Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Лернард-Пиратская бухта\Лок\Колдовство


Лернард-Пиратская бухта\Лок\Колдовство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.1. Имя. Артем
1.2. Возраст. 20
1.3. Место проживания (часовой пояс). Москва
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Студент
1.5. Несколько слов о себе. Неконфликтный молодой человек. Адекватно воспринимаю критику и всегда готов учиться у знающих людей, как в игре, так и в реальной жизни. Быстро адаптируюсь к новым условиям. Немноголсовен, в рейде предпочитаю молчать, однако если необходимо что то сказать в войс чат, то естественно сообщу. ( Важно: играл до 7.2.0 за ДХ, но решил реролиться на чернокнижника. Так как основные мои достижения в легионе я имею на ДХ то ниже, где это нужно, буду указывать ссылку как на лока, так и на ДХ)

2.1. Имя персонажа. Лернард
2.2. Класс/спек. Чернокнижник\Колдовство
2.3. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/booty-bay/Лернард/simple
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Оффспек дестрика. Не могу сказать точно, в рейды и инсты всегда ходил афликом. Если будет необходимо могу освоится в дестро спеке.

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. Не указано за какой срок, поэтому укажу все гильдии (которые помню, начиная с катаклизма: (гильдия - причина)
Катаклизм:
1)Кто все эти люди - ГМ был, мягко говоря, ужасным человеком
2)Спектр - развал статика (народ забил на рейды) (хорошая гильдия, в которую я потом вернулся)
3)Сакред - бывшие согильдийцы реанимировали статик
Пандария:
4)Спектр - статик опять распался
5)Квазар - и опять статик распался
Дренор:
6) (как ни пытался, так и не смог вспомнить название) - РЛ в один прекрасный день пропал
7)Ехо - не согласен с политикой гильдии, неадекватный офицерский состав, частично соблюдаемый устав
3.2. Какие дополнительные обязанности вы выполняли в предыдущих гильдиях (ГМ, РЛ, КЛ)? РЛ твинко-статиков в уже освоенном контенте
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время. Укажу максимальную сложность, которую мне приходилось закрвать
Катаклизм: ОП 6\7 ХМ ДД 8\8ХМ
Пандария: ПМ 3\6 ХМ СС 3\6 ХМ ТВВ 1\3 ХМ ПГ 3\12 ХМ
Дренор: ВМ 4\7 мифик  ЛКЧГ 5\10 мифик ЦАП 4\13 мифик
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Так как я играю за лока с недваних пор, то укажу логи и лока и ДХ
Логи лока https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … 79/latest/
Логи ДХ https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … artition=1
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов
http://sa.uploads.ru/t/e2nrl.jpg

3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Настройки- высокие (8), FPS60-100. Вылеты случаются, когда интерент шалит. А шалит он очень редко.
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Да
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. Intelcore I5-3470 3.20 GhZ. Видеокарта GeForce GTX680 2гб, 16 гб оперативной памяти

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО? Комфортной игры с целеустремленными людьми, знающие что они делают.
4.3. Другая контактная информация (skype) Battletag- Kelest#2128

0

2

играл до 7.2.0 за ДХ, но решил реролиться на чернокнижника

Есть у нас такая инактивная классошлюха (без обид), реролиться в топдпс спек каждый патч.
За дх вроде интересные логи, а за лока что мешает дамажить? неправильные леги?

0

3

Афли локов в 7.2.5 нерфят, готовы будете пересесть на демона/дестра, фармить нужные легендарки, ап? Интерфейс ужасен ИМХО, не прозрачные трекеры дот на 50% экрана. Вдруг там за НК или Агонией на Алуриэль стоит собрат рейдер и ждет пока в него зайду скинуть дебаф, а тебе не видно половину поля боя? Тихоне взять сферку, а её не видно? Логи серо/зеленые, где "огонь" который обещали?

0

4

Для поручительства я его слишком недолго знаю, но я бы предложила взять на тест для поддержания конкуренции в ростере. Можно послушать Машу и Сленса, они вместе рейдили.
Цин, ты должен понимать, что у нас два хороших варлока, состав сейчас имеет хороший запас, замены будут неизбежны, вероятно, не в твою пользу. Ты к этому готов?

0

5

как рейдер хороший. логи обычно и дпс на уровне. рейдили как и с локом так и дх. лок довольно новый ему недельки три вроде чет того. Обычно нормально все было. Руки имеется. мозг тоже. что еще нужно я хз. мне абсолютно без разницы какие интерфейсы и тд если челвоек выдает то что он должен.и  делает все правильно. а с этим проблем мне было

+1

6

msnja Для дпса не хватает нормальных лег и жизненный недостаток хасты. Реролюсь с ДХ, потому что геймплей в 7 1 5 меня дико разочаровал.( прожимать 2 дпс цикла (в первом 2 кнопки, во 2ом 4, плюс клинки для регена ярости) На каком-нибудь кроссе или ботанике можно было уснуть.
Реролюсь на лока по очень простой причине: я за лока никогда до этого не играл.)
Алькасар 1)Мне кажется еще рано говорить о том будут их нерфить или нет. Спелы 1 тира талантов делают более конкурентоспособным, а общий дамаг поднимаю на 15% (пруф http://www.mmo-champion.com/content/656 … enge-Nerfs). Естественно при необходимости буду играть за другой спек. 2) Интерфейс дело сугубо субъективное, я вообще не понимаю как можно оценивать п онему игру человека. Интейрфейс на ДХ построен примерно таким же образом, однако чот логи "немного" выше среднего. В любом случае я буду играть на этом интерфейсе, а меня все устраивает. А что на счет меток на Ауриэль, Тихондрии и прочих боссах со схожими механиками. За всю игру и локом, и дх ни разу не было ситуации, что бы я кого-то не заметил из за фреймов. А на счет "огненных" логов. Безусловно за персонажа которым ты играешь только 3 недели и илвл которого перевалил за 900 только на том КД золотых ранкингов никто не выдаст. А вот брекеты у меня в большинстве сине-фиолетовые. Есть пару "огненных".
Pumpa, замены- это нормальная ситуация во всех статиках которые хотят прогресса. Естественно я готов. Но я знаю что через пару-тройку недель смогу им составить конкуренцию.

0

7

Хз. Мне настрой нравится) я б взяла на триал и дала возможность пострелять. но щаспридет наша офицерская сова и все опошлит.
В тред призывается Бэтси)

Отредактировано Pumpa (2017-04-21 10:26:14)

0

8

Кем играли до дх и лока, почему забросили?

0

9

Zin написал(а):

Реролюсь с ДХ, потому что геймплей в 7 1 5 меня дико разочаровал

Ооо, поверь с локом ты промахнулся.

P.S.: Месх, я за тобой слежу.

0

10

Sid, в катаклизме и пандарии играл за мага. Весь дренор бегал за монаха. С пришествием легиона пересл на ДХ.)
Бесс, ну афлик по сравнению с ДХ прям пианино :D

0

11

короч
про недобор хасты у афлика: хаст собирается сейчас на 0,1% больше, чем дает тебе дебафф шепота - это для оптимальной игры, далее этого значения вес хасты уходит ниже мастери офк и крита гораздо
про леги: штаны являются одной из лучших лег(она всего немного хуже головы (учитывая онли контент ЦН)); с сакролашем можно играть, на некоторых боссах берутся топ логи именно с этим кольцом при правильном наборе талантов и реликов
по поводу шмота: тут очень много несостыковок: пояс????????????, 6 камней - очень хороший показатель, что повышает показатель мастери примерно на 15-18% (это сейчас не плюс, камни уочень сильно помогают взять хороший лог в своем брекете). знак Когтя - никогда не пойму варлоков, которые играют в одном спеке, но чарят знак когтя, при этом у тебя есть шепот - шепот + знак когтя + метроном в некоторые моменты играют настолько злую шутку с хастой, что ты на время прока можешь забыть про использование НК, потому что толку от нее будет меньше, чем от простого переналожения имеющихся дот.
PS: с варлоками у нас сложно соревноваться, но за взятие на смотр не возражаю
pps: http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Мёрди/advanced
разницу стат зацени, это всего то 3% хасты, и 5% мастери, которые заложены у тебя в проковый тринкет и чарку на шее
если что zhuk#2801

0

12

Тут должна быть реклама от Мерди

0

13

Нет, спасибо

+1

14

Zin написал(а):

Sid, в катаклизме и пандарии играл за мага. Весь дренор бегал за монаха. С пришествием легиона пересл на ДХ.)
Бесс, ну афлик по сравнению с ДХ прям пианино :D

  основное- непостоянен от слова совсем. в легионе,где прокачка ебучего арта основа, как и выбивание лег, умудрился рерольнуться дважды. и явно это не предел  у  молодого человека. по мелочи уже не важно.   
поддерживаю Бетси.

0

15

Так то по факту вчера пробежал пару плюсов с этим локом - дамажит на уровне "не сраный рукожопый бич". Можно было бы взять его на тест раз рдд мало.

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Лернард-Пиратская бухта\Лок\Колдовство