Естественный Отбор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаэн/шаман/рестор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.1. Имя. Оля
1.2. Возраст. 27 лет
1.3. Место проживания (часовой пояс). Санкт-Петербург
1.4. Чем вы занимаетесь кроме wow. Работаю маркетологом
1.5. Несколько слов о себе. В свободное время люблю читать, из любимых - Сапковский, Пехов и др., занимаюсь танцами, зимой катаюсь на сноуборде :)

2.1. Имя персонажа. Лаэн. Основной персонаж с весны 2017 года) Прокачала шамана под нужды статика, в итоге решила на нем и остаться. До этого играла холипристом (с Катаклизма до Легиона). Ник приста - Йеннифэр, Дракономор Армори
2.3. Ссылка на армори. Армори
2.4. Опишите насколько хорошо вы владеете оффспеком, его эквип. Играла немного элемом и немного энхом. Поняла, что мили не мое, не умею себя позиционировать( Элем нравится, но опыта игры в этом спеке совсем немного

3.1. Опишите все предыдущие гильдии, в которых вы состояли и причины ухода из них. На заре моей молодости :) состояла в гильдии Эпилог на Разувии, отличная была гильдия, но рейдовый состав распался, к сожалению. Далее -  У нас есть План на Борейке, причина ухода - не поверите, та же самая, уход РЛа, как следствие - распад. Сейчас состою в гильдии Умрут мучительно, Дракономор. Отличная гильдия, хорошие ребята, все меня устраивает, но увы, в силу новой работы не могу себе позволить рейды 4 дня в неделю.
3.3. Вкратце опишите ваш рейдовый опыт pre-Legion в актуальное время. ДД 8/8ХМ, ОО 14/14М, ЦАП 13/13М, ИК 7/7М, ИД 2/3М, ЦН 8/10М. Пропустила 1,5 месяца освоения, ребята таки добили Элисанду, а вот Гулдана не осилили
3.4. Покажите свежие логи с вашим участием Последние здесь https://www.warcraftlogs.com/character/eu/дракономор/лаэн#
3.5. Покажите свой интерфейс во время боя с рейдовым боссом (видео будет большим плюсом), настройки вашего аддона для отслеживания баффов/дебаффов Прошу прощения, в курсе, что вы не рассматриваете заявки без скринов, но сейчас нет в наличии. На выходных сделаю и добавлю
3.6. Какой у вас fps (укажите свои настройки графики WOW) и ping во время боя, бывают ли вылеты из игры во время боя? Вылетов не бывает, а вот небольшие просадки по фпс случались, особенно неделю назад в томбе на некоторых боссах. Но по моему эта проблема была не только у меня)
3.7. Готовы ли вы говорить в микрофон? Готова
3.8  Вкратце опишите конфигурацию вашего компьютера. i5/16Gb/ssd

4.1. Каковы ожидания от рейдинга в ЕО? Выполнение поставленных целей, собранность, заинтересованность, ответственность, поддержка и хорошая компания.
4.3. Другая контактная информация (skype) бтаг yennefer#21952, дискорд Лаэн#4788

0

2

я просто оставлю это здесь
https://wowtrack.org/characters/EU/Fordragon/Йеннифэр

+1

3

Логи хорошие...но менять гильдию по 3-4 раза в год...Спасибо сид.

0

4

Я понимаю, что картина, мягко говоря, не радужная. Но вы бы сначала спросили, а потом выносили приговор) В любом случае, спасибо за комментарии)

0

5

Оля написал(а):

выносили приговор

Мы не выносим приговор. Мы прислужники.

0

6

там мифики в 5 хилов на носу, я бы взял с приличными логами мешалку. ну свалит и свалит. нам не привыкать, что "Оли"-хилы не приживаются.
PS: предыдущие двое инактивы вообще.

собранность, заинтересованность, ответственность, поддержка

ну хз

Отредактировано msnja (2017-07-07 01:16:50)

0

7

Приветствую, Ольга.
Заявка нравится, но есть один вопрос:
прокомментируйте, пожалуйста, то, что линканули выше о вашем присте, например:
Эсми Естественный Отбор EU-Howling Fjord May 23, 2014 Jul 20, 2014

0

8

Доброе утро.
После Плана я не рейдила какое то время, не было возможности.
Невермайнд - гильдия моего друга, в которой я была ГМом на время, пока он отсутствовал.
К вам меня заинвайтил Миша Ревин, на перспективу, так сказать. В результате, когда я наконец разобралась со своими проблемами и решила вернуться в рейдинг, у вас уже не было места, к тому же Миша сам стал пропадать, в рейды почти не ходил. Я ему написала и поехала в другую гильдию. Расстались мы на хорошей ноте, не знаю, мб он меня помнит.
По тем гильдиям, что были дальше:
Исиль Кале - девочка ГМ долгое время играла магом, а потом решила сделать мейном дц. Для двух пристов места в рейде не было) я перестала ходить в рейд, потому как пересаживаться на другой класс не хотелось. Ковен - попала к ребятам на 3 дня рт + 1 дополнительный, в результате через 2 недели РЛ  увеличил рт до 5 дней в неделю, чего я себе позволить ну никак не могу, при всем желании.
Дальше - Умрут мучительно, в которой я нахожусь сейчас, являюсь офицером и занимаюсь рекрутингом. Я бы не меняла гильдию, мне действительно все нравится, мы с ребятами сдружились, постоянно встречаемся на сходках в Москве и СПб. Но я с начала мая на новой работе, и теперь 2 дня - максимум, который я могу выделить на рейды, к сожалению.
Информация достоверная, проверяйте, если нужно. Могу даже контактные лица назвать)
Вот собственно и все.

0

9

Спасибо за развернутый ответ.
С хилом все непросто, есть вероятность ротации.
Можно попробовать тебя в деле на следующий кд, но будь готова к заменам.
Если все устраивает, виспери в среду пумпочке за инвайтом в рейд.

0

10

Спасибо. Я с сб по вт на обучении в Москве, во вторник постараюсь сделать трансфер.

0