сам с БК играю, да и мне то что, я сейчас в полном live-слаке до легиона. Тем более у нас хорошие игроки, как и ветераны так и совсем новички, других не держим-с.

Не могу похвастаться тем же. Лишь скудная пиратка ЛК :suspicious:  . Ну а если игроки хорошие то это отлично. Сейчас довльно сложно найти вменяемый материал 8-)

0

17

Вы да, в гильдии старперов надо аккуратнее о старперах выражаться.
Хотя да, Няша вон с бк играет, а днище то еще.

+3

18

Squiry написал(а):

Вы да, в гильдии старперов надо аккуратнее о старперах выражаться.
Хотя да, Няша вон с бк играет, а днище то еще.

Мы немного ушли от того ради чего тут сидим 8-)  По крайней мере я :rofl:

0

19

Squiry написал(а):

Хотя да, Няша вон с бк играет, а днище то еще.

Squiry написал(а):

Squiry
Местный юродивый

Антоха lol

Сергей написал(а):

Мы немного ушли от того ради чего тут сидим   По крайней мере я

Сергей, просто ждите ответа от Мирка/Психа и всё будет окей=) Мы тут в сторонке пока семки погрызем.

0

20

Я уже думал что попал в грот с троллями  :D

0

21

Сергей написал(а):

sid написал(а):
а хила в придачу не имеется?
Есть одевающийся дц прист

Вот с этого момента поподробнее. Танка на данный момент 3, а дц в дефиците. Хотя и количество ДК неизвестна. Один или тоже три ))) Сова должна знать...

0

22

Сергей написал(а):

Я уже думал что попал в грот с троллями

Оживил форум за последний месяц. Или два...

0

23

Вальпургий написал(а):

Оживил форум за последний месяц. Или два...

Рад слышать  :crazy:
Я не хилил ещё. И дц на азурегосе. При желании можно его к легиону подготовить. Там начальаня стадия сбора кольца

0

24

нене, я имела ввиду хила - другого человека, может из вашей развалившейся гильдии кто-то еще в поисках нового пристанища без задрот мода

0

25

sid написал(а):

нене, я имела ввиду хила - другого человека, может из вашей развалившейся гильдии кто-то еще в поисках нового пристанища без задрот мода

Спрошу если он соберётся уходить

0

26

Бесс мы с тобой в формуле мортис рейдили и где-то ещё. Года так 3-4 назад :idea:

Вот моя старая заявка :rofl:

[http://naturalselection.2bb.ru/viewtopic.php?id=566]   Скобки не выделяем) редирект у вас ужасный :disappointed:

Отредактировано Сергей (2016-04-12 08:59:22)

0

27

Сергей написал(а):

Бесс мы с тобой в формуле мортис рейдили и где-то ещё. Года так 3-4 назад

Вот моя старая заявка 

[http://naturalselection.2bb.ru/viewtopic.php?id=566]   Скобки не выделяем) редирект у вас ужасный

Отредактировано Сергей (Сегодня 08:59:22)

Лол, Некр здорово=) Скрываешься=)

0

28

Бесс написал(а):

Лол, Некр здорово=) Скрываешься=)

Похоже что нет  :D  Мир  :flag: тесен

0

29

Сергей написал(а):

Похоже что нет    Мир   тесен

Формула - это так давно и такая неправда=) Кстати больше оттуда никого не видел кроме тебя.

Ту Псих, Мирк - думать нечего, нужно брать этого дк, рекомендую!

0

30

Псих скорее всего будет к среде)
4 маг это да) Больше голубеньких в рейде!)

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Инсидий/Рыцарь Смерти/адк|бдк