Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дэльтафорс/хант/ММ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1.1. Имя. Дима
1.2. Возраст 27
1.3. Место проживания (часовой пояс). GMT+4
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. работа
1.5. Несколько слов о себе. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/137106206.50a/0_110d90_6a89d53b_orig

2.1. Имя персонажа. Дэльтафорс
2.2. Класс/спек. Хант/ММ
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Дэльтафорс/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. по необходимости

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
"Вессавана"(голдринн-сд) - переезд из-за отсутвия хороших игроков, далее просто распад...
"Своя атмосфера"(сд) - распад..
В настоящий момент "Нэйчерал Селекшн"(сд) малоперспективное РТ 5(6)/7...
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? КЛ
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.
Начал с пиратки лича,.... потом перешел на оф:
...
T14 фул
T15 на "пуле" несколько героиков, далее не играл почти до конца контента.
T16 фул
T17/T18 из-за распадов/сборов/объединений/слаков прогресс не очень

3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
С начала марта по конец июля отдыхал от вов занимался работой/домом, поэтому свежих логов не много, но есть и старые:
https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … artition=1
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов
http://s017.radikal.ru/i429/1608/8a/55d35e9ab1det.jpg
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
настройки-средние, 50-60 фпс, пинг 60-70
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i-7 2.2ггц / 12гб оперативки / 2гб нвидиа

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО? Ищу казуалов/полухардкор адекватных взрослых игроков, способных с минимальными затратами на максимальный прогресс.
4.3. Другая контактная информация (skype) leeloo#2863

Отредактировано DeltaForce (2016-08-02 15:42:21)

0

2

DeltaForce написал(а):

Ищу казуалов

Точно по адресу?

DeltaForce написал(а):

игроков, способных с минимальными затратами на максимальный прогресс

А сам способен? Или

DeltaForce написал(а):

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

0

3

Играл ли на бете? Имеешь ли представление в каком спеке будешь играть?

0

4

Вообще не интересно.

0

5

А кровавое неистовство, триньку, бурсты, пот мышкой жмякаете?
Билд странный, это для пвп или вы ценитель нуб клаба?

0

6

Кэйли написал(а):

Точно по адресу?

Если рт на легилон 2/7, ответ да

Кэйли написал(а):

А сам способен?

да

Лунный совух написал(а):

Играл ли на бете?

нет

Лунный совух написал(а):

Имеешь ли представление в каком спеке будешь играть?

да

sid написал(а):

А кровавое неистовство, триньку, бурсты, пот мышкой жмякаете?

нет

sid написал(а):

Билд странный, это для пвп или вы ценитель нуб клаба?

пвп

0

7

DeltaForce написал(а):
Кэйли написал(а):

А сам способен?

да

И как же нам в этом убедиться по логам полугодовой давности с опытом только двух тиров за спиной?

Где гарантия что не будет

DeltaForce написал(а):

отдыхал от вов занимался работой/домом

в неожиданный момент?

+1

8

Кэйли написал(а):

И как же нам в этом убедиться по логам полугодовой давности с опытом только двух тиров за спиной?

можешь по ним , можешь по

свежих логов не много

.

Кэйли написал(а):

Где гарантия что не будет
DeltaForce написал(а):
отдыхал от вов занимался работой/домом
в неожиданный момент?

нигде.
Также я нигде не писал что это было неожиданно.
Если есть конкретные вопросы без "выдумываний", задавай.

0

9

DeltaForce написал(а):

задавай

Охуеть, разрешил.

DeltaForce написал(а):

можешь по ним

По ним не заметно. Что-то кроме как "верьте мне, я смогу" я ничего конкретного не вижу.

Отредактировано Кэйли (2016-08-03 10:28:58)

0

10

Че вы доебались до пацана? По старым логам же видно что ебашит в кашу. Я думаю у него не составит труда и в легионе разруливать ситуации.

0

11

Хочу и доебываюсь, на ВП ж написано "Стрессоустойчивость к местным форумным троллям".

Ты героик не смотри, это не показатель. А вот логов с освоения я не нашел.

Отредактировано Кэйли (2016-08-03 10:43:23)

0

12

Во-первых:
Primary Language: Russian
Raids per week: 2

hardcore

Во-вторых:

рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.

С армори и прочими ВХ, ВТ не бьётся никак. Если закрывалось другим персонажем, надо указывать именно его.

В-третьих:
Если пишется заявка в коллектив, рассчитанный на то, чтобы убиваться об скрипты (пиши - пве), то линковать армори с обвесом/билдом, не рассчитанными под это, плохая идея.

В-четвёртых:
Твой интерфейс.
Куча ненужной херни на панелях, чат на пол экрана, своё хп где-то в углу, боссмод и рейдфреймы в тестовом режиме должны быть запущены, если скринишь из боя с манекеном. Комбат текст не спрятан в какие-нито xct или msbt, если охота подрочить на криты во время рейдов. В идеале у нормального рейдера его вообще быть не должно.
В целом, можно сколько угодно кивать на рейдера X из топадын гильдии Y, что у него интерффейс вообще полный пиздец, но ему не мешает, но ты не рейдер X из тоадын гильдии Y.

В-пятых:
Судя по видео фёрст киллов НС, ты даже в коллективе, который при 5-6/7 РТ закрыл контент в марте, оказался на банке.

Поэтому, без шансов. Отказ.

0

13

Myrkskog написал(а):

В идеале у нормального рейдера его вообще быть не должно.

Я ненормальный рейдер! Я люблю ЦЫФЕРКИ НА ПОЛ ЭКРАНА ЧТОБ ДОСТАВАТЬ СВОЮ ПИПИРКУ!

Шутка юмора, они у меня мизирные, а отхил вообще отключен.

Отредактировано Бесс (2016-08-03 11:17:58)

0

14

Бесс написал(а):

Шутка юмора, они у меня мизирные, а отхил вообще отключен.

На большом экране не мешает. :3

0

15

satyros написал(а):

На большом экране не мешает. :3

Сильно отвлекает, но кому как.

0

16

Бесс написал(а):

Я ненормальный рейдер! Я люблю ЦЫФЕРКИ НА ПОЛ ЭКРАНА ЧТОБ ДОСТАВАТЬ СВОЮ ПИПИРКУ!
Шутка юмора, они у меня мизирные, а отхил вообще отключен.

Нихера не шутишь, я видел!

0

17

Charon написал(а):

Нихера не шутишь, я видел!

Пипирку чтоль? =Р

0

18

Myrkskog написал(а):

Во-первых:
Primary Language: Russian
Raids per week: 2
hardcore

1) Как писал ранее:
Если рт на легилон 2/7, ответ да
Уточняю дополнительно:
Если рт на легион 2/7 и 20:45 - 01:00, ответ да
-----------
Если для тебя стиль хардкор это еще какие либо другие необходимые параметры, то это отдельный разговор.
Для меня некоторые параметры могут быть по умолчанию разумеющиеся и в казуальной и в хардкорном гильдии...

Myrkskog написал(а):

Во-вторых:
рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.
С армори и прочими ВХ, ВТ не бьётся никак. Если закрывалось другим персонажем, надо указывать именно его.

2) Поправте форму заявки.
Либо жду нормальных уточняющих вопросов.
Это не так сложно, это не затратит много времени/чсв с Вашей стороны. Это в большей степени затратит мое время.
Например:
" Утчони, пожалуйста, ты указал в заявке, что закрывал предыдущий контент, когда и с кем? каким персонажем, укажи другие необходимые подробности?"
Можно конечно и потрольски, но ответ будет примерно симметричным.

Ты можешь также сказать: а на#$%я мне у тебя допольнительно, что-то расспрашивать/уточнять, ведь мы ох#$%нные ребята, это ты должен заинтересовать нас!
На что ты получишь ответ: а на#$%я мне такая гильдия/рейд, на которую мне потом тратить свое время и силы?!

Myrkskog написал(а):

В-третьих:
Если пишется заявка в коллектив, рассчитанный на то, чтобы убиваться об скрипты (пиши - пве), то линковать армори с обвесом/билдом, не рассчитанными под это, плохая идея.

3) Все очень просто:
После того как ты выходишь персонажем из игры армори запоминает, то что на тебе было одето/таланты в момент выхода.
Каждый раз менять таланты/обвес когда ты выходишь из игры невижу необходимости, особенно когда не понятно в какой момент времени "нужный" человек будет просматривать твой профиль, особенно когда ты бегаешь в "поисках" пвп, и это самое последнее о чем ты будешь думать выходя из игры:
Потому что можно:
- посмотреть таланты/тринкеты/итмлвл в логах на каждом боссе.
- попросить зайти в игру или выйти с нужным обвесом/талантами связавшись по бетлнет(например).
- уточнить этот "маловажный" вопрос потом (в армори видно максимальный итмлвл).
...

Myrkskog написал(а):

В-четвёртых:
Твой интерфейс.
Куча ненужной херни на панелях, чат на пол экрана, своё хп где-то в углу, боссмод и рейдфреймы в тестовом режиме должны быть запущены, если скринишь из боя с манекеном. Комбат текст не спрятан в какие-нито xct или msbt, если охота подрочить на криты во время рейдов. В идеале у нормального рейдера его вообще быть не должно.
В целом, можно сколько угодно кивать на рейдера X из топадын гильдии Y, что у него интерффейс вообще полный пиздец, но ему не мешает, но ты не рейдер X из тоадын гильдии Y.

4) Не читал ничего "подобного" со временам начала пандарии, и давно не слышал такого от рла/гма/офицеров разных гильдий.
У меня сугубо противоположенное личное мнение.
Мой интерфейс никогда не мешал мне "врываться" и успешно рейдить.
Но это также отдельный разговор.
------------
Ты даже можешь составить опрос на форуме/или просто поспрашивать свой коллектив, о том мешает ли их "кривой" интерфейс игре/прогрессу.
Я уже промолчу про то, что показав свой интерфейс найдется немало людей которые его "загавнят"...

Myrkskog написал(а):

В-пятых:
Судя по видео фёрст киллов НС, ты даже в коллективе, который при 5-6/7 РТ закрыл контент в марте, оказался на банке.

5) Судить надо по фактам, а не по догадкам которые ты выстроил не проанализировав данные которые написаны в заявке, и не уточнив никакой дополнительной информации.
И я не говорил что рейдил 5(6)/7 рт на освоении HC.

-1

19

DeltaForce написал(а):

2) Поправте форму заявки.
Либо жду нормальных уточняющих вопросов.
Это не так сложно, это не затратит много времени/чсв с Вашей стороны. Это в большей степени затратит мое время.
Например:
" Утчони, пожалуйста, ты указал в заявке, что закрывал предыдущий контент, когда и с кем? каким персонажем, укажи другие необходимые подробности?"
Можно конечно и потрольски, но ответ будет примерно симметричным.

Ты можешь также сказать: а на#$%я мне у тебя допольнительно, что-то расспрашивать/уточнять, ведь мы ох#$%нные ребята, это ты должен заинтересовать нас!
На что ты получишь ответ: а на#$%я мне такая гильдия/рейд, на которую мне потом тратить свое время и силы?!

Ты совсем глупый? Если так, то открываешь соседние заявки и смотришь что там написано. Например: " ПМШ 5/6 hm"

DeltaForce написал(а):

3) Все очень просто:
После того как ты выходишь персонажем из игры армори запоминает, то что на тебе было одето/таланты в момент выхода.
Каждый раз менять таланты/обвес когда ты выходишь из игры невижу необходимости, особенно когда не понятно в какой момент времени "нужный" человек будет просматривать твой профиль, особенно когда ты бегаешь в "поисках" пвп, и это самое последнее о чем ты будешь думать выходя из игры:
Потому что можно:
- посмотреть таланты/тринкеты/итмлвл в логах на каждом боссе.
- попросить зайти в игру или выйти с нужным обвесом/талантами связавшись по бетлнет(например).
- уточнить этот "маловажный" вопрос потом (в армори видно максимальный итмлвл).
...

В первую очередь это в твоих интересах показать себя с лучшей стороны. На время рассмотрения не так трудно поменять билд и шмот, благо это займет секунд 15 с запоминанием комплектов.

DeltaForce написал(а):

5) Судить надо по фактам, а не по догадкам которые ты выстроил не проанализировав данные которые написаны в заявке, и не уточнив никакой дополнительной информации.
И я не говорил что рейдил 5(6)/7 рт на освоении HC.

НУ так подробно напиши что и как, а не рассказывай про хуевый анализ.

+2

20

DeltaForce написал(а):

а на#$%я мне такая гильдия/рейд, на которую мне потом тратить свое время и силы?!

То есть ты их и не хотел тратить?

PS. Это так, троллинг, можешь не отвечать.

Отредактировано Кэйли (2016-08-03 15:19:27)

0

21

Лунный совух написал(а):

Ты совсем глупый? Если так, то открываешь соседние заявки и смотришь что там написано. Например: " ПМШ 5/6 hm"

написал(а):

3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.

1) "ПМШ 5/6 hm" чем тебе не вкратце и не аналогично как "T14 фул", ты совсем глупый?
И зачем мне брать чужие заявки, если я посчитал достаточным ответить так как написано в форме, если нужны подробности я могу указать после соответсвущих вопросов?! это риторический вопрос не отвечай, просто подумай.

Лунный совух написал(а):

В первую очередь это в твоих интересах показать себя с лучшей стороны. На время рассмотрения не так трудно поменять билд и шмот, благо это займет секунд 15 с запоминанием комплектов.

2) Я помоему по этому вопросу вообще распиал вплоть до нюансов что, почему и как. Перечитай.
Могу дополнить для тебя отдельными случаем:
"-А если я меняю триньки в зависисмости от босса!? а если меняю билд!? как быть в таких случаях?!"
Вот например игрок задал вопрос, интуитивно ему все понятно, он не требует никому не нужных "требований" как ты: респекать билд/менять шмот чтобы кто-то/непонятно когда это произодйет посмотрел на армори.

sid написал(а):

Билд странный, это для пвп или вы ценитель нуб клаба?

Я даже надеюсь половина игроков тут даже если увидит "не тот" билд и пвп шмот сама все поймет, и не будет придираться:  "а почему ты не поменял билд/шмот каждый раз когда выходишь из игры чтобы показать его нам?".
И вообще думаю, что уже ответил на это вопрос исчерпывающе, но ты можешь и дальше упарываться.

Лунный совух написал(а):

НУ так подробно напиши что и как, а не рассказывай про хуевый анализ.

3) См пункт 1) данногот поста и пункт 2) поста №18.
А также игрок написал мне:

Myrkskog написал(а):

Судя по видео фёрст киллов НС, ты даже в коллективе, который при 5-6/7 РТ закрыл контент в марте, оказался на банке.

-Игрок не поленился и посмотрел видео ферст киллов НС, ничего не уточнив!
-Написал, что рейдили 5-6/7 РТ.
-Написал про какую-то банку.
Из этих двух суждений (я не беру в расчет непонятную мне "банку"))), я ответил ему, что судил он не по фактам, а по догадкам. Логично и верно.
Хотябы потому, что в заявке написано:

T17/T18 из-за распадов/сборов/объединений/слаков прогресс не очень

Отредактировано DeltaForce (2016-08-03 15:20:27)

0

22

Кэйли написал(а):

То есть ты их и не хотел тратить?
PS. Это так, троллинг, можешь не отвечать.

Да ладно я тоже люблю тролить)
Отвечу уж:
ХОТЕЛ! ПРИКИНЬ!

0

23

DeltaForce написал(а):

А также игрок написал мне:
Myrkskog написал(а):
Судя по видео фёрст киллов НС, ты даже в коллективе, который при 5-6/7 РТ закрыл контент в марте, оказался на банке.
-Игрок не поленился и посмотрел видео ферст киллов НС, ничего не уточнив!
-Написал, что рейдили 5-6/7 РТ.
-Написал про какую-то банку.
Из этих двух суждений (я не беру в расчет непонятную мне "банку"))), я ответил ему, что судил он не по фактам, а по догадкам.

Это РЛ.

Банка это замена. Местный сленг.

Отредактировано Кэйли (2016-08-03 15:22:25)

0

24

Кэйли написал(а):

Это РЛ.

Да хоть ГеЙМастер), для меня он тут "игрок/человек...".
РЛом он будет в игре.

Банка это замена. Местный сленг.

Спасибо за информацию.

Тогда уточню по данному вопросу: я не сидел на замене на освоении боссов HC.
Первых 7 я убил в одной гильдии, затраив еще 1го.
Остальных в другой. Затраил и убив отсавшихся всех, кроме Закууна (его убил не траив).

Отредактировано DeltaForce (2016-08-03 15:27:40)

0

25

DeltaForce написал(а):

для меня он тут "игрок/человек..."

Для тебя он тут человек, который решает брать тебя или нет. Думаю этот вопрос уже решен.

0

26

DeltaForce написал(а):

Тогда уточню по данному вопросу: я не сидел на замене на освоении боссов HC.
Первых 7 я убил в одной гильдии, затраив еще 1го.
Остальных в другой. Затраил и убив отсавшихся всех, кроме Закууна (его убил не траив).

Ну вот эту всю информацию и надо было в заявке указывать, а не ждать пока докопаются.

0

27

Кэйли написал(а):

Для тебя он тут человек, который решает брать тебя или нет. Думаю этот вопрос уже решен.

Поэтому я должен называть его както по другому, например "мой господин"?! -Нет.
Или вести с ним както по особому, например облизывая его?! -Нет.
Я вполне корректно, ему ответил, не оскорбив назвав его игроком.

0

28

Кэйли написал(а):

Ну вот эту всю информацию и надо было в заявке указывать, а не ждать пока докопаются.

Я еще раз напишу, и не надо будет докапываться, достаточно ведь:

"я посчитал достаточным ответить так как написано в форме,..."
"Поправте форму заявки.
Либо жду нормальных уточняющих вопросов.
Это не так сложно, это не затратит много времени/чсв с Вашей стороны. Это в большей степени затратит мое время."

0

29

DeltaForce написал(а):

я должен

Да ничего ты тут никому не должен. Тебе РЛ уже ответил

Myrkskog написал(а):

Отказ.

0

30

DeltaForce написал(а):

"-А если я меняю триньки в зависисмости от босса!? а если меняю билд!? как быть в таких случаях?!"

Находиться в армори в том спеке и обвесе, в котором собираешься рейдить - это просто правила хорошего тона при подаче заявки. Не понимаю, почему тебя это так задело.

DeltaForce написал(а):

" Утчони, пожалуйста, ты указал в заявке, что закрывал предыдущий контент, когда и с кем? каким персонажем, укажи другие необходимые подробности?"

Туда же.

Написал заявку наотъебись, а виновата форма. И все виноваты, что плохие вопросы задают. Ты точно не девочка?

+1