Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шотирэль/охотник/мм/бм

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

[b]1.1. Имя. Андрей
[b]1.2. Возраст. 30
[b]1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва +3
[b]1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю в ресторанной сфере, веду почти уединённую холостяцкую жизнь, воспитываю младшего брата-задрота.
[b]1.5. Несколько слов о себе. Адекватный, с юмором( иногда пошлым), изучаю видеомонтаж, поигрываю в Овервотч.

[b]2.1. Имя персонажа.  Шотирэль
[b]2.2. Класс/спек. Охотник Стрельба/Повелитель зверей
[b]2.3. Ссылка на армори.  http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Шотирэль/simple
[b]2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.  Хорошо владею стрельбой, хуже БМом. В сурве, признаюсь честно, не играл вообще никогда

[b]3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Сателлит РФ - надоел детский сад в руководящем составе, неподходящее время РТ. Хранители Мира РФ - надоели долгие сборы и завышенное ЧСВ некоторых особей.
[b]3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?  В катаклизме была своя гильдия, РЛил, в Сателлите был офицером и занимался рекрутингом.
[b]3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время. Играю с релиза, до Лича на пиратках. Серьёзно рейдить начал недавно, потому что наконец то нагёл работу с графиком 5-2, ибо с моим 2-2, 3-1, 7-0 и так далее, который был ранее, любой нормальный статик отказывал. Цап миф опыт за мага 9/
13
[b]3.4. Покажите свежие логи с вашим участием  Свежих нет, давно никуда не ходил, ибо был в отпуске.
[b]3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов.  За хантера есть видео со старым интерфейсом https://www.youtube.com/watch?v=VGD2FJ1uGO8 , сейчас пользуюсь сборкой Афенар, интерфейс в видосе за мага https://www.youtube.com/watch?v=yGfpREa2AfQ
[b]3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?  Настройки средние, чтобы не лагало во время записи видео, фпс 30+, вылетов нет, пинг стабильный.
[b]3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да, войс есть.
[b]3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.  Intel Pentium CPU G2020/ ОЗУ 8 гб, GeForce GT 640 2гб,2 тб жёсткие/ 120 метров внешка

[b]4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО? Стабильность,покорение актуалов, командная игра.
[b]4.3. Другая контактная информация (skype)  Skype Pukenvald, Батлтаг Mordevolt#2550

Отредактировано Mordevolt (2016-06-01 21:55:34)

0

2

Твинка решили одеть? Почему заявка хантом, а не магом?

0

3

Нет, взвешенное решение поменять мейна. Маг в ЦАПе сейчас котируется только аркан, а я, как бы это глупо не звучало, всегда терпеть не мог этот спек. Фрост онли, на худой конец фаер, не не аркан. Не лежит душа, хоть тресни

0

4

Побратим Крема - онли фрост)

Жди пока отпишется Психодэлия

0

5

Хорошо, буду ждать

0

6

Слабый комп для ВоВа в целом и Легиона в частности.

0

7

Mordevolt написал(а):

Нет, взвешенное решение поменять мейна. Маг в ЦАПе сейчас котируется только аркан, а я, как бы это глупо не звучало, всегда терпеть не мог этот спек. Фрост онли, на худой конец фаер, не не аркан. Не лежит душа, хоть тресни

Тогда почему вы выбрали охотника? Что маг, что охотник - чистые дпс классы, соответственно 3 дд спека предполагают их использование в зависимости от ситуации/полезности/большего количества дамага. Как вы поступите, если в след аддоне мм будет, мягко говоря, сосать по дпсу по сравнению с сурвом (это теоретически, я не знаю, что с хантами в легионе). Станете вы учится играть в мили или заявите, что ММ - ванлав?

0

8

Более того, у хантов в принципе вариантов меньше, чем у тех же магов. Нет ни вариантов что делать дальше, куда спекаться, что прожимать по-другому, как, допустим, у дк через чуму\синдру, у магов, которые на аое могут спокойно спекнуться во фраера и быть царем кренделем.
В общем, странная позиция относительно выбора смены мейна.
Алсо, знаю я таких, которые играли в мути, когда нужно было спекаться в саба. Или тех, что играли в фаерах, когда надо было пытаться играть в аркане или хотя бы во фросте.
http://puu.sh/pdNYU/ad455de8a5.jpg

sid написал(а):

(это теоретически, я не знаю, что с хантами в легионе)

Кстати, там вроде сурвы в легиончике будут тащить. :^)

Отредактировано satyros (2016-06-02 12:21:30)

0

9

О чём вообще может идти разговор, если у человека нет рейдового опыта, он просто равен нулю. Что у мага, что у охотника ( так же роги и дк).
Ну давайте ещё одного приоденем и он пойдёт дальше играть как играл. Парень не нашёл гильдию при графике 2/2 в ресторанном сфере, а тут раз-два и в дамки.

Mordevolt написал(а):

надоел детский сад...неподходящее время РТ...надоели долгие сборы и завышенное ЧСВ некоторых особей.

А вот это ты по адресу.

+2

10

satyros написал(а):

Кстати, там вроде сурвы в легиончике будут тащить. :^)

Отредактировано satyros (Сегодня 10:21:30)

Not bad)) хотя я планировала основным альтом лока сделать, а то хантов море, фиг патю найдешь((

Отредактировано sid (2016-06-02 13:42:09)

0

11

sid написал(а):

Not bad)) хотя я планировала основным альтом лока сделать, а то хантов море, фиг патю найдешь((

Локи всегда нужны! А я уже создала себе паладоса с крутым ником. Готова в легиону. :3

0

12

Он мой знакомый(Инсидия) затестите. Фростом выдавал сверхнормы с ракообразными

0

13

Слабый комп для ВОВа?? Видюха на два гига и восемь гиг оперативы мало? О_О Нет слов
По поводу смены спека - миликом играю тоже неплохо, и сурва обязательно буду изучать в Легионе)
По поводу рейдового опыта - я опять же писал, что весь мой рейдовый опыт упирался в график работы, ходил палом с пугами на Борейке, хилил, даже трёх боссов гер в актуале закрывал. Не мог я рейдить нормально, пока не сменил место работы. И собственно, что вам важнее - мегаветеран, которых уж взвините, не так уж и много, или же человек который легко обучаемый и жаждет прогресса? Бюрократы дошли до ВОВа- на работу не берут, потому что нет опыта, а опыта не заработаешь потому что не берут на работу потому что нет опыта и бла бла бла. Печаль. Пойду гамать в ОВер

P.S. Серёга, спасибо за поддержку)

P.P.S. Ханта выбрал потому что люблю животных! А в ММе нравится (лично на мой взгляд) адекватный баланс между уроном и мобильностью.

Отредактировано Mordevolt (2016-06-02 18:08:17)

0

14

Mordevolt написал(а):

Видюха на два гига и восемь гиг оперативы мало?

GF 640? Да, мало. Если сейчас на средней графике дает 30 фпс, то в Легионе я не знаю. Странно мерять производительность видюхи количеством видеопамяти. 2 гига сейчас есть в самой убогой видюхе за 2к - Пруф. На ВП четко написаны требования "- Хорошее железо и интернет.". Если у тебя не будет проблем наподобие "Ой, подвисло..", то у меня вопросов нет.

Рейдовый опыт за персонажа просто никакой. За какое время сможешь овладеть классом?

Mordevolt написал(а):

Ханта выбрал потому что люблю животных!

Какой-то стереотипный хант.

Отредактировано Кэйли (2016-06-02 18:25:35)

0

15

satyros написал(а):

паладоса с крутым ником

Качай, одевай и учись играть, если еще не умеешь.

0

16

Смотря что именно ты имеешь в ввиду "овладеть".
Подвисания в рейде были, исправил отключением ненужных аддонов и оптимизацией настроек. Сейчас ввсё ровно

0

17

Mordevolt написал(а):

Смотря что именно ты имеешь в ввиду "овладеть".

Знать все тонкости класса и спеков. Никакого отношения к

Mordevolt написал(а):

люблю животных

не имел в виду.

Ну и да, в HTML-тэги ты тоже не смог.

Странно, куда делась запись с ВП о том что заявки без логов не рассматриваются?

0

18

Mordevolt написал(а):

Бюрократы дошли до ВОВа- на работу не берут, потому что нет опыта, а опыта не заработаешь потому что не берут на работу потому что нет опыта и бла бла бла. Печаль. Пойду гамать в ОВер

Увы, суровая жизнь. В вове, правда, можно сходить в гильдию 10\13, побегать там, глядишь, и 13\13 будет к препатчу. В последнее время много людей в рейде с не убитым манноротом. Некоторых трясет уже.
В ОВе, кстати, тоже определенные классы катируются на определенных картах. Как жить-то?

сос
Кэйли написал(а):

Качай, одевай и учись играть, если еще не умеешь.

http://puu.sh/pe6K7/b8f8069f29.png
>веларимификбезкольца
Посмотрю что с кольцом будет, а так вроде по илвлу везде фиолетовые/оранжевые логи.

0

19

satyros написал(а):

много людей в рейде с не убитым манноротом

Кто, например?

satyros написал(а):

Некоторых трясет уже.

Кого, например?

0

20

Были, теперь-то все у всех убиты. Паладос, монк, шам.
Вроде Грегу трясет. :^)

0

21

Убиты, и проблем с убийством из-за них не было.

satyros написал(а):

>веларимификбезкольца

Хорошо, могу спокойно спекаться в танка.

satyros написал(а):

Вроде Грегу трясет. :^)

Грегу мизинчиком помашешь - его затрясет. Надо с этим что-то делать.

Отредактировано Кэйли (2016-06-02 18:56:00)

0

22

Mordevolt написал(а):

бла бла бла. Печаль. Пойду гамать в ОВер

Главное, чтобы посреди рейдов такого не было.

0

23

Mordevolt написал(а):

Слабый комп для ВОВа?? Видюха на два гига и восемь гиг оперативы мало? О_О Нет слов
А в ММе нравится (лично на мой взгляд) адекватный баланс между уроном и мобильностью.

Вообще мм как раз единственный спек, которому много двигаться не рекомендуется. Хотя на твоем видео за ханта я не увидела, чтоб ты отслеживал бафф подготовки, но ты же про него знаешь?
смотрим лог - всего 2 кила первого босса, самый посл килл не беру в расчет, там вы носили боеприпасы. А на первом аптайм 87%, при том что там двигаться не надо почти

0

24

Первых девяти по сути не сложно убить. Лично у меня проблемы начались с Велари, Ксула даже не траил. Трясёт, ага, когда из себя выжимаешь что можешь, и в итоге вайпы вайпы вайпы из-за того, что пара миликов не соизволили нормально вынести лужи на вихре. и так раз за разом. неделя за неделей.

Если брать все три спека, то недели две понадобится на детальное изучение сурва. Правда лично считаю что это ни к чему, ибо сурвы не котируются раз, в легионе всё равно их переделают два.

И по поводу выбора именно ханта- могу на самом деле детально всё расписать, почему, зачем и как, но это будет целая стена текста, которую всё равно никто не будет читать. Главный приоритет - мне нравится этот класс, им приятно играть. А когда классом играть нравится, лично по моему, им со временем начинаешь играть не просто хорошо, а отлично.

0

25

sid написал(а):

Вообще мм как раз единственный спек, которому много двигаться не рекомендуется. Хотя на твоем видео за ханта я не увидела, чтоб ты отслеживал бафф подготовки, но ты же про него знаешь?
смотрим лог - всего 2 кила первого босса, самый посл килл не беру в расчет, там вы носили боеприпасы. А на первом аптайм 87%, при том что там двигаться не надо почти

В новой сборке всё отслеживается ВикАурас. И да, я знаю про подготовку. Видос был снят по сути на освоении охотника, это самые первые килы. Кстати после которых сидели вместе с более опытным игроком, и подетально глядели логи, где мне указывали на ошибки, которые я со временем начал исправлять.

0

26

Так сделай скриншот нового интерфейса, а не старое видео, которое не отражает актуальной информации. Это же не сложно

0

27

sid написал(а):

Так сделай скриншот нового интерфейса, а не старое видео, которое не отражает актуальной информации. Это же не сложно

Сфоткай седя голым и будет всё ок :crazyfun:

0

28

Сергей написал(а):

Сфоткай седя голым и будет всё ок

Можно и так, но вряд ли это поможет со вступлением в гильдию)

0

29

sid написал(а):

Можно и так

Вообще, нельзя. Фу, что вы тут развели? Гомосятиной попахивает  :x .

0

30

Девочек голых можно значит, а мальчиков нет? Дискриминация!

0