Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панцрам\прист\дц

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.1. Имя.  Лена
1.2. Возраст. 20
1.3. Место проживания (часовой пояс). Тольятти (+1ч по мск)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Порисульки, активная задротская жизнь.
1.5. Несколько слов о себе. Не умею поддерживать разговор. Называю персонажей фамилиями серийных убийц.

2.1. Имя персонажа. Панцрам
2.2. Класс/спек. Прист\дц
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Панцрам/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Холи 740илвл, владение свободное. ШП собран под CoP, с не очень дпсом (~90к), 739илвл. У всех трех спеков бис шмот(за исключением шмота с ласта, где-то надеты аналоги на вроде шпора-эдикт), фул кольца.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Братство Тайного Огня - казуальная гильдия с очень медленным прогрессом. Причина ухода - развал статика после убийства 1 босса ЦАП в мифике. Сила Кривых Рук вторая гильдия. Причина ухода - развал статика после вайпов на Архимонде.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? В БТО - КЛ хилов и офицер. СКР - активный игрок.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время. Аутизм в кате аваром, пара боссов в ДД.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … amp;boss=0
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов Дц: http://imgur.com/PhXCxVj Холи: http://imgur.com/PoIA6pB (+некоторые поправки на вроде отслеживание рейд-кулдаунов. до настройки ВА пока руки не дошли, поскольку оффспек).
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? FPS в районе 100, настройки на ультра, пинг ~70, вылетов не замечено.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Готовы.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. GTX 660, AMD FX 8350, ОЗУ 12гб

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО? Стабильный рейдинг, приятная компания.
4.3. Другая контактная информация (skype) bt: inmate4859#21830

0

2

Молодец Ленок, хорошая заявка

+1

3

Вам необходимо будет сделать трансфер на Ревущий Фьорд в случае одобрения заявки, согласны на это?

0

4

Без вопросов.

0

5

Понаберут девочек-хилов, а потом боссы не осваиваются.

0

6

Не буду спорить, тоже не люблю женщин.

0

7

Squiry написал(а):

Понаберут девочек-хилов, а потом боссы не осваиваются.

Я не хил!!!1

0

8

sid написал(а):

Я не хил!!!1

Это только ты так думаешь.
p.s. Вы видели? Крем лайкнул мой пост! Ах ты мой маленький сексист.

0

9

Не волнуйся я дизлайкнул!)

По теме жди пока Псих не отпишется - прием сейчас на нем.

Отредактировано Абеттор (2016-04-24 18:40:30)

0

10

satyros написал(а):

Стабильный

тут понятно

satyros написал(а):

рейдинг, приятная компания.

а вот эти два понятия можно пояснить?

0

11

Келри написал(а):

вот эти два понятия можно пояснить?

В предыдущем статике столкнулась с парочкой хейтеров всего и вся, при этом у которых выше 17% по брекету нет ни в одном логе, как и выживаемости.
Хотелось бы этого избежать.

0

12

satyros написал(а):

В предыдущем статике столкнулась с парочкой хейтеров всего и вся, при этом у которых выше 17% по брекету нет ни в одном логе, как и выживаемости.

У нас таких тоже есть. Я предупредил.

0

13

Здравствуйте, Елена из Тольятти. Будем ради видеть в гильдейском и рейдовом составах с 27.04. Висп в игре "Психодэлия".

0

14

Виталий написал(а):

Здравствуйте, Елена из Тольятти.

Виталий написал(а):

Здравствуй, Сергей из Самары.

Псих, это новая фишка при инвайте чтоли ? ^_^

0

15

Squiry написал(а):

У нас таких тоже есть. Я предупредил.

Да ладно Антох, у нас все хейтеры явно выше 17% по брекету.

0

16

Бесс написал(а):

Да ладно Антох, у нас все хейтеры явно выше 17% по брекету.

Я же знаю, о чем говорю.

Свернутый текст

http://i.imgur.com/4jnsKVa.png

0

17

Намечается пати самарской области? :D

0

18

Виталий написал(а):

Здравствуйте, Елена из Тольятти. Будем ради видеть в гильдейском и рейдовом составах с 27.04. Висп в игре "Психодэлия".

Благодарю.
В случае одобрения моей кандидатуры, трансфер будет к рт в четверг.

0

19

satyros написал(а):

Благодарю.
В случае одобрения моей кандидатуры, трансфер будет к рт в четверг.

Похоже, что ее уже одобрили и мы вас ждем в среду)

0

20

satyros написал(а):

В предыдущем статике столкнулась с парочкой хейтеров всего и вся, при этом у которых выше 17% по брекету нет ни в одном логе, как и выживаемости.
Хотелось бы этого избежать.

17% можно получить с закрытыми глазами ориентрировавшись чисто по звукам (как Сорвиголова). Как вы вообще до Архимонда дошли?

0

21

sid написал(а):

Похоже, что ее уже одобрили и мы вас ждем в среду)

Видимо, неправильно поняла. Уже на РФ.

Вальпургий написал(а):

17% можно получить с закрытыми глазами ориентрировавшись чисто по звукам (как Сорвиголова). Как вы вообще до Архимонда дошли?

Такое отношение появилось после вайпов на Архи как раз-таки.

0

22

satyros написал(а):

Видимо, неправильно поняла. Уже на РФ.

Такое отношение появилось после вайпов на Архи как раз-таки.

Да фиг знает, Горфинд геморнее в плане тимплея. Да и Манарот тот же. Странно разваливать статик на Архи.

0

23

Сергей написал(а):

Намечается пати самарской области?

пати в падике?

0

24

Вальпургий написал(а):

17% можно получить с закрытыми глазами ориентрировавшись чисто по звукам (как Сорвиголова). Как вы вообще до Архимонда дошли?

Вы только посмотрите, Вальп снова говорит, что проценты на воле _что-то_значат_.

0

25

msnja написал(а):

пати в падике?

Можно и там :D

0