Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Рыбийгнев/Монах/Ткач_Туманов


Рыбийгнев/Монах/Ткач_Туманов

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

1.1. Имя.
Лера
1.2. Возраст.
22 года
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Москва (+3)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
Учусь еще пока.
1.5. Несколько слов о себе.
Являюсь студенткой таможенной академии. Последний курс, все дела. Увлекаюсь бегом. Так же занимаюсь собакой.

2.1. Имя персонажа.
Рыбийгнев (Свежеватель Душ)
2.2. Класс/спек.
Монах - Ткач туманов
2.3. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Рыбийгнев/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Танцующий с ветром - 735 (Не слишком много практики, но в данный момент именно он взят как оффспек)
Хмелевар - 733

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Ничего выдающегося рассказать не могу. Вероятно, имеет смысл только о дренорских говорить. АпельсиН - ЯсеневыйЛес (причиной ухода стал объявленный перерыв в рейдинге всей гильдии), Сохранить Баланс - СвежевательДуш (перестало подходить РТ. Не смогла бы обеспечить такую же посещаемость при таком количестве рейдовых дней)
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
В "Сохранить Баланс" была в офицерской должности. Занималась вопросами рекрутинга, курировала хилов, занималась распределением сейвов.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.
Начала рейдить с выхода ИК. Зафармила ИК и ЦЛК с гильдией "Лунопарк уехал" (КорольЛич).
В Катаклизме на некоторое время забила на игру. В ДД просто немного показуалила в нормале.
В Пандарии со статиком "Заводные мандаринки" (КорольЛич) пофармила ПМШ, немного СС и ТВВ.
В ПГ собирала пугов, ЛейШеня до следующего патча убила только в нормале.
В ОО я так же фармила с пугами, тем не менее, ближе к концу контента нашла кроссерверный статик на ХМы. Убила несколько боссов.
В Дреноре зафармила ВМ (нормал/хм), но до мифика я так и не добралась.
В Литейке уже рейдила в вышеназванной гильдии "АпельсиН". Из эпоха унесла убийство Груула, Рудожуя, Дармака и Братьев. С этой же гильдией начала осваивать ЦАП в нормале/героике.
На мифик присоединилась к гильдии "Сохранить Баланс". С ними убила 9/13.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … metric=hps
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов
http://sa.uploads.ru/t/lOhr8.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
fps - 50, ping - 40-60. Средние настройки графики.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
Процессор i5-2450M
Видеокарта Radeon HD 7600M

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО?
Хотелось бы рейдить максимально эффективно. Но в иных гильдиях такое могут пообещать лишь при наличии 5-дневного РТ.
4.3. Другая контактная информация (skype)
skype: She_bear_1
b-tag: Shebear#2359

Отредактировано Rybij_gnev (2016-05-13 00:18:09)

+1

2

Rybij_gnev написал(а):

Являюсь студенткой таможенной академии.

А я живу рядом с ней.

Rybij_gnev написал(а):

Занималась вопросами рекрутинга, курировала хилов, занималась распределением сейвов.

Вот это бы очень пригодилось нам.

Ранки хорошие в логах, надо брать. Один вопрос - как ты относишься к мату? Не персонализированному.

0

3

Кэйли написал(а):

А я живу рядом с ней.

ой лол :D

Кэйли написал(а):

Один вопрос - как ты относишься к мату? Не персонализированному.

Мне все равно, если честно. Меньше нравятся рейды с отсутствием, потому как люди расслабляются и ничего не боятся >_>

0

4

Тогда вообще отлично  :rolleyes: , ожидай когда отпишется Психодэлия. Правда это может затянуться на пару-тройку дней.

0

5

Вообще мне писал кто-то с ником Желез. Это он посоветовал оставить заявку на форуме.
Но, раз надо ждать, будем ждать =)

0

6

Rybij_gnev написал(а):

Вообще мне писал кто-то с ником Желез. Это он посоветовал оставить заявку на форуме.
Но, раз надо ждать, будем ждать =)

Да, просто Псих редко сюда заходит, два дня РТ сказываются. А Желез наш танк. Он мне показал твои логи, я посмотрел, оценил, но он уже отправил тебя сюда :), а брать в гильдию может только ГМ.

Отредактировано Кэйли (2016-05-13 00:45:36)

0

7

Кэйли написал(а):

Да, просто Псих редко сюда заходит, два дня РТ сказываются. А Желез наш танк. Он мне показал твои логи, я посмотрел, оценил, но он уже отправил тебя сюда :).

Ну, хорошо =) Я подожду.
Так, ну и по поводу набора в гильдию.. Я сейчас на СД. Это как бы вопрос пары-дней. Я вот и хотела узнать, как Вы захотите меня тестить, кроссервом пока или мне уже катиться?

Отредактировано Rybij_gnev (2016-05-13 00:48:31)

0

8

Это не существенно. Кроссервера будет достаточно. Трансфернуться всегда успеешь.

0

9

Кэйли написал(а):

Это не существенно. Кроссервера будет достаточно. Трансфернуться всегда успеешь.

значит, ждем окончательного решения.

0

10

Я это, однозначно +1 к еще 1 девушке в гильдии, и логи хорошие, и Желез молоток нашел, только 1 но, интерфейс немного вырви глаз прям, неужели удобно?

0

11

Абеттор написал(а):

Я это, однозначно +1 к еще 1 девушке в гильдии, и логи хорошие, и Желез молоток нашел,

Думаю, нас свел WP :D

Абеттор написал(а):

только 1 но, интерфейс немного вырви глаз прям, неужели удобно?

Я знала, что будут вопросы к этому =) И именно этого я и боялась. Но, если честно, да. Правда удобно. Я пока заполняла заявку, смотрела скрины других людей, и хилов - я не понимаю, как так они перегружают себя какими-то панельками :D
Тем более... Раньше мне еще нужен был грид, сейчас мне многое позволяет сделать стандратный интерфейс и какие-то другие аддончики. Я периодически что-то тестирую, но все равно мне не кажется это удобным.

0

12

Удачи в рассмотрении заявки. Надеюсь у Вас появится шанс показать себя в основном рейде.

0

13

Железняк написал(а):

Удачи в рассмотрении заявки. Надеюсь у Вас появится шанс показать себя в основном рейде.

спасибо ^_^
Я тоже очень надеюсь =)

0

14

Rybij_gnev написал(а):

Думаю, нас свел WP

Я знала, что будут вопросы к этому =) И именно этого я и боялась. Но, если честно, да. Правда удобно. Я пока заполняла заявку, смотрела скрины других людей, и хилов - я не понимаю, как так они перегружают себя какими-то панельками 
Тем более... Раньше мне еще нужен был грид, сейчас мне многое позволяет сделать стандратный интерфейс и какие-то другие аддончики. Я периодически что-то тестирую, но все равно мне не кажется это удобным.

Эм зайду с другой стороны)) Мне просто наоборот показался интерфейс перегруженным очень.

Зло у тебя такжЕ?

Я конечно понимаю что я домагер, или у меня тоже хаос?

http://uploads.ru/F49Ua.jpg

0

15

Абеттор написал(а):

Эм зайду с другой стороны)) Мне просто наоборот показался интерфейс перегруженным очень.

Зло у тебя такжЕ?

Я конечно понимаю что я домагер, или у меня тоже хаос?

http://uploads.ru/F49Ua.jpg

Ну...Дело же в удобстве и привычке. Правда? Я могу, конечно, перекроить все, сдвинуть в другую сторону. Но хилить я буду хуже :D кому это надо? =)

0

16

Rybij_gnev написал(а):

Ну...Дело же в удобстве и привычке. Правда? Я могу, конечно, перекроить все, сдвинуть в другую сторону. Но хилить я буду хуже  кому это надо? =)

Да нене))) Не спится мне чтото))) Ждем Психа)

0

17

Абеттор написал(а):

Да нене))) Не спится мне чтото))) Ждем Психа)

как я Вас понимаю :D

0

18

Абеттор написал(а):

у тебя такжЕ?

Мне кажется что стоило бы подвинуть текстовое сообщение от ДБМ повыше, чтобы центр экрана не загораживался огромными буквами, в остальном обычный интерфейс, если удобно играть - почему нет?

Только я не заметил аддона, отображающего дебафы, типа ТМВ или ВА. Отслеживаешь всякие лужи, стаки дебафов и тд?

Отредактировано Кэйли (2016-05-13 11:49:43)

0

19

Кэйли написал(а):

Отслеживаешь всякие лужи, стаки дебафов и тд?

Да, действительно, не воткнула в скрин. Я только в рейды включаю >_<
Хотя бывало такое, что забываю. :) но всё равно, никаких проблем - можно ориентироваться на звук всяких дбмов, который анонсирует вообще все, еще и считает :D ну или в конце концов глазами просто посмотреть )

Отредактировано Rybij_gnev (2016-05-13 12:25:40)

0

20

Желез обещал путан - Желез привел путан. Вот это я понимаю ответственность.

+1

21

Squiry написал(а):

Желез обещал путан - Желез привел путан. Вот это я понимаю ответственность.

Ну не всё же время в петухах сидеть =\
Надеюсь, меня позвали за способности.

Отредактировано Rybij_gnev (2016-05-13 15:14:40)

0

22

Rybij_gnev написал(а):

Ну не всё же время в петухах сидеть =\
Надеюсь, меня позвали за способности.

Отредактировано Rybij_gnev (Сегодня 14:14:40)

Это местный мем, который не имеет абсолютно никакого отношения к Вам.

0

23

Железняк написал(а):

Это местный мем, который не имеет абсолютно никакого отношения к Вам.

отлично! Это многое объясняет.

0

24

Женщина еще не зашла на корабль, а я уже не доволен.
Три девочки-хила, мы ходим по тонкому льду.

Отредактировано Squiry (2016-05-13 15:57:31)

+1

25

Rybij_gnev написал(а):

глазами просто посмотреть

Разумеется :)

Squiry написал(а):

Три девочки-хила

Две

Отредактировано Кэйли (2016-05-13 16:33:17)

0

26

Мне кажется что это милая девушка которой просто с гильдиями не везет. Главное чтобы желание было, ну и скилл))
P.S. фоточку в студию... :jumping:

Отредактировано Zubi (2016-05-13 17:27:54)

0

27

Zubi написал(а):

Мне кажется что это милая девушка которой просто с гильдиями не везет. Главное чтобы желание было, ну и скилл))

Ну, желания хоть отбавляй =) А про скилл - оценивать не мне. Тут уж либо устрою, либо нет.

Zubi написал(а):

P.S. фоточку в студию... :jumping:

как-нибудь потом. Надеюсь, это не нужно для приема :D

Отредактировано Rybij_gnev (2016-05-13 17:41:37)

0

28

Rybij_gnev написал(а):

Надеюсь, это не нужно для приема

Тебе сейчас скажут что нужно, но нет. :)

0

29

Норм в легионе мы бы были в нежных женских руках Лены Оли (мы знаем что рестор твое все) и Леры)))
а там где нужен 4 хил в бой бы вступал большой Босс Бьяша))))
А Зубба наконец подомажит с Зямом :crazy:

0

30

Абеттор написал(а):

Норм в легионе мы бы были в нежных женских руках Лены Оли (мы знаем что рестор твое все) и Леры)))
а там где нужен 4 хил в бой бы вступал большой Босс Бьяша))))
А Зубба наконец подомажит с Зямом :crazy:

я очень-очень надеюсь, что изменение механики монкохила не сделает мою игру невыносимой =)

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Рыбийгнев/Монах/Ткач_Туманов