Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инрейж\вар\армс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Артем
26
МСК
Работа, спорт
Адекватный как в жизни, так и в игре
Инрейж
Вар\армс
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/howling-fjord/инрейж
На данный момент в фурике не играю, до выхода ГС играл на уровне (гир-дпс)
Играл во многих гильдиях, данный персонаж новый (на новом акке), ухожу в основном из-за нехватки времени играть 24 на 7 или около того или оч слабый и недружный коллектив
https://www.warcraftlogs.com/reports/A2 … amage-done - логи ЦН, свежее нет при данном илвл
P.S. Творчески подойду к следующим вопросам. Интерфейс стандартный-при сложностях пользуюсь иногда weakauras для таймингов(но в большинстве вижу их итак), в микрофон важну. информацию доношу и при необходимости свои наблюдения или предложения, если они уместны. Играю с ноута 6 гб ОЗУ i5 проц и видеокарта игровая nvidia, фпс 60-90, пинг 50 стабильный, вылетов не наблюдалось. В статике хотел бы проявить себя как умелый ДД и часть команды, выполняя помимо задачи механик, а также прогресса за мелкую часть недели (2 рт), по возможности ходить со статик по ключам.
бтаг scared#21860

0

2

а если найду
От шмота много ждать не приходится. Как минимум надо объяснить происхождение нового акка. Дать старых персов посмотреть. Но это не в рейдовый состав заявка. Стоит понимать, что таким варом нас не усилишь.

0

3

Добрый день, Артём.
Добавить к вышесказанному нечего. Логи грустные (для армс вара - очень),  уровень гира ниже среднего в гильдии, за последние 2 месяца вы сменили три гильдии + новый аккаунт и туманные истории про "когда-то я ебашил"
Не вижу причин акцептовать заявку.
Можете назвать хоть одну?

0