Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энхансмент/Шаман/Энх

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.1. Имя. Евгений
1.2. Возраст. 27 лет
1.3. Место проживания (часовой пояс). Республика Коми, г. Сыктывкар (+3)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю, занимаюсь различными видами спорта.
1.5. Несколько слов о себе. Если я что то делаю, то стараюсь это делать максимально хорошо и эффективно.

2.1. Имя персонажа. Энхансмент (Свежеватель душ)
2.2. Класс/спек. Шаман/Энх
2.3. Ссылка на армори. армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Рестор/Элем - в этих спеках играю слабее, чем в энхе. Оба одеты слабо.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Почти всё время играл с друзьями. Последняя гильдия "Сохранить баланс". Причина ухода - не мог дальше поддерживать РТ.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? В гильдии "Сохранить баланс" немного занимался рекрутингом, в основном анализировал логи.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время. Практически не рейдил серьезно, так как не могу поддерживать РТ 4-5 дней по 3-4 часа. В катаклизме рейдил на освоении ДД, через некоторое время не смог поддерживать РТ. В Дреноре рейдил с января 2016 по май 2016 в вышеназванной гильдии.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Логи
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов Там, где на хватает ДБМа, пользуюсь WeakAuras.
http://s8.uploads.ru/t/grueN.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? fps - 60-70, ping ~ 80. Вылетов не бывает. Раз в сутки примерно в одно и тоже время провайдер меняет сессию. В данный момент это шесть вечера, но может поменяться.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i7-4770, GeForce GTX 750 Ti

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО? Хотелось бы рейдить на высоком уровне не тратя на это все свое свободное время.
4.3. Другая контактная информация (skype) Battle-Tag: Johnny#2342, Skype: goodsgam

+1

2

Enhancement написал(а):

через некоторое время не смог поддерживать РТ

Какова вероятность что через некоторое время не сможешь поддерживать РТ, если будешь в нашей гильдии?

Свернутый текст

Ник конечно не блещет оригинальностью  :)

Оля, что скажешь насчет логов?

0

3

Кэйли написал(а):

Какова вероятность что через некоторое время не сможешь поддерживать РТ, если будешь в нашей гильдии?

Если ваше РТ не изменится, и будет 2 дня в неделю - то я могу обеспечить практически 100 процентный аттенданс. За исключением случаев, когда возьму отпуск - скорее всего в это время уеду куда-нибудь.

0

4

РТ не изменится гарантированно. Очень редко могут быть переносы одного рейдового дня на понедельник. Все, как написано на WP.

0

5

Ввиду особой "полезности" энха, также учитывая, что Зубба тоже собирает спек энха, а вы его собираетесь в дд спекнуть, если берете даму из заявки выше, считаю, что данный товарищ наш рейд никак не усилит. Плюс опыт у него печальный для конца контента

0

6

sid написал(а):

Ввиду особой "полезности" энха, также учитывая, что Зубба тоже собирает спек энха, а вы его собираетесь в дд спекнуть, если берете даму из заявки выше, считаю, что данный товарищ наш рейд никак не усилит. Плюс опыт у него печальный для конца контента

Хотелось бы услышать аргументированный ответ, на основании чего такие выводы?
Прежде чем писать заявку, я внимательно ознакомился с логами вашей гильдии. И сделал вывод, что даже не смотря на то, что гир у меня слабее, чем у рейда, я буду показывать далеко не самый слабый дпс. По поводу опыта - по логам можно все посмотреть. Или можно взять в тестовый рейд и посмотреть.

Я так понимаю, sid это энх Сидони. Когда вы вступили в данную гильдию, ее прогресс уже был 11 мифик. И боссы уже падали намного быстрее, чем падали когда их осваивал я. Моя прошлая гильдия начала осваивать мифик в январе 2016 года, и в ней все игроки осваивали все с нуля.
Если сравнивать ваши логи, когда вы пришли в гильдию на уже освоенных боссов (гир 730-738) и мои логи. То будет заметна очень большая разница в уровне игры и она будет не в вашу пользу.

Я согласен, что сейчас у вас возможно и нет времени кого то доодевать. И что энх не самый полезный в рейде, и что у вас есть уже 1 энх и возможно еще ваш хил спекнется в него. Но на этапе освоения легиона, когда все будут в равных условиях, я смогу выдать очень хорошие результаты.

0

7

Парень наверно в логах меня увидел и решил, что на дне скады уж точно не будет.
А по заявке: брать. Всех брать. Кикнуть всегда можно.

0

8

Enhancement написал(а):

Хотелось бы услышать аргументированный ответ, на основании чего такие выводы?

Какие выводы? Что энх - один из самых невостребованных дд? Это всем известно, и не из-за дпса, а из-за выживаемости (ибо у нас нет ничего аналогичного баблу/глыбы, или блинку/чаржу/ванишу и тд

Enhancement написал(а):

Прежде чем писать заявку, я внимательно ознакомился с логами вашей гильдии. И сделал вывод, что даже не смотря на то, что гир у меня слабее, чем у рейда, я буду показывать далеко не самый слабый дпс.

Я где-то писала, что у вас низкий дпс? Вроде бы нет

Enhancement написал(а):

Я так понимаю, sid это энх Сидони. Когда вы вступили в данную гильдию, ее прогресс уже был 11 мифик. И боссы уже падали намного быстрее, чем падали когда их осваивал я. Моя прошлая гильдия начала осваивать мифик в январе 2016 года, и в ней все игроки осваивали все с нуля.

Когда я вступила в гильдию, я с ней не рейдила, можете ниже заявку мою почитать

Enhancement написал(а):

Если сравнивать ваши логи, когда вы пришли в гильдию на уже освоенных боссов (гир 730-738) и мои логи. То будет заметна очень большая разница в уровне игры и она будет не в вашу пользу.

Вообще я когда с ЕО рейдить начала, то хилила, не знаю, откуда вы взяли логи за дд. Ну а до ЕО, хотя я и находилась в гильдии, рейдила как дд я в твинко рейде, так что тут какие могут быть вопросы про дпс?

Enhancement написал(а):

Я согласен, что сейчас у вас возможно и нет времени кого то доодевать. И что энх не самый полезный в рейде, и что у вас есть уже 1 энх и возможно еще ваш хил спекнется в него. Но на этапе освоения легиона, когда все будут в равных условиях, я смогу выдать очень хорошие результаты.

Да возможно, хорошие результаты. Но, смотря на ваши предыдущие заслуги, вы убили со старта дренора только Каргата в мифике, потом забили? В пандарии убили нормалы пмш сс твв и снова забили? Как вы себе старт аддона представляете вообще?

0

9

Хм, странно. Кэйли попросил оценить вас мои логи. Ожидается, что вы должны в них хорошо ориентироваться.
Вы дали ответ, что я никак не усилю ваш рейд. Хотя если бы вы посмотрели логи, то могли бы сделать вывод, что с выживаемостью у меня все в порядке, с дпсом тоже. Так по какой причине я не могу тогда усилить ваш рейд?

Насчет того, что вы не смогли найти свои логи, когда вы только пришли в гильдию ЕО и дамажили, тоже ставит под сомнение вашу компетентность в плане анализа логов. Хотелось бы услышать ответ того, кто более компетентен.

В заявке я указал, что не могу рейдить 4-5 дней по 3-4 часа, поэтому и не рейдил, или рейдил но относительно не долго. 2 дня в неделю я могу рейдить. Есть желание и возможность.

0

10

А и катаклизм забыла (тут даже хмы не беру, только нормал)
           мое освоение >>> ваше освоение
СБ          02.02.11                 05.04.11
ТКТ        05.04.11                  07.09.11
ТЧВ        26.03.11                 13.04.11
А что потом случилось? Сразу ОП началось? Вряд ли. Где же ваш "этап освоения"? Ни на одном вы не были

0

11

У меня складывается впечатление, что вы предвзято ко мне относитесь и всячески против моего вступления к вам.

Enhancement написал(а):

3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время. Практически не рейдил серьезно, так как не могу поддерживать РТ 4-5 дней по 3-4 часа. В катаклизме рейдил на освоении ДД, через некоторое время не смог поддерживать РТ. В Дреноре рейдил с января 2016 по май 2016 в вышеназванной гильдии.

Перечитайте еще раз мою заявку, просмотрите логи. Ваши претензии не обоснованы ничем.
Во время катаклизма я играл на освоении ДД. И если уж хотите что то сравнить, сравнивайте там. К тому времени, как вы убили морхока, у меня уже было убито 3 босса. Когда вы убили йорсаджа, я спустя 3 дня убил еще двух. Потом я рейдить перестал.

Да, опыта у меня не так уж и много, но это не мешает мне играть на достаточно хорошем уровне. Я так понимаю вы именно таких людей и ищите.

Отредактировано Enhancement (2016-05-14 15:50:51)

0

12

У меня и не было претензий лично к вам, пока вы не написали про освоение легиона. Я писала лишь про энх шаманов как класс

0

13

За исключением опыта, да. Но серьезно, на сд же куча гильдий, с кем можно было б хотя бы до маннорота убить все. Я понимаю, гильдия друзяшек если и все такое, не хочется уходить, но если хочется серьезного рейдинга, стоило поискать гильдию раньше.
Ну и да, я такой эгоист, не хочу второго энха в рейд

+1

14

Enhancement написал(а):

Прежде чем писать заявку, я внимательно ознакомился с логами вашей гильдии. И сделал вывод, что даже не смотря на то, что гир у меня слабее, чем у рейда, я буду показывать далеко не самый слабый дпс. По поводу опыта - по логам можно все посмотреть. Или можно взять в тестовый рейд и посмотреть.

Внимательно ознакомился с логами нашей гильдии на боссах, на которых мы в этом ГОДУ были раза два и то давно и неправда?)

0

15

Enhancement написал(а):

Во время катаклизма я играл на освоении ДД. И если уж хотите что то сравнить, сравнивайте там. К тому времени, как вы убили морхока, у меня уже было убито 3 босса. Когда вы убили йорсаджа, я спустя 3 дня убил еще двух. Потом я рейдить перестал.

Так вот в чем проблема то, почему вы периодически перестаете рейдить? Ведь у вас были перерывы в игре после этого? Я не спрашиваю о причинах, но должны же мы быть уверены в "завтрашнем дне" и что вы не решите сделать очередной перерыв.
Да, хорошие логи это классно, вы дамажите, возможно лучше меня, но это не единственное, из-за чего в гильдию берут

+1

16

А вообще, как Шквири сказал, берем всех) Если он считает, что может доказать свою полезность, пусть доказывает =) Кто-то в конце концов должен поставить на место обнаглевшую девку с постами выше :D

0

17

а ну цыц))))

0

18

Enhancement написал(а):

К тому времени, как вы убили морхока, у меня уже было убито 3 босса.

Убил морчка на первом кд, опасный парень.

0

19

sid написал(а):

Ввиду особой "полезности" энха, также учитывая, что Зубба тоже собирает спек энха, а вы его собираетесь в дд спекнуть, если берете даму из заявки выше, считаю, что данный товарищ наш рейд никак не усилит. Плюс опыт у него печальный для конца контента

Да оставьте оставьте)) Я всю жизнь хилю и хочу продолжать хилить... Дамаг не мое( Я собирал энха чисто чтобы поиграть и посмотреть че за спек. До этого ниразу не спекался в него

0

20

там говорят ещё олдскульный энх может камбекнуть смывать WWшный позор :)

0

21

Жду ответа по заявке.

0

22

Enhancement написал(а):

Жду ответа по заявке.

ГМ отпишется до среды, не обращай внимания на флуд, тут всегда так.

0

23

Слушайте Шквири!

0

24

Здравствуйте, Евгений. Думаю мы готовы рассмотреть поближе Вашу кандидатуру поближе во время завтрашнего рейда пока через кросс, сбор у нас в 20:45 по Московскому времени, за инвайтом можно написать Психодэлии.

Отредактировано Виталий (2016-05-17 15:48:03)

0