Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваермина/варлок/дестро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.1. Имя.
Кирилл
1.2. Возраст.
25
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
Работа, попутно учусь кодингу
1.5. Несколько слов о себе.
Большой фанат игр Blizzard, играю в WoW, HS, HotS, OW.

2.1. Имя персонажа.
Ваермина
2.2. Класс/спек.
Варлок/дестр
2.3. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Ваермина/advanced
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Играю всеми возможными спеками. Эквип на аффлика слабоват.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Из тех, что стоит упоминать - Автоматик (азурегос), Эклипс (гордунни), Шенаниганс (гордунни). Во всех гильдиях состоял во время ЛК вплоть до выхода колизея. В колизее гильдия Эклипс приняла решение прекратить участие в ПвЕ-гонке и я взял большой перерыв в игре.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
В ВоД водил разнообразные пугорейды в героики, на ачивки, на неактуальные мифики.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.
Ванилла: ZG, Ony, MC, BWL - full, AQ40 - Prophet Skeram.
БК: Аттюн на Хиджал в актуале. Все рейды до БТ в актуале. БТ - вплоть до RoS, потом перестал рейдить.
ЛК: Server first: Sarth 10+3 (сервер: азурегос, в топ-10 по ру сегменту), фулл Ульдуар ХМ в топ3 ру сегмента (по-моему кроме Алгалона и Йогга+0, т.к. гильдия, упустив ферсткилл Алгалона, решила прекратить участие в ПвЕ гонке.
МоП: практически не рейдил. Под конец дополнения закрыл уже ставший "мификом" ОО.
ВоД: рейдил героики в казуальной гильдии. Под конец дополнения решил порейдить, закрыл 10 мификов с гильдией Черный Отряд (для них это был фарм и я рейдил с ними 1 РТ), но пропустил 2 РТ по работе, из-за чего из статика вылетел. В рейде было слишком много ненужной грубости и матершины (да, это было ощутимее, чем у ЗТНа, т.к. он материл исключительно за ошибки), потому рейдить особо с ними не хотелось.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … 578/latest

Честно говоря, добрую половину рейда заново привыкал к игре в организованном рейде. Уверен, что 70 в своем шмоте выдать смогу. На Горефинде сдох в пузе, т.к. одновременно с духом получил дебафф на войдзону и моего духа никто убивать не стал. На осаде не сдавали кольцо, сам не привык его сдавать.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов
Стандарт, установлены только необходимые для рейда аддоны плюс отслеживатель тринкетов.

http://s8.uploads.ru/t/WzoTj.jpg

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
От 60 до 100 фпс, 30-35мс пинг, вылетов не бывает.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
Готов.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
Сейчас не самый сильный, но для рейдов в WoW подходит. Планирую обновить его до октября-ноября.
http://puu.sh/pIboD/2eb559540c.png

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО?
Это, пожалуй, для меня самый важный пункт. Те времена, когда я ставил игру/игры и достижения в них превыше всего, прошли. Я считаю себя хорошим опытным игроком, отлично знающим свой класс. Но если в мой город приедет группа, на концерт которой я хочу сходить - я поставлю это выше рейда. Если у моей девушки какое-то важное событие, на котором я нужен ей для поддержки - это для меня также выше рейда.

Тем не менее, я рейдил в казуальных гильдиях и понимаю, что их подход к рейдам - не для меня. Именно поэтому я хочу рейдить в Естественном Отборе - два дня на рейды при таком прогрессе - идеальный для меня выбор.

Подводить людей - не в моих правилах, поэтому аттенданс я стараюсь иметь близкий к 100%, а если не получается прийти в РТ - предупреждаю заранее.

4.3. Другая контактная информация (skype)

Мой Skype - wraith.hellspwn. Бтаг - BeyondHuman#2680

P.S.: Все ачивки, шмот и вообще все достижения, полученные на этом аккаунте в любой игре - получены самостоятельно, без переливов, баерства, использований багов, читов и тому подобного. Для меня это принципиально.

P.P.S. (added): Есть бета, на ней - варлок 840ИЛ, рейды еще не тестил, закрыл М+2. Если есть статик по мификам - готов побегать в свободное время.

Отредактировано Demwyr (2016-06-27 23:55:12)

0

2

Забегай в обойму. У нас по недостаче хунтардов есть слоты в рдд. Я не буду против 3-х варлоков, если это будут хорошие варлоки. Тем паче, они в порядке в Легионе.

0

3

Принято, добавил по батлтагу (Myrk#2400). Персонаж сейчас на СС, трансфер на СД планирую в июле.

0

4

Мы на РФе

0

5

Дерп, зафейлил. Ну, значит на РФ.

0

6

Я конечно вообще никто и звать меня никак, но выдавать в 723 шмоте такие цифры...
http://s6.uploads.ru/t/fdPZE.png

Мирк, может лучше меня вербанешь как-нить на игру сейчас, чем брать локов вот с такими ^^^ логами?

0

7

Дпс в логах - не показатель. И никогда им не был.

0

8

Squiry написал(а):

Дпс в логах - не показатель. И никогда им не был.

О, Антох, иди отсюдова поскорей. Шп говно. Шквири ниочень.

0

9

Няшове. Ты вроде за ДХ хотел заехать по последней инфе, которая у меня есть. Во-вторых, по шмоту тело однозначно на Легион, ибо негде одевать сейчас - мы не ходим, а там показатель будет то, как человек подготовился к рейдам и проявил себя на первых боссах. На первые героики места найдётся всем, а дальше выбор каждого - вов или бормотуха.

+2

10

Myrkskog написал(а):

Няшове. Ты вроде за ДХ хотел заехать по последней инфе, которая у меня есть.

Хреновые у тебя агенты бегают. Я за этот обрубок класса точно врываться не собираюсь. Лок онли лок.

0

11

Бесс написал(а):

Хреновые у тебя агенты бегают. Я за этот обрубок класса точно врываться не собираюсь. Лок онли лок.

Я помню ты ретриком собирался врываться

0

12

Так то понятно, смотрит на тестах - локи врываются. Надо за лока играть. Классошлюха.

0

13

Я помню ты ретриком собирался врываться

А ещё виндвокером на старте ВМ, а потом спрашивал, почему ДК гнут.

0

14

Лунный совух написал(а):

ретриком

Squiry написал(а):

Классошлюха

Myrkskog написал(а):

виндвокером на старте ВМ

Да да да, люблю ебашить в сопли.
У меня есть 10 альтов и я готов врываться за оп класс.
А еще я играю в OW, вот так вот, потеряли пацана.

Отредактировано Бесс (2016-06-30 00:42:17)

0

15

Если нужны циферки — могу поработать на них, если найду мифик на оба этажа. Это единственный лог со мной за довольно продолжительное время, где-то я вспоминал, какие кнопочки жать, где-то забывал о существовании таких абилок, как summon doomguard.

0

16

Кирь, да тут все решает Мирк. Сейчас перед Легионом наверно просто политика такая пошла - брать всех и потом отсеивать. Я бы на твоем месте набил бы красивые циферки в районе 70-80% - чисто для себя посмотреть сможешь ли ты конкурировать на старте Легиона с другими локами. И решить - стоит ли оседать в гильдии, где тебя могут отсеять за профнепригодность, или же искать другой статик, где твоими логами будут удовлетворены.

0

17

Хотя может я и придираюсь чрезмерно. Дорогу молодым!

0

18

Бесс написал(а):

И решить - стоит ли оседать в гильдии, где тебя могут отсеять за профнепригодность, или же искать другой статик, где твоими логами будут удовлетворены.

В любой гильдии отсеивают профнепригодных, ну кроме ги друзьяшек.

0

19

Я бы на твоем месте набил бы красивые циферки в районе 70-80%

Он кольцо не успеет до легиона сделать. Поэтому сейчас он не сможет набить. Посмотрим, как в Легионе заедет. Опыт беты должен положительно сказаться.

0

20

Черный отряд? 😂 Вылетели из рейда?) не может этого быть 😂 Они же всю каловую массу с СД собирают 😂😂😂
Как же вы там рейдили, бедный-бедный человек..

0

21

Rybij_gnev написал(а):

Черный отряд? 😂 Вылетели из рейда?) не может этого быть 😂 Они же всю каловую массу с СД собирают 😂😂😂
Как же вы там рейдили, бедный-бедный человек..

Не буду никак комментировать их рейды, моя точка зрения — слишком много ненужного мата и грубости, ЗТН материл по делу, там мат просто так и часто невпопад. Да и сходил я с ними всего в один рейд, т.к. в итоге со всеми переездами просрал 2 РТ и вылетел

0

22

Хехе- а я помню этого Варлока вроде - Скажи что ты закрывал по контенту с Шенениганс?

0

23

Весь Ульдуар, на банвейве за килл левиафана+4 перешел в Эклипс (о чем сильно потом пожалел, просрав сервер 1 Мимирона ХМ). Я паладином играл, нейм Экзорцист.

0

24

А ну точно - мне только казалось что Шены уехали на подземье.

0

25

Это было уже после того, как я забил на игру.

0

26

Если у моей девушки какое-то важное событие, на котором я нужен ей для поддержки - это для меня также выше рейда.

http://cs540101.vk.me/c7007/v7007066/e514/PSY76pU3Le0.jpg

0