Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сленс\Паладин\Воздаяние

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.1. Имя.
Владимир
1.2. Возраст.
20
1.3. Место проживания (часовой пояс).
Таганрог. +03:00 МСК
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow.
Учусь в институте, студент.
1.5. Несколько слов о себе.
Меня зовут Вова, 20 лет. Не Алкоголик. Очень люблю вселенную WoW, прочитал много книг по ней, особенно люблю лор паладинов). Люблю смотреть кино и сериалы в свободное время.
2.1. Имя персонажа.
Сленс
2.2. Класс/спек.
Паладин\Воздаяние
2.3. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/b … енс/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип.
Танковал нормал ЦН и пару боссов в гере. Прожимаюсь как могу, ибо легендарок на оффспек нет, с ними труднее, только придаз спасал

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них.
Энзо - распад гильдии, перешли в Бандитос . Бандитос - так же распад гильдии, перешли в Вознесение. Вознесение - лив РЛа, дискомфорт в гильдии. Ехо - ужасное отношение ГМа к людям, особенно к рекрутам
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)?
В Ехо занимался рекрутингом, около месяца
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время.
Рейдить начал в Дреноре, до этого только в ПВП был. ЦАП фулл
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием
https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … 12/latest/
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов http://s020.radikal.ru/i719/1703/07/bf4b4cf954fd.jpg
Сделал скрин с лфра, присутствуют такие аддоны как : DBM, ErxT, WA
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя?
фпс 20-30 , на минималках. Вполне комфортно играть и привычно. Пинг 60\70 ( если ростелеком не шалит) Вылетов не бывает, только если свет выключат
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон?
Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера.
Видеокарта - AMD Radeon HD 6480G 512mb. SSD диск на 200 гб(там установлен WoW) . 4 гб оперативной памяти

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО?
Комфортное время провождение в рейде, с закрытием контента
4.3. Другая контактная информация (skype)
Batle.net - Slenc#2735

Отредактировано Сленс (2017-03-28 14:48:59)

0

2

Хорошие логи.
Баф на манареген.
Умеет не умирать в говне.
Из минусов - милишник.
Вместе играли в вознесении в цапе. От меня плюс.
Вова отличный тимплеер

Отредактировано Pumpa (2017-03-28 11:05:46)

0

3

логи достойные.
даже на таком железе и интерфейсе оказывается можно в кнопки попадать.
пара минусов: с мили слотом действительно беда и сессия на носу. но имхо достаточно глупо отмораживать хорошего дд на освоение перед возможным летним слаком и периодом отпусков.

0

4

Насчёт сессии можете не переживать)

0

5

Сообщество хиллеров-друидов "за" ;)
А в целом, воспоминания по "вознесению" только положительные.

0

6

Сленс написал(а):

Насчёт сессии можете не переживать)

Можно начинать переживать по поводу призыва?))

0

7

Ну явно не сейчас)

0

8

Интерфейс вернул меня в 2007. Не представляю, как на таком железе играется, но логи нормальные, значит это реально.

0

9

Лол. Ну на самом деле, я очень привык к этому интерфейсу и с ним удобнее играть. Не ставлю кучу аддонов на панели, ибо жрёт много

0

10

Сленс написал(а):

Лол. Ну на самом деле, я очень привык к этому интерфейсу и с ним удобнее играть. Не ставлю кучу аддонов на панели, ибо жрёт много

Ты переоцениваешь ресурсы, которые потребляет уи в вове. Но против привычки не попрёшь.

0

11

Здравствуй, Владимир. Одобряю заявку и буду ждать сообщение в игре, что есть готовность на инвайт.

0