Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Моннашка\Монк\Танцующий с ветром


Моннашка\Монк\Танцующий с ветром

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1

Отредактировано Николай (2019-03-22 16:55:24)

0

2

Майнеры скупили все видяхи. Комп не обновишь особо.

Логи не впечатляют. Лег тринек нормальных нет?

0

3

К сожалению ни 1 тринька нормальная не упала, лег бисовых тоже нет.
Ни честа, ни запястьев, ни ботинок. Остальных много, но толку от них мало.
Одевался полносю сам, что получилось достать за последние 3 кд, почти все на мне.

0

4

Николай написал(а):

К сожалению ни 1 тринька нормальная не упала, лег бисовых тоже нет.
Ни честа, ни запястьев, ни ботинок. Остальных много, но толку от них мало.
Одевался полносю сам, что получилось достать за последние 3 кд, почти все на мне.

мало играешь? как в 725 не выбить все леги на 1 спек?)

0

5

msnja написал(а):

как в 725 не выбить все леги на 1 спек?)

Могу ответить в пм

0

6

Вернулся ровно 2 месяца назад, почти под конец 7.2.5, пока прокачался, за это время полутал 7 легендарок, и ни 1 бисовой... сейчас играю очень плотно, что по рейдам, что по ключам, когда есть возможность идти не пугами иду. Да рл еще немного подставил, сказав что будет место под тебя и на тебя большие планы (до момента возвращения), а по факту в рейде 12 милишников на ротации не включая меня. Да и за 3 кд в ГС отдал 4 бисовых релика, все куски которые дропнулись по 2-3 раза также ушли "старичкам"...теперь хочу найти статик на постоянную основу. Если есть возможность расскажу в войсе что да как подробнее...

0

7

Прошу закончить рассмотрение заяки. Потребности нет. Спасибо.

0


Вы здесь » Естественный Отбор » Заявки на вступление (временно приостановлено) » Моннашка\Монк\Танцующий с ветром