Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Никсегг/монах/ткач туманов


Никсегг/монах/ткач туманов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.1. Имя.
Никита
1.2. Возраст.
24
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
Работа, обычное и веб программирование, книги, аниме.
1.5. Несколько слов о себе.
Зануда.

2.1. Имя персонажа.
Никсегг
2.2. Класс/спек.
Монах, Ткач туманов.
2.3. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Никсегг/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
ВВ монк, 725 итл. Танком играл в предыдущих контентах, но к сожалению на них слишком мало слотов.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Классик-начало Пандарии, гильдия Комрады. Причина ухода: ушли все люди с которыми хотел бы играть, потом решил попробовать поиграть за альянс. Далее играл периодически, в разных гильдиях (гордунни пятая стихия, андорал, команда). Т.к. играл 1 без друзей, в игре надолго не задерживался (посмотрел контент, ушел). В конце варлордов решил посмотреть на цап, побегал немного в казуальной гильдии со знакомыми. Сейчас хочу играть с друзьями в гильдии, которая серьезно относится к рейдам, но не могу уделять очень много времени игре, поэтому ваша гильдия идеально подходит. (У вас состоят Омнибэтмен, лакстер, крем мб еще кого-то забыл)
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
В комрадах был рлом друидов и дк. В пандарии в какой-то из гильдий был клом монахов.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.
Классика: мк фул, правда под конец аддона, на ониксию не успел доделать квест.
Бк: до препатча дошли до санвела, сколько там убили до препатча не помню. + за на медведа.
Вотлк: накс фул, сартарион +3, малигос, ульдуар до призыва крестоносцев убили в хме всех кроме фреи+3, мимирона и йогга. на турнире до цлк 4/5 героик в 25, 5/5 героик + трибут на 50 попыток в 10ке. Цлк в 10ке не рейдил, в 25ке 11/12 и убили халиона в хме.
Катаклизм: 5/6 героик в черной горе, 2/4героик в инсте с чогаллом, героик конклав. оп: всё кроме рагны героик в 10ке, 10ка развалилась прям перед рагной. дд: всё кроме самого смертокрыла героик, 10ка убила спину и развалилась.
Пандария: особо много не рейдил. Первый рейдовый контент, пришел под самый конец, убиты только нормалы (в актуале). ПГ: 5/13 героик. ОО: 8/14 героик.
Варлорды: считай особо не рейдил, в самом конце дренора вернулся порейдить в цапе в казуальной гильдии со знакомыми. Убили 8 мифик, потом подзабил до легиона.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Возможно часть логов удалилась по времени https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … metric=hps
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов
После препатча интерфейс слетел, в данный момент еще не восстановил. Для отслеживания используются дбм и теллмивен, если надо.
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
Настройки графики для режима рейдов: установлены на минимум все красивости, фпс в рейде около 30-40 обычно, иногда при сильном аое падает до 20.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
AMD Athlon(tm) II X4 640 3 GHZ. Radeon hd 7870, Corsair 8 gb memory.
4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО?
Хочется порейдить в серьёзной гильдии с хорошим прогрессом с друзьями. При этом не рейдя много дней в неделю. Мне очень нравится рт вашей гильдии, так что думаю, что мне тут понравится.
4.3. Другая контактная информация (skype)
destoyerrus

5.1. Информация от себя.
Хоть я и написал заявку указав персонажа монаха, в легионе я им играть не собираюсь. Кем я конкретно буду я еще не решил, хочу ближайший месяц побегать на бете разными классами, посмотреть какие понравятся и исходя из того, кем будет проще получить слот уже решить ближе к началу легиона. Предварительно, хотел бы играть дх танком/дд, но как мне сказали ребята, танком у вас попасть будет невозможно, а играть одним спеком не хочется. Поэтому буду смотреть среди гибридов хил/дд.

Отредактировано destoyerrus (2016-07-23 22:33:07)

+3

2

Отпишу на неделе. Заявка так и так на Легион. Прикину, что по хилам нарисовывается в Легионе. Плюс этих троих надо спросить. Хотя я так понял, они склонны к утягиванию в наше содомитское логово всех своих бывших собутыльников (не говорю, что это плохо).

0

3

Я могу играть за кого угодно в плане роли. Единственное играть за классы с 1ой ролью не очень хочется. А так хил/дд или дд/хил пофиг.
P.S. Я не пью, так что собутыльником не могу быть физически.

0

4

Ну таким макаром у тебя 3 варианта: монк, друид (хил/сова) и шаман (хил/элем). А так, ещё хунтард - самый вероятный вариант разместиться.

0

5

destoyerrus написал(а):

P.S. Я не пью, так что собутыльником не могу быть физически.

Чем болеешь?

0

6

Не болею, просто мне не нравится вкус алкоголя, также как и запах табака. (поэтому не пью и не курю). По поводу: Ну таким макаром у тебя 3 варианта: монк, друид (хил/сова) и шаман (хил/элем) и хантом. Из этих вариантов только шаман норм.
В общем тогда поиграю на бете шаманом посмотрю как пойдет. Если норм, то наверное шам тогда.

0

7

надо брать

+1

8

А монк чем с друидом тебя не вдохновляют? Шаман есть штатный, есть возможность надёжно заспекать энха. А друид с монахом в единственном экземпляре. При этом друид в части хила - это как рога/маг/хант в части дд (востребованы и актуальны всегда), а монков подтянули под уровень старта пандарии.

P.S.

Comrades hardware

http://s5.uploads.ru/b6r9T.jpg

0

9

Монахом играл в варлордах + мне не понравился нынешний стиль дд монка (после переделки в варлордах), друидом в своё время играл слишком много в классике бк (я понимаю, что механика сейчас совершенно другая, но ностальгия, знаете типа нельзя возвращаться в город в котором жил в дестве, тут примерно также. Самые сильные воспоминания у меня связаны с бк и вотлком, поэтому играть за дк или друля я больше не буду, вдруг не понравится, в итоге всё испортит.) , в общем хочется класс за который не играл, а из тех что ты назвал это шаман только.

Отредактировано destoyerrus (2016-07-24 01:20:04)

0

10

Myrkskog написал(а):

они склонны к утягиванию в наше содомитское логово всех своих бывших собутыльников (не говорю, что это плохо).

Этих собутыльников мы знаем как облупленных! Могу ручаться за ответственность и пряморукость Никса на все 100%.

P.S. Человек не пьёт, но встречи Комрадов посещает регулярно =)

0

11

А куда нам собственно 6-й хил? Солить их что-ли?

PS. Рискую вызвать на себя праведный гнев последователей веры Комрадов, но всё же спрошу.

destoyerrus написал(а):

Пандария: особо много не рейдил.

destoyerrus написал(а):

Варлорды: считай особо не рейдил. Убили 8 мифик, потом подзабил до легиона.

А вообще рейдить хочешь или так, поиграться на 5 боссов и подзабить до следующего аддона?

Отредактировано Кэйли (2016-07-24 15:44:43)

0

12

А куда нам собственно 6-й хил? Солить их что-ли?

А есть уверенность, что все 6 - голубоглазые светловолосые арийцы нордического характера?

Лаки, удачи с порученными.

иначе

http://photos.wikimapia.org/p/00/05/41/83/98_big.jpg

И Бэтси на фалафель ^_^

0

13

Ну я гонял поленом на бете, примитивненько так скажем. Думаю в случае отстутствия Зяма смогу его подменить.

+1

14

Myrkskog написал(а):

А есть уверенность, что все 6 - голубоглазые светловолосые арийцы нордического характера?

Нет, ровно как и про всех остальных.

0

15

Myrkskog написал(а):

иначе

Подозреваю, что аптека и "кафе" принадлежат одним и тем же людям...

0

16

Myrkskog написал(а):

Лаки, удачи с порученными.

Если уж эти бравые ребята подведут, то я разочаруюсь в жизни и уйду в запой.

0

17

В итоге так и не понял, типа да или нет?
Второе: по поводу куда нам 6ой хил, я писал мне пофиг хил/дд или дд/хил.
Третье: В игре держит не контент и т.д., а эмоции и общение с людьми. Если они будут, то я буду рейдить долго.

Отредактировано destoyerrus (2016-07-26 18:11:32)

0

18

В итоге - да 6-ым хилом.

0

19

0

20

Неужели ДЦ на дне, дождался)

0

21

Ну все, подсиживают меня 😭😭😭😭

0

22

Он не будет играть монком

0

23

Кэйли написал(а):

Он не будет играть монком

Я тоже 😂😂😂 ахахахаха

0

24

Виталий написал(а):

Неужели ДЦ на дне, дождался)

Саппорт в дамаге и в хиле одновременно. На деле ни туда, ни сюда. :(

0

25

destoyerrus написал(а):

В общем тогда поиграю на бете шаманом посмотрю как пойдет.

Рекомендую смотреть как следует. Здесь уже есть шаман хил, который подает надежды.

0

26

Железняк написал(а):

Рекомендую смотреть как следует. Здесь уже есть шаман хил, который подает надежды.

он же не только хил, но и дэдэ (элем, насколько я поняла)

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Никсегг/монах/ткач туманов