Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локташ/Охотник/ММ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1.1. Имя.
Петр
1.2. Возраст.
28
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Украина , Апостолово (+2)
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
Android dev
1.5. Несколько слов о себе.
Обычный парень
2.1. Имя персонажа.
Локташ-Азурегос
2.2. Класс/спек.
Хант только ММ
2.3. Ссылка на армори.
Армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Не использую вообще или иногда в пвп просматриваю для удовольствия.
3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
На Азурегосе был в "ГрибЫ не АдекватЫ" ГМ там забавный брал всех подряд и одевал, так попал в более менее какой-то прогресс нормала. Ушел по причине того, что я не мог выбить четвертый кусок сета и кольца еще не было . ГМ перестал брать в рейд из-за низкого дпс (по героикам).
Позже нашел гильдию на РФ Блуждающие Тени(в логах название 25ws). Ходил с ними кросом. Где-то в апреле перестали рейдить так как не могли убить велари, а люди все меньше и меньше приходили . В итоге РЛ сказал что собирать не будет, ищите себе рейды сами.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
Никаких.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.
Начал играть в WOTLK . Прогресс только нормал 5/5 25 Колизей и ЦЛК 25 нормал. Пандария и Катаклизм почти не играл.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
свежих нету , логи кидаю на гильдию с которой я ходил в апреле и ранее.- логи
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов
сделал свежий с лфр

скрин

http://s9.uploads.ru/t/ic9aj.jpg

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
25-40. Играю на минимальных с включеными "Проекцирование текстур" и "частицы - отлично". ping 50-70.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
да, но в основном молчу.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
Intel(R) Celeron(R) CPU G1840 @ 2.80GHz, 2800 МГц. Вполне достаточно чувстовавать себя комфортно в рейде на 20 человек.
4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО?
Убийства.
4.3. Другая контактная информация (skype)
skype Petruchodd

p.s. Я читал в предыдущих заявках о том, что у вас хантов "хоть ж**й жуй" но все же подам заявку , мало ли.

0

2

https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … 2/latest/#

чуток разочаровывают....

0

3

Loktash написал(а):

1.1. Имя.
2.2. Класс/спек.
Хант только ММ

печаль печальная. а как вы в легионе играть собрались?

0

4

sid написал(а):

печаль печальная. а как вы в легионе играть собрались?

Наверно он Хант только ММonster kill!!!

p.s. Друже мы не в обиду))

Отредактировано Zubi (2016-06-05 18:51:37)

0

5

sid написал(а):

печаль печальная. а как вы в легионе играть собрались?

Прийдет легион, там будем смотреть :)Идет дренор и  сейчас нет смысла размышлять о чем-то. ММ рейдовый и думать о чем то другом не вижу смысла( хотя я видел по логах БМ мастеров)

Zubi написал(а):

Друже мы не в обиду))

даже и не подумаю обижатся :)

Насчет некоторых % логов можна хотя бы обьяснить . Например закун . Мы играли не через тактику зерга , я уходил в первую волну очищения. Соответственно я терял часть бурста (всем известно что бурст очень влияет на дпс).
Искар - по тактике мы теряли дпс в ожидании отката кольца при переходках , что бы илюзорную копию сдать максимум.
Кровожад - К сожелению тактика была сложная, обычно босс минимум за две фазы убивался. Аоешить нельзя было.

Отредактировано Loktash (2016-06-05 19:05:16)

0

6

Loktash написал(а):

2.2. Класс/спек.
Хант только ММ

Loktash написал(а):

2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Не использую вообще или иногда в пвп просматриваю для удовольствия.

Большая ошибка. Необходимо уметь рубить во всех спеках, независимо от нравиться/не нравиться, ибо все делается для нужд рейда, а не для себя одного любимого. (ох уж этот треклятый афлик!)

0

7

Бесс написал(а):

Большая ошибка. Необходимо уметь рубить во всех спеках, независимо от нравиться/не нравиться, ибо все делается для нужд рейда, а не для себя одного любимого. (ох уж этот треклятый афлик!)

не спорю , я всегда прислушаюсь к топовым игрокам .Но в дреноре актуален только ММ . Лично я не вижу причин что-бы пробовать другие спеки и "позорится".  В легионе будет другая ситуация. Но до легиона еще дожить нужно , а в данный момент лучше не изобретать велосипед и наносить урон в спеке который проверен уже месяцами. (+ я сомневаюсь что в рейде для убийства понадобится хант с другим спеком)

0

8

Люди, играющие за класс, всегда оказываются более ценными, чем люди, играющие за спек.
Я так и не поняла - дело только в том, что не нравится или не умеете?
В Дреноре, на сколько я помню, мм вообще не всегда был такой топовый.
ВМ любил сурвов, в литейке и БМы заходили неплохо на каких-то боссах.

Прошу прощения, вставила свои 5 копеек. Очень уж мне Хант в начале Дренора нравился ^_^

Отредактировано Rybij_gnev (2016-06-05 23:49:02)

0

9

Loktash написал(а):

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
25-40. Играю на минимальных с включеными "Проекцирование текстур" и "частицы - отлично". ping 50-70.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
Intel(R) Celeron(R) CPU G1840 @ 2.80GHz, 2800 МГц. Вполне достаточно чувстовавать себя комфортно в рейде на 20 человек.

Слабо. "Вполне достаточно" это не про нас.

0

10

Loktash написал(а):

ГМ перестал брать в рейд из-за низкого дпс (по героикам).

Думаю, этого достаточно.

0

11

Кэйли написал(а):

Думаю, этого достаточно.

гм не хотел понимать что без сета и кольца человек не может выдать 50к стабильного дпс.

0

12

Loktash написал(а):

гм не хотел понимать что без сета и кольца человек не может выдать 50к стабильного дпс.

это проблема не ГМа

0

13

Loktash написал(а):

гм не хотел понимать что без сета и кольца человек не может выдать 50к стабильного дпс.

Вот с этим еще можно очень сильно поспорить - 50к дпса вполне реально выдавать без сета и кольца.

0

14

я спорится не буду. Выдавать с разгоном реально.  Дальше по ходу боя он в любом случае падает.
1. ПК - если бы пк был слабый и я не мог бы рейдить , заявку б не подавал.
2. В данный момент чувствую себя довольно таки хорошим  игроком. Умение играть офф спеком(с моим классом) по моему мнению в этом  контенте не требуется (это только имхо)
3. Гм знал что для коректного(большего/высокого) дпс мне требуется 4ый кусок сета( я имел 3 ) . Парень там умный был.Он не захотел ждать пока мне выпадет нужный кусочек. В итоге он потерял хорошего хантера (в будущем) .
4. Я не скрыл от вас ничего, описал как есть , получил в ответ критику. К критике я прислушаюсь.
5. Логи у меня не супер, но как показал практика - прогресс есть ( это только мое мнение,доказательств нету)
6. Прежде чем подавать заявку к вам , я хорошо подумал.Я знаю кто вы, следил за вами(пока я убивал в героике манарота/архи - вы уже кровожада траили как минимум если не больше, честно не помню), смотрел ваши килы на ютубе. Почитал предыдущие заявки. Видел теже причины отказа с компом итд... но не будь я уверен в своем пк я б не подавал к вам заявку.

Если уж вообще не годный хантер , то прошу прощения , что потратил ваше время.
мир ребятки  :flag:

Отредактировано Loktash (2016-06-07 01:15:43)

0

15

Это тебе наш рл скажет, годный или не годный, а мы так, любители пообсирать всех (ну или наоборот, кому как повезет)
В легионе же системные требования повысят, я вот собираюсь апгрейдить свою старушку, хотя даже сейчас на ультре рейдю (вообше не понимаю, как играть на минимальных? это же ад)
Сейчас может и не требуется уметь играть в офспеке, но для общего развития то надо знать, хотя б в рандом гер сходить, красивым петом повыпендриватся.

0

16

Оффспеки для трусов.

0

17

чьих трусов?

0

18

Шквириных же трусов!! Предполагаю таких семейных в горошек наверняка!!!

0

19

Что там апгрейдить?Купил видяху и усё... А вов как будет жрать парочку ядер проца так и будет :flirt:  Графики как таковой нет,есть только архаичный выжатый движок в каждом дополнениии собирающийся на скотче и изоленте

Отредактировано Сергей (2016-06-07 14:14:57)

0

20

Вов у меня ест все 8 виртуальных ядер. Про графику можешь почитать на оф. сайте.

0

21

Ну как девелопер к концу лета планирую апгрейд. Студия уже сильно много ресурсов кушает. (но это так. не по делу)
п.с. на минимальных выглядит все тоже отлично. Есть фигурки , есть лужи . В фигурки стрелять , с луж выбегать :D

Отредактировано Loktash (2016-06-07 19:27:26)

0

22

Кэйли написал(а):

Вов у меня ест все 8 виртуальных ядер. Про графику можешь почитать на оф. сайте.

А уменя 8 реальных :crazy: 
Зачем читать то?Когда ГТА5 практически на ультра идёт а эта убогость лагает моментами

Отредактировано Сергей (2016-06-07 19:45:40)

0

23

Сергей написал(а):

А уменя 8 реальных

Молодец.

Сергей написал(а):

Зачем читать то?

Помогает.

Сергей написал(а):

Когда ГТА5 практически на ультра идёт а эта убогость лагает моментами

Хотел бы я посмотреть как движок ГТА5 отработает нагрузку, сравнимую с мифик рейдом. Или БГ 40х40. Сравнивай после этого.

Отредактировано Кэйли (2016-06-07 19:55:42)

0

24

У ГТА5 как минимум отличная совместимость, и она идет даже на самый слабых ноутах\компьютерах, поэтому странно ее приводить в пример.

0

25

Вставлю свои 5 копеек. Локташ свой парень, кнопки жмет, в рейде не выебывается (как любят делать хантеры...), четко выполняет команды. Стримы наших рейдов всегда смотрит, после обсуждаем прошедшее РТ. Наши тактики знает, так что он вкурсе дела. На счет ПК - я не давно сам рейдил с подобным конфигом и в лужах не умирал (ну почти...), Обещает апнуть машину, так что это плюс. В свете окончания аддона, когда некоторые рейдеры отдыхают до Легиона, и рейдинга в 18-19 тел можно и взять на тест.

0

26

Алькасар написал(а):

Локташ свой парень, кнопки жмет, в рейде не выебывается

Алькасар написал(а):

после обсуждаем

Так вот откуда ноги то растут! Al'Qasar захватывает

0

27

Мне на ультре некомфортно рейдить. Всё сливается в одио сплошное фаер шоу, в мили тогда вообще нихера не видно.  Как я писал, нужна ровно одна настройка - "Плотность частиц" на отлично. Проекцирования текстур можно выключать смело, оно нахер не упало. Альфа Легиона по железу крепко ударила. Думаю ,что сам ноут с ПК местами поменяю, а там, хер знает ,что будет.

0

28

Проекцирование же на лужи влияет . Если выключено то не будет видно луж.

0

29

Вальпургий написал(а):

Мне на ультре некомфортно рейдить. Всё сливается в одио сплошное фаер шоу, в мили тогда вообще нихера не видно. 

для рейда у меня там кое-что, типа детализации воды, качества теней и т.п., на минимуме или на средних стоит
но в 30 тел подлагивает с пула, когда все бурстят, признаюсь

0

30

А у меня, а у меня.... Ладно - я буржуй и просто уже успел обновить комп :crazyfun:

0