Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йожисуин/Воин/Фури

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.1. Имя.
Вадим.
1.2. Возраст.
30.
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Чехов, ГМТ+3
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
Работаю в фирме по производству и продаже стеллажей.
1.5. Несколько слов о себе.
Наивный мечтатель который ненавидит людей.
____________________________________________
2.1. Имя персонажа.
Йожисуин.
2.2. Класс/спек.
Воин/Фурик.
Строго говоря практически все время которое провел в вов - танчил.
2.3. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/р … уин/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Оффспек прот. Эквип не лучше фурика. Владею хорошо. Считаю что могу лучше.
__________________________________________________________________

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Комрады. Основной рейдинг был в этой гильдии. Сейчас меня там ничего не держит, практически все с кем играл либо ушли в другие гильдии, либо не играют.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
Был КЛ. Но в целом это было так себе бремя. Там после патча что-то обсудить, подсказать, да следить чтоб все равномерно одевались.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.
Основной опыт пришелся на БК и ВОТЛК. Пандария полностью мимо, вобще не зашел аддон. Порейдил 10ку в душе дракона и собственно все. Дренор играл уже постолько поскольку. С пугами ходил нормал ВМ на подземье. Ничего выдающегося.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
https://www.warcraftlogs.com/reports/JZKxvPTF3gjcXa4L
Лог был сделан чтобы вобще понять куда двигаться. Так как дд не играл в рейдах почти совсем.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов
http://s017.radikal.ru/i442/1607/06/5b89a4dc7cd9t.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
http://s019.radikal.ru/i616/1607/9e/e8bb969c6bc3t.jpg
Фпс в районе 50, пинг так же 50. После сноса системы были какие-то дисконнекты и залипания. Так и не понял что это было. Сейчас ничего нет.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
Готов.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
http://s45.radikal.ru/i107/1607/18/a27ee442e00dt.jpg
________________________________________________________________________________

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО?
Прохождение контента в условиях близких к экстремальным.
4.3. Другая контактная информация (skype)
cal1baner
___________________

Итого: заявка понятное дело под легион, сейчас персонаж из себя ничего не представляет. Рейдя в Комрадах по 4-ре дня часто задавался вопросом - а нафига оно так много. Оказывается много и не надо. Теперь встал вопрос - а смогу ли я. Это и хочу узнать. Ну и Лакстер сказал надо врываться. Раз надо, значит надо.

0

2

Надо брать.

+1

3

Крем написал(а):

Надо брать.

Я может чего-то не понимаю... Опыта рейдов нет вообще.

0

4

Лунный совух написал(а):

Опыта рейдов нет вообще.

Лфр жеж!

А что кот скажет? Ведь на него ссылка идет.

0

5

Старый, проверенный временем Комрад. Был КЛ'ом варов, когда я ещё под стол ходил. Под Легион, я считаю, нужно брать.

0

6

Крем написал(а):

Йожисуин

Былой товарищ чтоли?:)

0

7

а ты точно хочешь теперь дамажить, а не танчить?
и чет слишком много у нас мизантропов, как считаете? хотя вообще не понимаю, если ненавидишь людей, зачем играть с людьми?  :dontknow:  или это модно щас писать?

0

8

sid написал(а):

или это модно щас писать?

Еще со времен первого сезона Доктора Хауса.

0

9

sid написал(а):

а ты точно хочешь теперь дамажить, а не танчить?

Да. Танков много не надо как правило.

sid написал(а):

и чет слишком много у нас мизантропов, как считаете? хотя вообще не понимаю, если ненавидишь людей, зачем играть с людьми?    или это модно щас писать?

Ну так, а как без людей. Возможно с ненавистью перегнул, но раздражают порой сильнее чем 1 комар в квартире. К тому же я сам человек, что тоже не может не бесить.

0

10

Squiry написал(а):

Еще со времен первого сезона Доктора Хауса.

ни одной серии не смотрела :( уж больно рожа у него противная

0

11

надо брать

0

12

Вечор!
А доступ к бете легиона есть? Или хотя бы интересуешься состоянием дел там?

0

13

Myrkskog написал(а):

Вечор!
А доступ к бете легиона есть? Или хотя бы интересуешься состоянием дел там?

Доступа нет. Смотрю видео по билдам, профам, данжам по возможности. Вовхед опять же. Стараюсь узнать побольше перед выходом аддона.

0

14

И если не секрет, то как успехи? Что для себя вынес на данный момент? Какие пунктики To Do пометил при заезде в Легион?

0

15

Myrkskog написал(а):

И если не секрет, то как успехи? Что для себя вынес на данный момент? Какие пунктики To Do пометил при заезде в Легион?

Пока ничего необычного не увидел. Примерно понял в какую сторону двигаться при прокачке оружия. Что у фуриков вобще чуть ли не 3 кнопки остатется на дамаг и 6-7 бафов под которые надо включаться. Новые проты походу интересные будут. И что желательно подгрузить твинка с добывающими профами.

0

16

Я переговорю сегодня в рейде с твоими поручителями.
Но картина такова:
- Ты играл за танка до ввода активной модели танкования.
- Ты собрался заехать за неродную роль, но у тебя даже плана нет, как это сделать. При этом тебе же надо не просто заехать, а как-то предъявить товар лицом, что я должен дальше первых героик рейдов в основной состав брать тебя, а не того парня. Это и предрейдовая подготовка по шмоту - где, что и как эффективнее нарыть. Это и понимание того, что творится на боссах до того, как мы вывалились всей конторой пред его ясны очи. Это и понимание задач как дд, что тебе нужно делать и что не нужно делать на нём.

0

17

Я тебя понял. Будет легион, будут цифры, будет разговор. Или не будет =)

Если не против - поясни некоторые моменты в своем посте.
Что ть вкладываешь в значение активная модель танкования? Дамаг от танка, перемещение на поле боя, какие-то особые роли танка? Я танчил нормал ВМ - механики босов вполне понятны. Или это в мифик режиме применяется?
Где и как нарыть шмот - героики и лфр? С выходом на мифик данжи и шмот за репутацию/токены. Составить план бис шмоток на каждом этапе игры? Но шмот идет под билд, а там через день правят скилы. Соответственно берешь б0льший итем лвл и смотришь нужные статы. Итем лвл теперь вобще большими цифрами в окне пишется, чтобы ты сразу понимал - дно ты или еще могут постучать. Ну то есть шмот подбирается гриндом, допиливаешь чантами и фласки, еда там и прочее. Ничего нового как по мне. Или я ошибаюсь?
Понимание что творится на босе дсотигается через чтение абилок и просмотр видео. Это не так много времени и к этому я еще доберусь. Задачи соответственно туда же -  выполнить все скрипты для смерти боса, законтрить все абилки тем или иным способом. Ну то есть опять же - чего-то кардинально нового не увидел. Тактики изучаются отрабатываются и босс падает.
Вот товар лицом это да. Тут скорее всего и возникнет проблема. И вместо лица будет видна жепа. И вот почему - я считаю что в рейде самое сложное это позиционирование. И как бы самый уровень в том что делать все требуемые задачи с минимальной потерей дпс. И при этом не попасть на кладбон раньше босса. Тут опыт решает. Хотя и не всегда. А начать сходу раздавать в сыгранном рейде без опыта еще тяжелее.

Если последний пункт основная причина - вопросов нет.
Но если я вообще все неправильно описал - то пожалуй я сильно промахнулся форумом.
И  поручителям спасибо, в любом случае.

+2

18

А с тобой можно разговаривать. Заезжай, а там посмотрим.

Что ть вкладываешь в значение активная модель танкования? Дамаг от танка, перемещение на поле боя, какие-то особые роли танка? Я танчил нормал ВМ - механики босов вполне понятны. Или это в мифик режиме применяется?

Это когда чтобы жить, тебе надо жать кнопки чаще, чем ШВ 2 раза за файт. Впервые дикеям прикрутили - там как раз в то время когда другие танки просто собирали обвес и стояли под хилом, БДК надо было весьма по делу и своевременно жать основные кнопочки вроде удара смерти. Потом это распространили на другие классы. У варов ШБ и НЩ, у палов - ШоР, и.т.д. Это чисто для справки.

Ну и с твоих товарищей - помощь тебе. Я думаю, это нормально будет, если их участие в твоей карьере не ограничится увещеваниями, что "Надо брать".

0

19

Myrkskog написал(а):

Ну и с твоих товарищей - помощь тебе. Я думаю, это нормально будет, если их участие в твоей карьере не ограничится увещеваниями, что "Надо брать".

Естественно.

0

20

Минуснул еще Мирка, во вар наглый

Отредактировано Бесс (2016-07-08 00:17:15)

0

21

Лаки, половину мне отдашь.

+1

22

Ого, спасибо. Теперь  о грустном. Пока еще не поздно =)
У меня в сентябре запланирован отпуск - с 3 по 16 будет ограничен доступ к интернету. Сам отпуск продлится до 25-го. Как я планировал: со старта накатить посильнее и выполнить как можно больше забегов/квестов/фарма/etc. После, по приезду, накатить еще раз уже вплотную подходя к рейдовым мощностям. При самом херово раскладе это 2 кд.
Осмелюсь предположить что на старте народу в ростер будет набиваться изрядно. Потом вклиниться наверняка будет еще сложнее, и за себя скажу - я в общем-то готов доказывать свою профпригодность из, назовем это запасом. Если расписание не меняется в пользу увеличения рейдовых дней, то я вижу это так - в рейдовые дни я готов и ожидаю вызова, если не пришло, то кд сливается в пуге. И так повторить сколько будет нужно раз.

Если решение по мне не меняется, то виспану в игре.
На эти выходные раздобыл бету. Гляну своими глазами че там как.

0

23

Yojiswine написал(а):

Ого, спасибо. Теперь  о грустном. Пока еще не поздно =)
У меня в сентябре запланирован отпуск - с 3 по 16 будет ограничен доступ к интернету.

а вот это конечно пиздец. без вариантов. нагонять будет ОЧЕНЬ тяжко рейд состав. крайне рекомендую сделать не ограниченный доступ во время отпуска. хотя бы оплот  не просрать

Отредактировано Грег (2016-07-08 13:02:33)

0

24

Это всмысле миссии на ресерч и т.п. в ордер холле? Думаю это организовать смогу. Оставлю аккаунт кому-нибудь.

0

25

Это всмысле миссии на ресерч и т.п. в ордер холле? Думаю это организовать смогу. Оставлю аккаунт кому-нибудь.

Не. Ход мыслей мне уже нравится. Теперь главное, чтоб результат был соответствующий.

Минуснул еще Мирка, во вар наглый

Не пошёл сегодня на работу. Водки купил и конфету вкусную. Сидел на берегу Оки. Грустил. Думал, сколько я ещё смогу против мирового зла продержаться.

Свернутый текст

На самом деле нет.

0

26

Бесс написал(а):

Минуснул еще Мирка, во вар наглый

Так то ж был Артём из Ростова, не?

0

27

Нет. Это был Вальп. Ты ошибаешься.

0

28

Лол.

0