Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » КрышаМира/охотник на демонов/истребление


КрышаМира/охотник на демонов/истребление

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.1. Имя.
Денис
1.2. Возраст.
30
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
работаю
1.5. Несколько слов о себе.
крайне стрессоустойчив
2.1. Имя персонажа.
КрышаМира
2.2. Класс/спек.
охотник на демонов/истребление 
2.3. Ссылка на армори.
КрышаМира
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
средненько, 894, арт 38

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
с 2009 года Невидимые. с гильдией трансфернулись с ПБ. пока еще не ушел.
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
никаких
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.
этим персонажем такого опыта нет.ранее играл за рдд( маг, лок). в актуале закрывал ульдуар, испытание крестоносцев,
цлк, ТКТ, сумеречный бастион, огненные просторы, осада оргри, верховный молот. в мифике далеко не все это дело убивалось
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
лог
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов
http://sg.uploads.ru/t/3NXHm.png

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
50+, 54, очень редко
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
16 gb оперативной, 980Ti

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО?
прогресс
4.3. Другая контактная информация (skype)
Battle Tag

Отредактировано mansory (2017-03-20 18:19:59)

0

2

Рейдили вместе.
Несмотря на отсутствие большого опыта в мифике и "кромок" в актуале, предлагаю взять посмотреть для расширения скамейки к лету.
Парень думает головой, консервативен в плане прыжков по гильдиям, фармит старательно, слушает, что говорят. Кнопки вроде нажимает правильно.

Отредактировано Pumpa (2017-03-20 18:02:21)

0

3

Спокойный, старательный, приятный в общении :) Буду за )

0

4

и арт 38го уровня и ilvl ниже чем у меня

0

5

Топовая лега есть-уже хорошо. Рекомендации тоже хорошо. Дх топчик пока, а у нас в рейде их ноль. Третье хорошо. Одно не очень хорошо. Логи с нормалгероиков средненькие. В мифике добавятся задачи выжить или сыграть в механику и дпса останется еще меньше. Но это скорее всего решаемое дело. Было бы желание. Как и гир- дело наживное.

0

6

Грег написал(а):

да, я буду тыкать в пузики всем у кого ОСНОВНОЙ арт не 54тый, ибо пока есть возможность это надо делать.
заметь я не прошу невозможного КрышаМира. хочешь понять это наглядно? у вальпа 2 спека 54, третий 48 и на его твинке друиде 50тый арт.
у меня 2 арта 54, третий кажись 48(не помню) у всей нашей пятерки в целом все так же (кроме твинков)
темджин весь 54 тый и тд и тп.

понимаешь теперь почему ОСНОВНОЙ арт 54 это не ужасное дрочево, а вполне доступная вещь? ненадо ебашить мифики усиленно чтобы добармить ОСНОВНОЙ артефакт. надо просто выбрать какой это будет и все.
Отредактировано Грег (2017-03-17 16:49:57)

0

7

По поводу арты, человек долго играл магом, ДХ у него не так давно, думаю и арт докачает оперативно.
П.С.Ж Если что я могу помочь ;)

0

8

дак у него 38й за танка ж, упоролись чтоле?
54й арт за хавока

0

9

Temjin написал(а):

По поводу арты, человек долго играл магом, ДХ у него не так давно, думаю и арт докачает оперативно.
П.С.Ж Если что я могу помочь

Лучше бы ты PSG помог.

0

10

msnja написал(а):

дак у него 38й за танка ж, упоролись чтоле?
54й арт за хавока

Это просто бэтси переживает за место танка в рейде)))

0

11

Вот это поворот

0

12

пункт 2.4 описывает оффспек. мейн у меня 54

0

13

Крем написал(а):

Лучше бы ты PSG помог.

Не моя сфера :)

0

14

mansory написал(а):

в актуале закрывал ульдуар, испытание крестоносцев,
цлк, ТКТ, сумеречный бастион, огненные просторы

а дайте армори персонажа, коим вы в актуале йогг-сарона, синестру и рагнароса убивали

Отредактировано sid (2017-03-22 12:17:43)

0

15

http://eu.battle.net/wow/ru/character/h … ори/simple

0

16

ну я даже не знаю
сияние рассвета - 20.09.2016
йожик в 11 году
рагнарос в 2015, беда
а нефариан не убит даже

я б на вашем месте постеснялась про актуал писать

+1

17

я за прием. тут недавних * ебашеров* взяли вообще без рекомендаций и прочего, даже после их мега выступления на тесте. а вы тут развели  тролинг

напиши в игре  Психодэлия (он решает все). остальных игнорируй.

для крема:
нехуй выдергивать чужие  посты из контекста беседы о другом с другим человеком в закрытом разделе, причем переделывая их до полного изменения сути.
и вставлять их в общий в тему приема.

Отредактировано Грег (2017-03-22 14:06:32)

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » КрышаМира/охотник на демонов/истребление