Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друид - Зодру / Хил/Сова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.1. Имя. - Никита
1.2. Возраст. - 25
1.3. Место проживания (часовой пояс). - Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. - Учеба, Работа, Тренажерный зал и личная жизнь.
1.5. Несколько слов о себе. Ну что, братцы тонуядцы, Брат Лазарева решил вернуться нормально в игру. В легионе успел прокачать уже 3 персонажа(2 в банане). Добрый, отзывчивый и трепетный человек тактик, который любит все планировать заранее.

2.1. Имя персонажа. - Зодру
2.2. Класс/спек. Друид. Хил(865), Сова(866)
2.3. Ссылка на армори. Зодру
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Офф спек средний. 20 уровень артефакта у него, ну приблизительно научился им играть, что на боссах делаю вначале 400-500к дпса в своем эквипе. С Аое еще привыкаю. Но в целом. все доступно и просто. Игра стала намного проще, по сравнению с другими аддонами.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.Так таковых гильдий не было, вступал и играл во многих гильдиях, чтоб просто поднять свой уровень шмота. Последняя серьёзная гильдия как раз была ЕО. Но тогда я ушел в реал лайф и пропал на 2 года почти. К началу легиона вернулся, так как появился интерес, да и свободного времени стало больше.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? - В катаклизме был меткой, за которой все бегали в ТКТ
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время. В дреноре рейдил в Литейке, проходил только героик. Эпоху даже не трогал. Забил на то время играть.
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием. К сожалению их нет. Так как гильдии, где я играю, их не пишут.
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов - Использую сборку - Шестак. с 2010 года. Она ничем до сих пор не изменилась. Даже на просторах Ютуба есть видео, как еще в Гранд Маршал били лича в 25ппл. http://s1.uploads.ru/t/GJ6Lk.jpg

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? FPS у меня стандартный 50-60 к/с во время боя.(ничего не тормозит) Графика стоит на 5. выше не ставлю. Так как больше мне не нужно. Пинг у меня всегда зеленый(редко бывает красный, когда на серверах какая то беда. Вылетов не бывает(только если интернет отключат из за ремонтных работ в сети.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да, готов в любое время сказать что то стоящее. Если это конечно по делу.
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. 8 ядер по 3.3 ггц. 4 гига оперативы. GeForce 560 GTX. SSD на 500гб. hdd на 1500gb.

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО? Приходить в определенные дни(РТ) и выжимать из своего класса, что можно. Как и в старые добрые времена.
4.3. Другая контактная информация (skype) - Скайпом не пользуюсь. Если нужно, могу дать свой "вконтакте" и прочее. Телефон, Вотсапп. всегда на связи.

0

2

zodru написал(а):

3.4. Покажите свежие логи с вашим участием. К сожалению их нет. Так как гильдии, где я играю, их не пишут.

https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … metric=hps
все таки кто-то пишет

0

3

Ну если он играл в ЕО и его помнят, ждём комментариев (того же Психа ;)))

0

4

Раз 2 персонажа в бане, наверное это все-таки не ты вкачал :))

0

5

Друида вкачивал сам, в ускоренном темпе. А 2 других чара получили бан за - бота(фишинг). А насчет, не я ли вкачал. Думай сам, я на личности из за этого переходить не буду. Я давно очень играю, многими классами играл и спокойно осваивался ими. Сейчас у меня друид.

0

6

он имел ввиду, что возможно ты ботом чаров качал)))) я сама так твинков качала в дреноре и пол года отсидела(((

Отредактировано sid (2016-12-12 22:32:16)

0

7

Не суть, бан на том аккаунте надолго. Сейчас я все довожу до ума без всего этого. Я любитель пофармить ресурсы и прочую дрянь(сейчас я например фармлю в свободное время артефактную удочку.

0

8

Привет, Зодру.

Спасибо за проявленный интерес. По существу на настоящий момент в рейд попасть будет невозможно из-за низкого гира.

Тем не менее, если есть желание попробовать свои силы, можем предложить френдслот с прицелом на возможнй фарм.

Однако сразу забегу вперед, фармим мы сейчас очень мало.

Поэтому порейдить у тебя вряд ли получится.

Удачи,

Железняк

Отредактировано Железняк (2016-12-12 23:52:18)

0